Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    1,3 МБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Тот самый момент, кода по евре можно и уверху купить...Тока вошел и вылетели уверх.)))
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Если последние покупки у котяры были по 1,164, то скорее всего уверх. То за евру. Ниже 1,15935 нихто не пустит.
 

Voldemar369

VIP-участник
И тейк 1820 , ждал этого момента и пошел на перекур ) но все равно открыл позу :)
Я так много не жду от рынка! Мине 10 пунктов за глаза! Я усю жизнь проповедую брать мало, но большой лотностью!!!*hi*
Я вышел на хае пятнадцатиминутной свечи.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вчера вечером по навозу чуть тильта не словил, но Серега придал уверенности и таки я был прав, шо котяра закупался. Все отработало отлично.
 

Voldemar369

VIP-участник
Купил евру на 1,16614. По вертикальному индюку объема это поинт оф контрол (место наибольшего количества сделок).
 

Voldemar369

VIP-участник
Похоже новозел решил покоректироваться. Будем пронаблюдать.
Я его уже не танцую, свое забрал. Спасибо за поддержку!*hi* То, шо покупали унизу, теперь будут продавать аккуратно, скорее всего во флэте. То называют распределение.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Забрал пять пунктов на евре, какой смысл ждать ожидания, когда на часе на золоте середина диапазона...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
мои думы по австралийцу)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    84,3 КБ · Просмотры: 27

Voldemar369

VIP-участник
Торговать на седня почти нечего. На фунте покупает котяра, а добрал- не добрал...Может ишо ниже добирать будет...По остальным тоже забор.
 

SergeiG

Элитный участник
Под вечер можно сделать вывод о хорошо отработанном уровне поддержки 1.1520 и даже без выноса. за сегодня 100п.
 

Crosh

Элитный участник
Купил евру на 1,16614. По вертикальному индюку объема это поинт оф контрол (место наибольшего количества сделок).

Евру теперь покупать после пробития трендовой линии вверх. На Н4 хорошо видно.
 
Верх