Trade the Turns)

Бомбардир

Заблокирован
Кстати, по золоту его "прогноз" тоже не оправдался. Два прогноза, и оба кончились пшиком!

И, естественно, так как оба так называемыx "прогноза" закончились пшиком, то он не торопится нас об этом оповестить!

А вот если бы каким-то чудом хотя бы один так называемый "прогноз", пусть и с натяжкой, сбылся бы, то он, конечно, мгновенно забил бы в литавры и фанфары.
 
  • Like
Реакции: puls

Yurkov

Почетный гражданин
Yurkov, ты не забывай, что он не обещал (и я не ожидал), что он даст направление тренда, ты помнишь, что он говорил, типа: "я вам покажу точку, в которой, если до этого было движение вверх, то цена пойдет вниз, и наоборот". Какой Грааль? Просто гадание на кофейной гуще!

Первый прогноз и сразу облом)) Но все же давайте подождем автора и послушаем его комментарий по этому поводу. Мы же не знаем всю суть идеи. Я надеюсь автор расскажет нам как он делает прогнозы. Уверен много кому пригодится)
 

Бомбардир

Заблокирован
Первый прогноз и сразу облом)) Но все же давайте подождем автора и послушаем его комментарий по этому поводу. Мы же не знаем всю суть идеи. Я надеюсь автор расскажет нам как он делает прогнозы. Уверен много кому пригодится)

Yurkov, мне тоже очень интересно послушать, как автор объяснит то, что после таких широковещательных и крутых анонсов оба его прогноза провалились. Но интуиция мне подсказывает, что после этого конфуза он теперь здесь очень нескоро покажется. Тем более, что Юлия дала ему понять, что лохов, которым ему удастся за живые деньги сбыть свой софт, он вряд ли здесь найдет. Да еще и Лаптева с Бомбардиром его напугали ))))

П.С. Насчет того, как он "делает прогнозы"... Не хочу переходить на личности, но в том разделе на англоязычном форуме, на который он дал ссылку, его тема рядом с темами по астрологическому трейдингу ))))
 
  • Like
Реакции: puls

Yurkov

Почетный гражданин
П.С. Насчет того, как он "делает прогнозы"... Не хочу переходить на личности, но в том разделе на англоязычном форуме, на который он дал ссылку, его тема рядом с темами по астрологическому трейдингу ))))

Тут сказали, что он пользуется теорией Ганна..А Ганн дружил с астрологией)
Да пусть хоть по картам движение предсказывает))))) Главное, чтоб его прогнозы работали, а сегодняшняя ситуация имела обоснованны ответ))
У меня знакомый тоже Ганна использует..Говорил, что сегодня будет сильное движение вверх по одной паре..Движение было, а вот с направлением не угадал)
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
Да пусть хоть по картам движение предсказывает))))) Главное, чтоб его прогнозы работали, а сегодняшняя ситуация имела обоснованны ответ))

Так в том-то и дело, что его "прогнозы" по сегодняшней ситуации не сработали.


У меня знакомый тоже Ганна использует..Говорил, что сегодня будет сильное движение вверх по одной паре..Движение было, а вот с направлением не угадал)

А это еще интереснее! Ты не пробовал спрашивать у этого знакомого совета, а потом делать наоборот? Может получиться реальный Грааль! :rolf:
 

Yurkov

Почетный гражданин
А это еще интереснее! Ты не пробовал спрашивать у этого знакомого совета, а потом делать наоборот? Может получиться реальный Грааль! :rolf:

Ну иногда ж все таки угадывает :rolf: А я по его советам не торгую, у меня своя стратегия) И сегодня на золоте отлично поймал это движение вниз)
 

Vladaim

Местный знаток
Ну иногда ж все таки угадывает :rolf: А я по его советам не торгую, у меня своя стратегия) И сегодня на золоте отлично поймал это движение вниз)
Интересно узнать и часто ему удается угадать)?:question:
вообщеmmm разобрался я в этом сегодня в 13-30 должен быть разворот (евро\$)M5 но тут дело с погрешностями:) скорее чуть позже мин на 5-10:) если до 14-00 не случится сворачиваемся посоны ловить нечего:king:
 
Последнее редактирование:

Yurkov

Почетный гражданин
Интересно узнать и часто ему удается угадать)?:question:
вообщеmmm разобрался я в этом сегодня в 13-30 должен быть разворот (евро\$)M5 но тут дело с погрешностями:) скорее чуть позже мин на 5-10:)

Не могу сказать. Он не дает мне постоянных прогнозов, так как мне это не к чему) Но иногда говорит и опять же Иногда угадывает)

Как разобрались? Там же софт нужен специальный)


Автор тему, кстати, тут) Ждем комментариев)
 
Последнее редактирование:

puls

Активный участник
Коротко о себе : Трейдер, который научился понимать рынок без одного индикатора,спокойно торговать развороты. Находить вершины и впадины как внутри дня так и на больших периодах.
громко :) с такими регистрациями серьезно никак не получается относиться.ресурс совсем не молодой и спекули старой закалки не могли пройти его мимо в свое время.соответственно дорожат репутацией.
этим терять нечего.завтра перерегятся и в путь с очередными пониманиями.
 

Бомбардир

Заблокирован
Автор тему, кстати, тут) Ждем комментариев)

Обещанного три года ждут! :)

При его делах и его "профессии" я бы на его месте уничтожал "кукиз" и заходил бы сначала как гость, до выяснения обстановки, так сказать. Он, я думаю, просто зашел посмотреть, вспомнил ли кто-то о его прогнозе.

Выяснилось, что Бомбардир вспомнил ))))

П.С. "Я не злопамятный, просто я злой и память хорошая!" (с) :rolf:
 
  • Like
Реакции: puls

Vladaim

Местный знаток
НУ ВОТ 20 ПУНКТОВ В СРЕДНЕМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЗЯТЬ)))!
ну какие теперь 20 пунктов ааа)? около 45 я в шоке:):)
Вот теперь решил взять gbp\jpy m15 (решил взять провинциальную пару) вообщем сегодня в 23-00 ну или позже должен быть:) разворот, короче меня это более чем заинтересовало, :):):)
 
Последнее редактирование:

renattt

Активный участник
топикстартер, давай еще прогнозы. очень интересно все то, что касается ганна
 

Yurkov

Почетный гражданин
Вот теперь решил взять gbp\jpy m15 (решил взять провинциальную пару) вообщем сегодня в 23-00 ну или позже должен быть:) разворот, короче меня это более чем заинтересовало, :):):)

А еще завтра в 14:30 ) А по eurusd завтра в 16:00
 

Vladaim

Местный знаток
Есть такие книги, что и неинтересно, и скучно, а все равно в сторону не отложишь, пока не дочитаешь. Затягивает, как болото... Вот эта тема тоже такая... :)

Точно выразился) вроде как то затянуло сейчас литературу начну искать)
 
Верх