Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Засомневался я что-то, дотянет ли до 1.0743 евра. Поэтому селл лимит перенес на 4 пункта ниже, на 1.0737. Наплевать, пусть стоп будет 18 пунктов на 18 долларов. Тоже не смертельно. 2 пункта на спред, наверное 1.0739 возьмет...EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Не дотянула даже до 1.0739, продано по м5. Стоп 1.0766, лот 0,05, тейк профит 1.0224. Нельзя быть жадным. Хватит и если лотом 0,05 отработает к 1.0222... Цена продажи 1.07202. Стоп получается 46 пунктов или 23 доллара. Тейк 496 пунктов или 248 долларов. Соотношение стопа к тейк профиту примерно 1 к 10, нормальное думаю для третьей волны в (С). EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdM5.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Ну все правильно с технической точки зрения, у фунта отбой примерно от центра выделенной зоны уровня, первое вложение. И у евро отбой от зоны дневного уровня, второе вложение. С точки зрения дневных уровней всё тип-топ. По ним сейчас происходит подтверждение разворота дневок вниз и у фунта и у евро. Так что самое время и фунта продавать, тем кто с ним работает. Я-то его не трогаю пока, депозит маленький...GBPUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
На самом деле у фунта двойная зона уцровня. Наиболее важная, так как она совпадает с опорным зигзагом. От зигзагов всегда начинаются настоящие тренды... Да и у евро тоже двойная, левее на истории там было видно... А кто-то не верил, что фунт откатит. Всегда откатывает к таким сильным уровням после их пробоя. GBPUSDrfdDaily.png
 

Alica

Активный участник
И фунт скоро клюнет уровень, первый график. И евро тоже наверное дотянет до селл лимита. А если не дотянет, ниже продам меньшим лотом, например 0,05. Да и стоп в 14 пунктов не смертелен. Посмотреть вложение 541798Посмотреть вложение 541799
Надеюсь зацепило у вас:)
 

Andreika12345

Гуру форума
Надеюсь зацепило у вас:)
Зацепило бы, если бы поверил ТС и не убрал ордер с 1.0737 на продажу. Но продано по 1.0720, ниже. Я не сомневаюсь, что будет падать. Теперь дождаться когда пробьет вниз скользящие и переведу в +2пункта стоп. EURUSDrfdH1.png
 

Alica

Активный участник
У меня первые возможные цели пока вот такие получились, но они еще могут передвинуться сильнее вниз, а на М30 пока цели еще не нарисовались
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    26,9 КБ · Просмотры: 12
  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    30,3 КБ · Просмотры: 9

сибиряк-патр.

Местный знаток
Пробьет твою линию вниз. Третья в (С) развивается внутри тройки АВС или волны "В" отката вниз.
Это трендовая не для входа а для построения чистой 0-2 если это коррекция а не разворот Сча я буду искать снова продажи но уже не по противотрендовой а трендовой тактике
 

Andreika12345

Гуру форума
Это трендовая не для входа а для построения чистой 0-2 если это коррекция а не разворот Сча я буду искать снова продажи но уже не по противотрендовой а трендовой тактике
Скользящие не хуже линий. Вон, от синей вниз отбой. Плюс дневные уровни рулят. Плюс правильный волновой анализ. Плюс целевые уровни Фибоначчи. Все в совокупности дает сигнал ТС.EURUSDrfdH1.png
 
Верх