Торгуем онлайн.

javckin

Почетный гражданин
1.41611 по фунту buylimit поставил и buystop на покупку от 1.41870 поставил ) Всем профиту) ну и мне немножко)

На EXNESS полтора пункта не добил прям на глазах раз и расширили спред) лохотронское дц а на Дукасе все норм отложку подобрала.
 

javckin

Почетный гражданин
только у фунта откаты такие сильные раньше не знал всегда паниковал по этой части) по 600 пунктов может за раз туда и обратно сходить.
 

javckin

Почетный гражданин
по евре кто что думает? Если среднесрок я думаю как минимум на 1.24 сходим
 

javckin

Почетный гражданин
я пока за баи, на н1 четко вверх, как бы не до 1,2420 пока первоначально

там такая ситуация ,вообщем инвесторов подбивают на рубль но и везде одна пропаганда по инвестиции в рубль. (наверно все знают и читают новости в целом).Но сколько на одни и те же грабли наступать можно? В данный момент всей передряги ,золото удержит евро-однозначно,.Но! не надолго.Мы по любому по щупаем верха но это будет мгновение, думаю все это в этом же месяце и решится,когда можно открыть реальный шорт по евре и забыть до осени.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
javckin,я так уж не углублялся в фундамент, но золото как бы за баксы продают и это пока нихто не отменил.
 

javckin

Почетный гражданин
javckin,я так уж не углублялся в фундамент, но золото как бы за баксы продают и это пока нихто не отменил.

Но фактически все это одно звено. Ну в самом деле какой век а говор тот же как, лаптем сшиты.Вот Русские!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Но фактически все это одно звено. Ну в самом деле какой век а говор тот же как, лаптем сшиты.Вот Русские!)))
Что до фундамента и этого падения рубля, я думаю, шо нихто не сидел и не наблюдал как рушится курс. Усе эти акции хэджируются, плюс и нефть росла, так шо нихто ничего не потерял, а скорее даже заработал.) В этом спекулятивном рынке за такие бабосы конечно усе известно чуть раньше.)))Ну, с правого кармана переложили в левый...
 

Voldemar369

VIP-участник
На евро/баксе, хоть и поперло уверх, но никаких хаев не обновили, и объемов не видно. А как набирать позу? Шоб было всем видно? Естественно не будет сильных объемов. Мое мнение, шо шорты уже начинают собирать.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Voldemar369, Привет.
Я тоже сегодня в шортиках по евре гуляю, надеюсь на движуху, пока улучшаюсь в позициях.
 

Voldemar369

VIP-участник
Шортанул ауди/бакс на часе, решил, шо раз импульс задохся, то это просто был вынос стопов.
 

javckin

Почетный гражданин
На евро/баксе, хоть и поперло уверх, но никаких хаев не обновили, и объемов не видно. А как набирать позу? Шоб было всем видно? Естественно не будет сильных объемов. Мое мнение, шо шорты уже начинают собирать.

Какой век так разводят? Не мудрено уже удивляться.
 

Voldemar369

VIP-участник
Enduard, на пятиминутке на еврике как видишь пила. Я попипсовал от скуки, шо категорически нельзя.))) Може подождать есть смысл куда выносить станут от часа хоть? От скажи человек, сам нарушает, а других учит!))) Это я себя критикую!)) Там у меня уровень был 1,238.
 
Последнее редактирование:
Верх