Tracking рынка

track

Почетный гражданин
В принципе есть сигнал смены направления тренда на юг
 

track

Почетный гражданин
Можно пробовать продавать на малых ТФ на 150-200 п вниз. Я продал от 6686 со стопом 6695. Стопы не должны быть более 30п
 

track

Почетный гражданин
Ну что ж отбил потерю на селле от 6686 и снова встал от 6707(утренний уровень) , посмотрим как пойдет
 

track

Почетный гражданин
Жесть, отработка была, но недолгая...будем дальше мелкие искать
 

track

Почетный гражданин
6500 буду ждать район 6400.Даже если сейчас начнется коррекция вверх
 

track

Почетный гражданин
Посмотрел внимательно и купил от 6484, сорри что сразу не означил. Покупка не долгосрочная, даже цель толком не определил, поэтому и не означил сразу. А вдруг и 6900 ?
 

track

Почетный гражданин
Закрыл покупку, прям даже не знаю куда теперь
 

track

Почетный гражданин
Склоняюсь, что на 6400 , но пока рано определять
 

track

Почетный гражданин
Смена локального тренда из района 6400 , то есть отскок от трендовой по крупным лоу на Н4... это не сигнал
 

ЛИС151

Почетный гражданин
так нужно зарабатывать а не просто так мне например нужно за все оплатить и за свет и инет и тд так нужно правельно ставить а не просто так
 

track

Почетный гражданин
Фунт на 6350, закрытие там по Н1 даст возможность снизиться еще на 50-70п, что в свою очередь даст возможность долгосрочного тренда на 6000 (с коррекциями по всей амплитуде тренда 6550-6000)
 

track

Почетный гражданин
С евро пробой хая создал непонятки (для меня лично)
 

track

Почетный гражданин
Закрытие Н1 с пробоем хая в районе 6430 и выше, даст возможность хода на 6470 и выше
 

track

Почетный гражданин
6326 сейчас возможна коррекция вверх, хотя при ордере в б.у. можно держать до 6285
 

track

Почетный гражданин
Ожидаю продолжение тренда по евро (начало 23.05 ) в район 5000, с коррекциями по всей амплитуде
 
Верх