Торгуем онлайн.

Ladyfire

VIP-участник
По новозу переворачиваемся вниз?
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • новоз.png
    новоз.png
    101,8 КБ · Просмотры: 36

karambol68

Местный знаток
Доброе утро! Вчера фунт отработал сценарий , правда не так интенсивно и высоко как я ожидал . Но на план отработать мне хватило . Сегодня ожидаю продолжение движения . Об этом говорит утренний флет который расположился прямо над вчерашним . На стату по процентной ставке США особо не расчитываю . Больше внимания на статистику в 11.30 по Великобритании..334036
 

djoker1965

Элитный участник
а прогноз по статистики не утешительный а вот возможное понижение ставки может сыграть ключевую роль а так к повышению фунта всё готово
 

karambol68

Местный знаток
а прогноз по статистики не утешительный а вот возможное понижение ставки может сыграть ключевую роль а так к повышению фунта всё готово
Уже давно замечено , что статистика это только время выстрела в ту или иную сторону , а цену Кукл все равно утащит в нужную ему сторону ))) Иногда график подсказывает в какую ...))))
 

NewiDimka

Активный участник
По фунту пока присмотрюсь, думаю можем и на 1,247 сходить. По евре интересно сейчас, вроде не доработано вниз, но на дневном разворот на север рисовался, кто что думает обновим минимум на этой неделе? (модерация что то очень долгая.... предвзято к новеньким относятся:))
 
Верх