Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
На навозе, на фунте, в принципе уже набрали шортистов, вот из этих соображений думаю в лонги.
 

Voldemar369

VIP-участник
Покупатель на фунте был от 1,422, вот когда пробьют, отскочат, то тогда шортить только стану. Пока волноваться рано. На навозе уже дедлиния 0,73456. Сценарий такой же.
 

Voldemar369

VIP-участник
Дед линия -зто как. Нарисуй.
Да это просто уровень, от которого на часе стартовали на перехай или на перелой. Там соответственно покупатель или продавец, а если он отпустил эту цену, то там его уже нет, так как он уже закрылся и находится в противоположной позе. Ну, азы никогда не поздно повторять. И не стыдно.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Та я посмотрю здесь сплошные колхозники собрались.

Сам недавно приехал с дачи, своих забирал.
 

ISPANEZ

Местный знаток
В понедельник будет большая волатильность с событиями в Сирии.
 

Voldemar369

VIP-участник
Неделя помоему по рублю хорошей бычьей свечой закрылась. Вот доллар - иена более интересны, хоть спреды и комиссии адекватные
За доллар/йена скажу,шо набирают в шорты. На дневке цена закрылась выше 107,2. Шо уже набрали - нихто не знает. С понедельника буду ждать этот уровень, ну и дальше по стандартной процедуре. На каких барах подошла цена, где закрепилась на часе, короче по поведению решу. По идее добрать позу должны на 109,2,но всякое может случиться. Будем смотреть по факту.
 
Последнее редактирование:
Верх