Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Сегодня очень стрёмный вход
Для золота должен быть деп с запасом. Потому что у него если в долгую, бывают сильные ходы вверх. И если такой импульс намечается, то продавать опасно. Да и евро что-то не спешит падать. Как бы меня вверх не вынесло от текущих)))
 

Veroniy

Активный участник
Для золота должен быть деп с запасом. Потому что у него если в долгую, бывают сильные ходы вверх. И если такой импульс намечается, то продавать опасно. Да и евро что-то не спешит падать. Как бы меня вверх не вынесло от текущих)))
Понятно но я по своему торгую или скальп или на всю катушку, тоже даёт результат который покрывает ошибки в многократный плюс
 

Andreika12345

Гуру форума
Понятно но я по своему торгую или скальп или на всю катушку, тоже даёт результат который покрывает ошибки в многократный плюс
Я так же делаю. И по опыту знаю, это иногда бывает опасно. Сейчас например у меня позиция идет Ва Банк, на продажу евро. В итоге если не ошибся, на выхлопе плюс во много перекроет минус стопа. Так как на нем тоже из-за жадности нарушил ММ... А если ошибся, деп уменьшится по гиперболоиду. Надеюсь, что в этот раз верный селл.
 

Veroniy

Активный участник
Сейчас после бурной недели по золоту лучше скальпить потому что будет чуть туда чуть сюда прыжок на месте
 

_Viy_

Активный участник
Я так же делаю. И по опыту знаю, это иногда бывает опасно. Сейчас например у меня позиция идет Ва Банк, на продажу евро. В итоге если не ошибся, на выхлопе плюс во много перекроет минус стопа. Так как на нем тоже из-за жадности нарушил ММ... А если ошибся, деп уменьшится по гиперболоиду. Надеюсь, что в этот раз верный селл.
Я на бинарных опционах, зашёл, что сегодняшняя дневная свеча закроется зелёной. На форексе тоже зашёл в бай.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я на бинарных опционах, зашёл, что сегодняшняя дневная свеча закроется зелёной. На форексе тоже зашёл в бай.
Переходит евра в замок. Когда голова кусает хвост. В этот период вверх могут быть ложные пробои. С попыткой выноса вверх. И наоборот. Когда рухнет, никто точно не знает. Но к тому идет. Подождем - увидим, что рынок даст.
 

Alica

Активный участник
Не захотелось мне целей ждать решила выйти на 1,08048 слишком уж агрессивно цена ходит:cautious:
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    42,4 КБ · Просмотры: 20

Lapusya

VIP-участник
У меня сильно поменьше:)
Осторожно , кругом одни шпионы !

lVlPvCB.gif
 

Alica

Активный участник
Решила докупить до цели
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    39,9 КБ · Просмотры: 16

Andreika12345

Гуру форума
Пробило вверх дневную линию тренда у евро. Наверное будет стоп. Перешел на недельную. Что-то давит вверх, распиливает. Формально будет третья точка касания линии В-2. Может, волны только на недельном сейчас работают. Посмотрим. EURUSDrfdWeekly.pngEURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Делать нечего. Остается исполнить главный принцип. Не закрывать самому, пока стоп не закроет. Свечки на н3 пугают. Если не появится продавец, закроет по стопу. Недельная линия уже близко.EURUSDrfdH3.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Мдя, как говорят это судьба. Или опять повезёт?)))
Закрывать нельзя, потому что рядом третья точка касания недельной линии тренда. Но на н3 формация идет в атаку вверх и по н3 продавать нельзя. Так что здесь если не появится продавец, то закроет по стопу. На дневном последняя надежда на опорную дневную свечку и зону сопротивления у недельной линии...EURUSDrfdDaily.png
 

кукурузник

VIP-участник
по золоту лучше скальпить потому что будет чуть туда чуть сюда прыжок на месте
.... а чуть это сколько ?... ну хоть примерно ?
....а прыжок сколько ? ... или это всё чуть?
..... это прыжок на месте ?
... просто хочу знать ? , мож я не тот скальпер ,
.... мелочь по карманам собираю....

Screenshot_14.png Screenshot_13.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Мдя, как говорят это судьба. Или опять повезёт?)))
Зато если повезет и начнутся продажи от недельной линии, то и отработка вниз пойдет по недельному. А это уже в сторону 1.0245-50. Так что на 1.0263 можно станет ставить тейк профит. EURUSDrfdDaily.png
 
Верх