Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Разворот всегда идет с ложным пробоем. А чтобы его сделать, нужно отработать вниз и после сходить вверх до малинового уровня или чуть выше к 1.1120 и сделать ложный пробой вверх..
 

Andreika12345

Гуру форума
Кройте покупки. Потому что тяпница приближается. На часовом наблюдается отбой от зоны уровня. EURUSDrfdH1.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По недельному идет разворот вниз.
по недельному могёт быт "три индейца"с проколом твоего малинового уровня(время покажет)
я не против юга,так как должки остались,но всё может быть...)
 

Andreika12345

Гуру форума
по недельному могёт быт "три индейца"с проколом твоего малинового уровня(время покажет)
я не против юга,так как должки остались,но всё может быть...)
Можно и так рассмотреть. 2 часовой график. От указанной зоны уровня вниз прошла импульсная волна, назовем её "А". Цена сейчас тестит уровень 87 % отката и не может закрепиться выше него ценами закрытий. 87% откат это параметр волны "В" для тренда расширенной коррекции. Вывод очень простой. От высоты волны "В" вниз пойдет "С" на величину +161,8% от "В" второй график. На отметку 261,8. Это самая первая цель для "С".Она протестирует локальный минимум. EURUSDrfdH2.pngEURUSDrfdH2 1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Отмена сценария вниз если пробьет вверх эту формацию. А пока флет под уровнем 87% отката, остается вариант тройки вниз.EURUSDrfdH2.png
 

feniks888

Почетный гражданин
Можно и так рассмотреть. 2 часовой график. От указанной зоны уровня вниз прошла импульсная волна, назовем её "А". Цена сейчас тестит уровень 87 % отката и не может закрепиться выше него ценами закрытий. 87% откат это параметр волны "В" для тренда расширенной коррекции. Вывод очень простой. От высоты волны "В" вниз пойдет "С" на величину +161,8% от "В" второй график. На отметку 261,8. Это самая первая цель для "С".Она протестирует локальный минимум. Посмотреть вложение 530638Посмотреть вложение 530639
Ты часто в минус торгуешь, не надоело?
Да и люди смотрят, хватит обманывать уже их.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты часто в минус торгуешь, не надоело?
Да и люди смотрят, хватит обманывать уже их.
У меня позиция висит на продажу по ММ. Если закроет выше расчетного уровня, будет минус. А пока не закрыло, нужно держать продажу. Свопы при продаже минус не копят в отличии от покупки. Минус идет только за счет пунктов. Д а и вообще я продавал около 1.1272, просто закрывался и покупал на откат. А все равно в долгую вниз развернет.
Да редко когда рынок прет все пять дней в одну сторону. Иногда 4 дня идет разводка толпы. А в последний день недели цена определяется с направлением. Как бы теперь это не вышло...
 

feniks888

Почетный гражданин
Так торговля никогда не будет у тебя в + если ты просто торгуешь по тренду, по индикаторам или еще чему то.
Ну...минус тебе, ты вообще торгуешь всегда против тренда, почему я так и не понял.
 

Andreika12345

Гуру форума
Так торговля никогда не будет у тебя в + если ты просто торгуешь по тренду, по индикаторам или еще чему то.
Ну...минус тебе, ты вообще торгуешь всегда против тренда, почему я так и не понял.
Не всегда, но частенько. Потому что тренд в диапазоне. Верхний диапазон на 1.1272 и по моей ТС от него уже развернуло. Только это ещё не видно на графике. А станет видно только после обновления хая до диапазона 1.1063-1.1120 и падения. Так как сейчас мы внутри коррекции и среднесрочного направленного тренда как такового нет. А есть тренды внутри диапазона, коррекционные. Если брать краткосрок по м30 сейчас вниз идет отбой от уровня. И повторюсь, жду вниз коррекцию к 1.0545-1.0550... EURUSDrfdM30.png
 

feniks888

Почетный гражданин

Andreika12345

Гуру форума
если смотришь на месяц, торгуй фондовым
На месяц смотрю чтобы перейти к дневному. А на дневном это совпадает с зоной локального максимума. Цена сейчас внутри этой зоны. И потому у меня есть сомнения в продолжении роста... EURUSDrfdDaily.png
 
Верх