Торгуем онлайн.

ВАСЯ.........

Гуру форума
мухоморная ветка в топе - но особо никто не понял :):):)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    62,7 КБ · Просмотры: 19

Andreika12345

Гуру форума
Вася, привет! Вот картинка на н4 у меня по фунту такая. Где медленная (красная) скользящая период 200, сдвиг 3 периода вперед, усреднение по ценам закрытий, тип усреднения Smoothed, с тем же типом усреднения по ценам закрытий быстрые скользящие с периодом 7, сдвиг 3 периода, и с периодом 14, сдвиг 6 периодов.
А теперь посмотри. В левой части графика медленная скользящая не пробита. А сейчас она пробита вниз с подтверждением. Подтверждение это обратный откат к ней после пробоя и обновление ценами закрытий минимума.
Выходит, что вниз развернуло и тренд вниз. А ты купил.
Кстати, медленная скользящая у меня и на н1 как грубый индикатор изменения тренда и на дневном, те же скользящие. Только на часовом краткосрочный сигнал, а на дневном уже среднесрочный... GBPUSDrfdH4.png
И чешет фунт на пробой медленной скользящей на дневном графике, вложение. И пробьет вниз, на мой взгляд. GBPUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 7000

Andreika12345

Гуру форума
Прошу прощения. В предыдущем посте исправлена опечатка: медленная скользящая не с периодом 100, а с периодом 200.
 
  • Like
Реакции: 7000

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Те же скользящие средние 200, 14, 7. Имеем картинку нисходящего тренда. Возможно, даже до тейк профита на 1.0672 дотянет на текущей неделе. Интересно, что при откате вверх быстрые скользящие сомкнулись, но не пересеклись. Это значит, что тренд вниз продолжается.
EURUSDrfdH1.png
 
  • Like
Реакции: 7000

Andreika12345

Гуру форума
А евро на часовом не пробило уровень флета. Значит, после его завершения, тоже упадет...EURUSDrfdH1.png
 
  • Like
Реакции: 7000

Andreika12345

Гуру форума
Долил продажу до лота 0,07 на откате. Трейлинг стоп передвинул ниже. Цена открытия позиции пересчиталась и стала так как на графике. Надеюсь, до тейк профита дотянет... EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Мне до Вас далеко ещё... Долил
Вы профи. А я начинающий. Долил ещё продажу до 0,08 пока дают. А там посмотрим. Цена открытия стала так.
Ставлю чисто на то, что вниз третья в (С). Но если это не так, то закроет. И ладно. Хоть не в минусе, и то надежда на развитие ТС...
Если честно. Думаю, что евра упадет к тейк профиту. Потому и долил в Альфе. Уже на грани...
EURUSDrfdH1.png
 
Верх