Tracking рынка

ЛИС151

Почетный гражданин
ветку можно закрывать... тусуюсь в чате у С. (все знают в каком), там давал с понедельника прогнозы (о снижении евро), сюда как-то не захожу уже... я привык к чату, а здесь его уже похоже не будет

ТЕБЕ САМОМУ НЕ СМЕШНО ТО ну во первых постарайся ответить на вопрос почему меня забанили в том чате твой ответ я потом прочитаю а мой ответ такой потому что что бы я этого "С" НЕ "запинал " слово в ковычках учти :) или не стал спорить с ним да а то я смотрю ты там "наежаешь"на модеров тебя скока зняю все время недоволен чем то и тебе доказать очень трудно что то да можно ну трудно не веришь людям
ну и се флудить не бумс жду ответа твоего а так бы я написал бы много чего про "С" и тд я просто посматрел его сигналы и сравнил свои в свое время мои сигналы знаешь какие были да его сигналы были в чате этого достаточно определить кто работает а кто возле рынка крутиться а насчет прогнозов ты пишишь вот еще на той недели говорили я тож могу написать что например евро будет 1,4500 и потом кричать буду когда 1,4500 будет вот я еще незнаю когда говорил я "С" обьяснял что народ работает внутри дня взял свое и все пример взял 100 пип и все мало народу кто держит больше 100 пип очень мало если поймешь так поймешь нет так нет спорить опять я с тобой не буду
 

track

Почетный гражданин
ТЕБЕ САМОМУ НЕ СМЕШНО ТО ну во первых постарайся ответить на вопрос почему меня забанили в том чате твой ответ я потом прочитаю а мой ответ такой потому что что бы я этого "С" НЕ "запинал " слово в ковычках учти :) или не стал спорить с ним да а то я смотрю ты там "наежаешь"на модеров тебя скока зняю все время недоволен чем то и тебе доказать очень трудно что то да можно ну трудно не веришь людям
ну и се флудить не бумс жду ответа твоего а так бы я написал бы много чего про "С" и тд я просто посматрел его сигналы и сравнил свои в свое время мои сигналы знаешь какие были да его сигналы были в чате этого достаточно определить кто работает а кто возле рынка крутиться а насчет прогнозов ты пишишь вот еще на той недели говорили я тож могу написать что например евро будет 1,4500 и потом кричать буду когда 1,4500 будет вот я еще незнаю когда говорил я "С" обьяснял что народ работает внутри дня взял свое и все пример взял 100 пип и все мало народу кто держит больше 100 пип очень мало если поймешь так поймешь нет так нет спорить опять я с тобой не буду
Так открой ветку сигналов ... а в чате у С. многие оспаривают его сигналы и их не банят, почему то ... вот и ответь себе почему тебя забанили там , я знаю о тебе , твоих сигналах очень многое и многое не говорю, чтобы не портить тебе репутацию, поэтому открой свою ветку сигналов
 

track

Почетный гражданин
ЛИС и не строй из себя милого и пушистого, мы с тобой знаем какой ты... веди свою ветку сигналов и не потребуется кого-то "пинать". Когда будет ветка ?
 
Последнее редактирование:

track

Почетный гражданин
Евро на 4500
 

Вложения

  • д.jpg
    д.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 63

ЛИС151

Почетный гражданин
да нафига мне ветка лишнии заморочки каждый день писать ну их писать лень и пост 83 непортить мне репутацию да кто понял тот понял а кто непонял тот и будет лосей собирать я же тебе сказал спорить не бумс каждый остаеться при своем мнении
 
Последнее редактирование:

track

Почетный гражданин
Евра на 4500, но ... появилась цель 4600, что отменяет снижение на 3800, в общем в районе 4500-4600 нужно определять
 

track

Почетный гражданин
4500 есть, но непонятно куда теперь, по идее 4600 , потому что и фунт 6600 ... вот именно сейчас 4406 как поддержка выступит , значит вверх на 4600, нет - значит искать направление и цель
 

track

Почетный гражданин
слов нету, одни эмоции, хотя для долгосрочки такие коррекции нормально... по евро из района 4240-4260 все-таки 4600 фунт 6600
 

ЛИС151

Почетный гражданин
слов нету, одни эмоции, хотя для долгосрочки такие коррекции нормально... по евро из района 4240-4260 все-таки 4600 фунт 6600
БУМС БУМС В КАКОМ ГОДУ ТОКА :):rolf:

А 1,3665 когда евро бакс и фунт 1,5835 :)
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
Появятся мысли заходи http://forexsystemsru.com/prognozy-...-ot-praktikuyuschih-foreks-treiderov-430.html я там тоже появляюсь ... это ветка моих сигналов

ты же знаешь у меня тс на день дневная мысли каждый день есть :-( да можно сделать и на месяц и на неделю уж не раз сходилось как сказать ну лень :ta:
 

ЛИС151

Почетный гражданин

ЛИС151

Почетный гражданин
вот моя думка там написал нарисовал примерно так думкаю _http://www.pictureshack.ru/images/69primer_18.png
 
Последнее редактирование модератором:

track

Почетный гражданин
так ты в низ гонишь теперь фунта или как :-:)fa:
Прочти мой комментарий к моему графику еще раз, там указано направление ... и пожалуста со своими прогнозами в свою ветку
 
Последнее редактирование модератором:

track

Почетный гражданин
Вот давал бы почаще такие точки в отдельной ветке , людям польза, а ты же только со мной пытаешься соревноваться
 

track

Почетный гражданин
Хотя ЛИС выкладывай свои прогнозы здесь почаще, раз уж лень отдельную ветку писать
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Хотя ЛИС выкладывай свои прогнозы здесь почаще, раз уж лень отдельную ветку писать

а кому они нужны прогнозы то :) как ты помнишь в чате на форекс системс скока писал прогнозов некто не верил а прогнозы были норм кстати час в скайпе чат там есть там пишу иногда по желанию :-(
 
Верх