Торгуем онлайн.

_Viy_

Активный участник
была нормальная сделка, но уходил и пришлось стоп на всякий случай поставить. Не знаю, с выбором стараюсь подстроиться(научиться торговать) большинство инструментов. Вон тут Вася торгует турецкую лиру и вроде крону норвежскую, но я это не торгую так как там больше за новостями нужно следить
хотя сейчас посмотрел енукад, меня бы тоже выбило по стоп лосу но в без убытке, не одного фрактала цена не нарисовала куда можно было бы поднять свой стоплос
 

_Viy_

Активный участник

Andreika12345

Гуру форума
Евро. На дневном пробой вниз линии поддержки. От уровня начала импульса на пробой растянул линии фибоначчи до вероятной цели в случае прорыва дневного минимума, для тренда расширенной коррекции. Примерная цель около 1.0170. Первый график. Левее на истории, этот уровень сопряжен с опорным зигзагом, второй график.
На 8 часовом графике есть вероятность отката к зеленому уровню, третий график. На 2 часовом графике цена в зоне атаки локального максимума. При прорыве которого возможен откат вверх. При отбое от которого возможно продолжение вниз, четвертый график.
Идея. Так как меня интересует больший в пунктах профит при меньшем риске, решил не двигать трейлинг стоп к текущим в надежде, что в случае отката до него не дотянет. А тейк профит переместить на 1.0177. Возьмет, так возьмет. А нет, так нет. Видно станет.
EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdDaily 1.pngEURUSDrfdH8.pngEURUSDrfdH2.png
 

kktm

Новичок форума
Евро. На дневном пробой вниз линии поддержки. От уровня начала импульса на пробой растянул линии фибоначчи до вероятной цели в случае прорыва дневного минимума, для тренда расширенной коррекции. Примерная цель около 1.0170. Первый график. Левее на истории, этот уровень сопряжен с опорным зигзагом, второй график.
На 8 часовом графике есть вероятность отката к зеленому уровню, третий график. На 2 часовом графике цена в зоне атаки локального максимума. При прорыве которого возможен откат вверх. При отбое от которого возможно продолжение вниз, четвертый график.
Идея. Так как меня интересует больший в пунктах профит при меньшем риске, решил не двигать трейлинг стоп к текущим в надежде, что в случае отката до него не дотянет. А тейк профит переместить на 1.0177. Возьмет, так возьмет. А нет, так нет. Видно станет.
Посмотреть вложение 521326Посмотреть вложение 521327Посмотреть вложение 521328Посмотреть вложение 521329
если стоп перестать трейлить все время то вероятность его срабатывания увеличивается вдвое))
 

Crosh

Элитный участник
была нормальная сделка, но уходил и пришлось стоп на всякий случай поставить. Не знаю, с выбором стараюсь подстроиться(научиться торговать) большинство инструментов. Вон тут Вася торгует турецкую лиру и вроде крону норвежскую, но я это не торгую так как там больше за новостями нужно следить
Кроссы просто часто себя ведут как дурики. Я для себя давно решил, что лучше меньше пар но по спокойнее
 

Andreika12345

Гуру форума
если стоп перестать трейлить все время то вероятность его срабатывания увеличивается вдвое))
По ТС можно перемещать или в начале третьей волны до пробоя лоя, или после начала только после пробоя лоя над хаем, от которого возник пробой. Вот пробьет этот лой и перемещу над хаем, который покажет рынок... А пока неопределенность. То ли отобьется вниз от локального максимума, то ли нет, стоп должен быть над следующем хаем, от которого возник пробой вниз. Он там сейчас...
Пояснительная. Пробой является пробоем, если он подтвержден ретестом и новым пробоем как это было выше. А если пробой не подтвержден, и является просто импульсом без подтверждения как у текущего локального максимума есть откат к нему, но нет подтверждения развития пробоя вниз от него. То такой пробой ТС в расчет не принимается. А считается как вероятность развития пробоя вниз. Либо наоборот, развития отката вверх.
EURUSDrfdH2.png
 
Последнее редактирование:

_Viy_

Активный участник
Посмотреть вложение 521367
сломался
я ещё в сделке и считаю, что сейчас развернут график, желательно чтоб дали возможность куда нибуть стоп лос прислонить и спать ночь спокойно, а не засыпать без стоплоса
 

_Viy_

Активный участник
Верх