Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Что интересно. У фунта есть ретест уровня разворота. Так что ждать решения рынка уже не очень долго.GBPUSDrfdDaily.png
 

Monte.

Активный участник
Что интересно. У фунта есть ретест уровня разворота. Так что ждать решения рынка уже не очень долго.Посмотреть вложение 539848
что фунт что евро ходят одинаково почти. не думаю что развернутся. по крайней мере до этого фунт рухнул( по дню видно) чего-то не доделав. думаю спецом погнали вниз стопы собирать. а сейчас возвращается и возможно до 1.2800. прогнозы делать дело такое, что пальцем в небо. поэтому я просто понаблюдаю.............
 

Andreika12345

Гуру форума
что фунт что евро ходят одинаково почти. не думаю что развернутся. по крайней мере до этого фунт рухнул( по дню видно) чего-то не доделав. думаю спецом погнали вниз стопы собирать. а сейчас возвращается и возможно до 1.2800. прогнозы делать дело такое, что пальцем в небо. поэтому я просто понаблюдаю.............
В том-то и дело, почти одинаково. Только фунт больше склонен к падению чем евро. А потому если вниз развернет, даст хорошую отработку. А евро думаю продолжит вниз. Как и сказал про продажи Вольдемар, я с ним согласен...
 

Andreika12345

Гуру форума
Вроде все тип-топ. Фунт исполняет отбой от уровня разворота на его ретесте, первый график. А евро на часовом проявляет склонность к началу разворота. Так как начинает пробой универсальной (желтой) быстрой скользящей средней от 61,8% отката, второй график.
Так что работаю по прежнему плану. Когда евро достигнет синего уровня (или зоны отката 72-87%), перевожу стоп в +2 пункта и жду развития событий.
GBPUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А раз евро пробивает и вторую быструю скользящую, то имею право сделать примерную разметку целей для третьей волны (в С).
Посмотрим, что заметит рынок из ряда 1.0488 - откат - 1.0398- откат, 1.0253 - откат... Предположительно около 1.0253 завершится волна 3 в 3. А сама третья завершится ниже, возможно около паритета. Там видно станет...
EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdH1 1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Голова и плечи, часовой график, евро. Чем больше сейчас купят, тем скорее двинет вниз. Разводка она и есть, чтобы загнать большинство в противоположную сторону.
EURUSDrfdH1.png
 

nic1405

Прохожий
Господа, какие мысли по AUDNZD? Вижу цену нагнетают искусственно, но какова цель. Я не вижу логического обоснования для дальнейшего накачивания.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    108 КБ · Просмотры: 3

Andreika12345

Гуру форума
Что-то никого не видно на Форуме в этой ветке. Кукурузнику Спасибо. Верно определил вероятный уровень разворота вниз. Либо уровень сопротивления. И весьма точно, около которого следовало продавать евро. Я уже после Него и сам увидел.
По моим любимым скользящим средним. Чем дольше они сомкнуты (быстрые скользящие) без пересечения вверх, тем больше вероятность и нарастающая, импульса вниз. Надеюсь, что не вынесет вверх. А там сами смотрите, куда торговать. Я могу оказаться неправ...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А так как цена около линии сопротивления, то долил продажу до лота 0,05. Цена продажи пересчиталась и стала 1.0830... А дальше, посмотрим...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если чисто по человечески. Рынок не может существовать без прибыли тем, кто его делает. А это значит, что Они или те кто делает рынок, несомненно, должны и даже обязаны обхитрить большинство. Это актуальный закон рынка. И каждый, Кто его поймет, станет ближе к званию трейдера... А сейчас вверх пошла евра. Возможно до синего уровня, а там посмотрим. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если чисто по человечески. Рынок не может существовать без прибыли тем, кто его делает. А это значит, что Они или те кто делает рынок, несомненно, должны и даже обязаны обхитрить большинство. Это актуальный закон рынка. И каждый, Кто его поймет, станет ближе к званию трейдера... А сейчас вверх пошла евра. Возможно до синего уровня, а там посмотрим. Посмотреть вложение 539929
А посмотреть есть на что. Волны работают. А там. посмотрим, куда рынок двинет... EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Свечка аномального бара выделена двумя уровнями. Скорее всего это ответ тяпницы. А решение выйдет скорее всего на следующей недели... Но и в этом, я могу оказаться неправ. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Хорошая тяпница. Мне нравится. Все расставляет по ожиданиям. Так и оставлю до следующей недели. А как достигнет зоны синих уровней, поставлю стоп в +2 пункта, как и раньше говорил. И дальше, посмотрим. Куда евра двинет. Но сдается мне, что внутри долгосрочной волны "В", на развитие отката вниз двинет она дальше... В долго сроке если, то к 0,9763-0,9758... EURUSDrfdH1.png
 

Monte.

Активный участник
Хорошая тяпница. Мне нравится. Все расставляет по ожиданиям. Так и оставлю до следующей недели. А как достигнет зоны синих уровней, поставлю стоп в +2 пункта, как и раньше говорил. И дальше, посмотрим. Куда евра двинет. Но сдается мне, что внутри долгосрочной волны "В", на развитие отката вниз двинет она дальше... В долго сроке если, то к 0,9763-0,9758... Посмотреть вложение 539937
я бы фиксил прибыль. они не видят твоих зон ;)
 

Monte.

Активный участник
я до новостей чутка тяпнул и был таков
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    45,6 КБ · Просмотры: 15
Верх