Tracking рынка

track

Почетный гражданин
Продаем по любым сигналам собственных ТС на мелких ТФ м5-м15 в сторону 4000
 

track

Почетный гражданин
Всегда в чате сидел, там сигналил, щас забанили
 

track

Почетный гражданин
Продажи по евро смотреть можно после пробития лоу по фунту или же достижении фунтом 6300 с последующим поворотом вниз
 

track

Почетный гражданин
Фунт собрался на 5800, хотя от 6100 возможна коррекция вверх. По евро же я продаю от 4240 до 4000, поэтому 6100 как коррекцию вверх рассматривать стану после хорошего подтверждения
 

track

Почетный гражданин
Да , фунт отработал и Д1 на 5 баллов , евро подводит, как союзник фунта должно было быть уже на 4000... Отмену цели расматриваю при пробитии хая
 

track

Почетный гражданин
Сценарий по фунту : коррекция в район 6100-6150 , если же нет и пробиваем лоу , то целью становится не 5800, а уже район 5650.....Соответственно и евро идет как союзник фунта , но цель 4000 еще не достигнута
 

track

Почетный гражданин
ТА анализ , основанный на нестандартном применении стандартных индикаторов. Принцип - найти стратегию по которой торгует 1% трейдеров и не торгуют остальные 99%...Если ты видишь Хаос - значит на самом деле ты видишь скрытый Порядок
 

track

Почетный гражданин
Сигнал по евро до 4000 отменяется при пробое хая от 22 марта, фунт при этом корректируется до 6160-70
 

track

Почетный гражданин
евро корректируется при пробое в районе 4270
 

track

Почетный гражданин
Фунт идет на 6445 ,там посмотрим, но считаю что примерно 6670
 

track

Почетный гражданин
Сейчас 6450 и я рассматриваю покупки по сигналам на малых ТФ, получится потяну на 6670
 

track

Почетный гражданин
Хотя уже сейчас по М1 можно рискнуть со стопом по хаю продать от 6733 и пунктов через 25-35 встать в бу
 

track

Почетный гражданин
от 6668 или 6705 можно продать со стопами в 10 п , для пробы разворота тренда на 100-200 п вниз, хотя как такового сигнала разворота еще нет
 

track

Почетный гражданин
6632 как рывок вверх ? интересно посмотреть
 
Верх