Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Текущий час закрытия ровно на уровне. Поэтому есть сигнал бай на продолжение атаки вверх.EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Прошел час, свечной уровень работает. Появилась свеча отбоя. Надо бы передохнуть. Сегодня же пятница. А в этот день часто бывает обратное движение, прошедшему в первые три-четыре дня торговой недели. Потому так и назвали трейдеры этот день, "Тяпница")))
Поэтому надеюсь на вынос вверх.
EURUSDrfdH1.png
 

_Viy_

Активный участник
Одновременно с ложным пробоем цена тянулась к линии поддержки на дневном. Тейк профит поставил на 1.1010. Ниже отката 61,8%.Посмотреть вложение 522398
нельзя исключать, что на дневном графике цена может, протестировать уровень, 2го касание жёлтой трендовой и сделать там горизонтальный уровень
 

DmitryP

Активный участник
Прошел час, свечной уровень работает. Появилась свеча отбоя. Надо бы передохнуть. Сегодня же пятница. А в этот день часто бывает обратное движение, прошедшему в первые три-четыре дня торговой недели. Потому так и назвали трейдеры этот день, "Тяпница")))
Поэтому надеюсь на вынос вверх.
Посмотреть вложение 522468
Вынесли, только вниз
 

_Viy_

Активный участник
Вынесли, только вниз
я стоп вчера не ставил, меня не выбило, вроде как откатывает, посмотрим, что дальше будет. в индикатор новостей добавил средние новости(кроме важных), смотрю они тоже влияют не плохо
 

_Viy_

Активный участник
я стоп вчера не ставил, меня не выбило, вроде как откатывает, посмотрим, что дальше будет. в индикатор новостей добавил средние новости(кроме важных), смотрю они тоже влияют не плохо
не плохо было ещё один пин бар увидеть на Н4
 

DmitryP

Активный участник
я стоп вчера не ставил, меня не выбило, вроде как откатывает, посмотрим, что дальше будет. в индикатор новостей добавил средние новости(кроме важных), смотрю они тоже влияют не плохо
Я после нескольких ликвидаций ставлю стопы
 

Andreika12345

Гуру форума
Вынесли, только вниз
Вынос считается по цене закрытия. На часовом свечка с объемом, аномального бара. Такая свечка появляется или перед разворотом или перед ускорением тенденции. Куда её пробьет ценами закрытий с подтверждением, туда и двинет... Возможно и вниз пробьет, все возможно на рынке. Ещё один диверок за бай. Но дивер это ерунда, главное кто здесь победит. Идет борьба. EURUSDrfdH1.png
 

_Viy_

Активный участник
Вынос считается по цене закрытия. На часовом свечка с объемом, аномального бара. Такая свечка появляется или перед разворотом или перед ускорением тенденции. Куда её пробьет ценами закрытий с подтверждением, туда и двинет... Возможно и вниз пробьет, все возможно на рынке. Ещё один диверок за бай. Но дивер это ерунда, главное кто здесь победит. Идет борьба. Посмотреть вложение 522481
угу, на часовике формируется инсайд бар, данная "аномальная свеча" будет границей куда должна пойти цена после пробития
 

Andreika12345

Гуру форума
Можно упростить схему сетапа евро на 2 часовом графике. 1 - цена останова, 2-3 аномальный бар. 1 главный уровень, за который происходит борьба. Если он не будет пробит ценами закрытий, то двинет на пробой вверх. И наоборот... EURUSDrfdH2.png
 

_Viy_

Активный участник
покажи свои сделки
зачем? ты ведь можешь открыть отдельный счёт и вносить ,смотреть сделки, если тебе очень хочется узнать торгую ли я в плюс или минус. Мне твои советы интересны если ты даже торгуешь на демо счёте или в минус
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
зачем? ты ведь можешь открыть отдельный счёт и вносить ,смотреть сделки, если тебе очень хочется узнать торгую ли я в плюс или минус. Мне твои советы интересны если ты даже торгуешь на демо счёте или в минус
вопрос снят 😅
 

Pavel1990

Активный участник
Привет. Попёрла голда. Следующая остановка 1895. Двери закрываются ... :)
 

Pavel1990

Активный участник
Вот по йене не понятнки ... На всякий случай ТП кинул на 149.800
 

Andreika12345

Гуру форума
По идее, если от текущих на откат евро не развернет, то все равно ниже должен быть разворот. Потому что тройка вниз... Что-то тяжело вверх отбивается...
EURUSDrfdH2.png
 

vaas04

$$$$$$$$$
Очередная попытка пробить ма55.
 

Вложения

  • EURUSD.mmH1.png
    EURUSD.mmH1.png
    46,2 КБ · Просмотры: 22
Верх