Торгуем онлайн.

сибиряк-патр.

Местный знаток
и евра с фунтом напарники голды - втроечка пойдут Посмотреть вложение 518854Посмотреть вложение 518853
Евра развернулась на Н 4 вверх. Ни фундамент не сделки Василия не как на это не повлияют . Структура рынка это не загибулина одного бывшего когдато товарисча:cool:
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Евра развернулась на Н 4 вверх. Ни фундамент не сделки Василия не как на это не повлияют . Структура рынка это не загибулина одного бывшего когдато товарисча:cool:
Снимок.PNG
с этим всем всё ясно ))

а теперь коментарии по фунту пожалуйста можете дать ?
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Снимок.PNG
только потом не говорите что ВАСЯН вам не говорил и не сказал :)

ваши оправдания будут не уместны !
 

Andreika12345

Гуру форума
МА со значением 7 на 8 часовом графике,что определяет?
Для меня после исполнения волнового счета, вероятность разворота либо отката. На мелких тайм фреймах много шумов. Хотя для скальпинга, эта скользящая работает и на м30. На дневном, недельном и месячном показывает направление тренда для данных тайм фреймов... Гораздо удобнее использовать одну скользящую, чем множество. Но тренд она будет показывать по тайм фреймам. Если исходить из того, что волны расширяются от младших к старшим тайм фреймам, то на мой взгляд, такой подход более верен.
Например здесь на Н8 пять движений вниз, после которых пробой ценой закрытия вверх МА. Указывает на завершенность некоторой волны (хотя я знаю, какой, из волнового анализа).
Поэтому вероятность разворота здесь вверх выше и нужно фиксировать продажи. И по сетапу открывать бай. EURUSDrfdH8.png
 
Последнее редактирование:

DIKTATOR

Местный житель
Для меня после исполнения волнового счета, вероятность разворота либо отката. На мелких тайм фреймах много шумов. Хотя для скальпинга, эта скользящая работает и на м30. На дневном, недельном и месячном показывает направление тренда для данных тайм фреймов... Гораздо удобнее использовать одну скользящую, чем множество. Но тренд она будет показывать по тайм фреймам. Если исходить из того, что волны расширяются от младших к старшим тайм фреймам, то на мой взгляд, такой подход более верен.
я не про вкус,цвет и товарищей,я про то,что на м30 МА с значением 7,это 3,5 часа,т.е МА кажет где находится текущая цена относительно 3,5 часов,вот собственно это она и показывает.
я спрашивал как,вы как трейдер прикручиваете эту информацию к волнам?
 

Andreika12345

Гуру форума
я не про вкус,цвет и товарищей,я про то,что на м30 МА с значением 7,это 3,5 часа,т.е МА кажет где находится текущая цена относительно 3,5 часов,вот собственно это она и показывает.
я спрашивал как,вы как трейдер прикручиваете эту информацию к волнам?
Дополнил прошлый пост. Но повторю картинку. Если есть схема, то она должна быть подтверждена. Пока нет подтверждения, нет и сигнала. На дневном так, первый график. А на н8 так, пять движений указывает на завершенность счета. Второй график. Поэтому вероятность разворота от текущих выше и дает сигнал бай по сетапу. EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH8.png
 
Верх