Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Да может быть, я жду в отрывке 1.07950/1,08065 там сильные продажи от которых скорее всего и может быть разворот
С точки зрения свечного анализа 2 часового графика. От зоны 1 до зоны 2 было вверх импульсное движение, которое остановлено в узловой области дневного графика. Соответственно, нужно наблюдать за зонами уровней 1 и 2. Зону 1 вниз атаковало, так как цена закрытия заходила в её область. А так же есть прокол зоны 1. Поэтому если отбой пойдет вниз без захода ценой закрытия в зону 2, то он пойдет на пробой этого минимума 1. Поскольку в расширенной коррекции наблюдается механизм пробоя через предварительный прокол.
Это и есть текущий ключевой диапазон. Его даже можно по Герчику приравнять к одному бару с объемами или аномальному бару. Куда его пробьет, туда и двинет. EURUSDrfdH2.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Если рассматривать недельный график, то здесь тоже сетап. Где 1 - уровень цены останова локального минимума, 2- пробой минимума, 3 - обратный откат к уровню останова, для подтверждения пробоя. На цене останова обычно находятся объемы. Вот к ним и откатила евра. И линия тренда недельная направлена вниз. Так что может и от текущих рухнуть, что станет подтверждением пробоя и хорошей отработкой вниз. EURUSDrfdWeekly.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Поэтому на 2 часовой график перенес дневную линию тренда и ближайшую зону уровня локального максимума. Она примерно соответствует возможной встрече с линией тренда. И если от неё развернет, то скорее всего попытается пробить зону локального минимума. Причем это приведет к недельному началу подтверждения прорыва вниз и может вызвать динамичный медвежий тренд...EURUSDrfdH2.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Видно так же, что если от текущих развернет, то первой ближайшей целью может стать 1.0625.EURUSDrfdH2.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Можно так же объяснить, почему наклон на дневном графике последнего движения вниз больше, чем наклон отката вверх. И наоборот, на часовых графиках последнее движение вверх имеет больший наклон, чем последнее движение вниз. Это связано с тем, что дневной график отражает более реальную картинку, подтверждающую волновую разметку. А на часовых сейчас идет заманивание в покупки. Чтобы толпа психологически покупала больше, чем продавала. Это и есть главная задача рынка, набрать побольше позиций против себя перед движением. Потому что рынку невыгодно существовать без проигрывающих. Именно поэтому большинство постепенно сливает депозиты...
 
Последнее редактирование:

_Viy_

Активный участник
Ребят я новичок мне совсем стрёмно посоветуйте пожалуйста
а депозит не как у новичка, вон Андрейка свой счёт высвечивает, не самый большой,а у тебя счёт не как у новичка, торгуешь на всю котлету ;), ты не смотри тут, кто навичок кто нет, тут ошибаются все :) я вот вчера сделку EURUSD в бай прозевал, теперь не понятно где входить
 

Veroniy

Активный участник
а депозит не как у новичка, вон Андрейка свой счёт высвечивает, не самый большой,а у тебя счёт не как у новичка, торгуешь на всю котлету ;), ты не смотри тут, кто навичок кто нет, тут ошибаются все :) я вот вчера сделку EURUSD в бай прозевал, теперь не понятно где входить
Это центовик. А так я торгую роботами. На щёт котлеты да из свободных средств 4000центов ставки делаю не соблюдая риски и это наверно не к чему хорошему не приведет наверно судьба новичка но но выход был не плохой 3131цента (по этому буду делать работу над ошибками
 

Veroniy

Активный участник
В личку пишут вопросы чем пользуюсь какие инды? Выкладываю ниже. Настройки степма откомпилированы по умолчанию под XAUUSD M1 три знака после запятой (настройки с потолка оптимизируйте сами) а во втором не чего не меняла и если интересно инд и сова к нему находится в этой теме
И если подойти оригинально то можно сову с индом оптимизировать и взять лучшие настройки для помощи в ручной торговле!
 

Вложения

  • StepMA_NMC_v3.01_subwin.ex4
    49 КБ · Просмотры: 13
  • StepMA_NMC_v3.01_subwin.mq4
    27,4 КБ · Просмотры: 14
  • TriangularMA centered asymmetric bands nmc_3.ex4
    40,4 КБ · Просмотры: 11
  • TriangularMA centered asymmetric bands nmc_3.mq4
    35,4 КБ · Просмотры: 13

Veroniy

Активный участник
В личку пишут вопросы чем пользуюсь какие инды? Выкладываю ниже. Настройки степма откомпилированы по умолчанию под XAUUSD M1 три знака после запятой (настройки с потолка оптимизируйте сами) а во втором не чего не меняла и если интересно инд и сова к нему находится в этой теме
И если подойти оригинально то можно сову с индом оптимизировать и взять лучшие настройки для помощи в ручной торговле!
Не оптимизированный пример работы настройки с головы
 

Вложения

  • Forex4you1.png
    Forex4you1.png
    84,4 КБ · Просмотры: 61

Alica

Активный участник
посмотрим что получится цена так забегала:oops:
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    37,7 КБ · Просмотры: 23
  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    36,1 КБ · Просмотры: 24
  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    42,5 КБ · Просмотры: 23

Andreika12345

Гуру форума
Посмотрим это может и быть чисто ликвидность из за новостей цена может продолжить свою тенденцию лонг
Уже на следующей неделе определится куда. Ликвидность у неё была забрать долги и откатить вверх к недельному уровню. От уровня отбой вниз. Поэтому скорее всего вниз на следующей неделе евро пойдет...
 

Andreika12345

Гуру форума
Верх