Торгуем онлайн.

Artbest

Интересующийся
Ну что, пойдём на 1.07 евро доллар или нет? Кто как считает?
 

Andreika12345

Гуру форума
я купил, наверно может развернуться, опять думаю, что евра будет расти
Да, идет вверх на откат. Закрыло в символическом плюсе. Надо на дневном смотреть, а часовки это несерьезно для неё. Вот минимум с зоной 1 на дневном пробивает. И к нему тянет на откат.Там и стану смотреть. Около 1.0740-1.0750.
EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
А раз вверх тянет на откат, то третья в третьей внутри "С" ещё впереди. Возможно так правильнее было разметить. EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Хотя нет. Волна "а" импульсная, а здесь не импульс, так как были откупы. Поэтому все же правильно так. И третья вниз развивается, а внутри неё вверх откат небольшой тройкой. Поэтому после обновления хая на часовом, рухнет от дневного уровня... EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Пояснение к предыдущему посту. Почему разметка правильная, видно из часового графика. Минимальная отработка это и есть усеченный вариант по дневному уровню на фибе 100+61,8=161,8%. То есть цель усеченного варианта на 1.0740. Вернее, если точно от минимума построить то до 1.0738. Но часто при таком построении дает перекрытие +2 пункта. И выходит 1.0740...
Поэтому при открытии выставлю селл лимит на 1.0736 со стопом 1.0766 и тейк профитом на 1.0224...
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Жаль мне очень большой стоп ставить. Депозит после последнего плюса 279,8 долларов. Поэтому решил рискнуть, выставить лотом 0,1. Надеюсь, хватит на залог этой суммы в Альфа форекс. Там залог плавающий и чуть больше 27 долларов на минилот. Реально выставил так. Селл лимит по 1.0736. Стоп лосс 1.0752 (16 пунктов или 16 долларов). Тейк профит 1.0224 (512 пунктов или 512 долларов). Посмотрим, что выйдет. За попытку 16 баксов не жаль, так как это часть из плюса, и деп останется цел. EURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Минилотом прикупил евро. Тейк профит 1.0736. Если возьмет, примерно пол стопа отобью за возможную продажу на том же уровне. Перевод в +2 пункта при достижении 35 пунктов профита ценой закрытия часа, стоп под локальный минимум. Как раз ближайший максимум пробьет ценой закрытия до 1.0698 или выше и переведу в +2 пункта стоп.EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Значит не повезло
Так все равно фунт падать будет после отката. Значит повезло. Просто не завышать лот по ММ и любой чих можно держать. Это я что-то решил жахнуть на откате евро от 1.0740... Уж больно там хороший уровень на дневном...
По идее фунт не отработал опорный зигзаг. Теоретически я бы от зоны зигзага его продавал, если конечно туда откатит.GBPUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Голова и плечи. Для отката вверх нужно пробить желную линию шеи. Передвинул стоп поближе к цене. Так как если синий уровень вниз пробьет, то пойдет к линии основания. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Так пробила недельные минимумы. А при таком мощном пробое бывает откат хотя бы к минимуму, пробитому вниз. А минимум недельный и не один примерно на синем уровне. Так что может и не дотянет ещё до моего селл лимита. Но полюбому покупку переведу в +2 пункта на часовом...EURUSDrfdWeekly.png
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, ты только не обижайся, но у тех кто знает правила твоя аналитика вызывает улыбку. Стремно когда у тебя за спиной над тобой смеются.....при всем уважении.........
Все же близкий стоп это зло. Минилот, так что могу позволить стоп под нормальный минимум поставить. Вот куда пробьет эту фигуру евро, туда и правила. Если вниз пробьет, то продам нормальным лотом 0,05 или 0,06... А если вверх, то откатит к 1.0740... EURUSDrfdH1.png
 

Alica

Активный участник
Возможно и правда сходим туда по крайней мере у меня получилось 3 цели там на Н4 и на М30 вот так
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    39,2 КБ · Просмотры: 24
  • 33.png
    33.png
    43,2 КБ · Просмотры: 23

Andreika12345

Гуру форума
Прет вниз. Видно не будет тройки вверх. Начинается С-3-3-3 практически без откатов. Продано лотом 0,05. Тейк профит 1,0224. Баланс 277 долларов ровно. Можно сказать, не стал держать минилотом больше среднего стопа. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А вверх тогда выходит было заманивание в покупки перед обвалом. Ну и так нормальный будет тейк, если отработает. А если вверх даст к 1.0740, то закрывать не стану. Но это уже навряд ли. Потому что волна С-3-3 не должна иметь больших откатов. Ну а что не тройкой откатила, так она внутри третьей, внутренняя 3-3-2. Поэтому и четкой тройки нет...
 
Верх