Trade the Turns)

Yurkov

Почетный гражданин
По евре в 15:15 от 1.3027 вниз)
да ладно) это как? а вдруг евра до конца дня еще раз развернется)? это тоже нужно учитывать)
Во сне видение пришло..Как Менделееву..Прям как на яву картинку видел :rolf:
 
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
по usd\ypy коррекция, сейчас в верх м15
ну вот видите)
 
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
вот правда по времени я подсчитал что на белой линии должен был развернутся но я считал это только с помощью одного метода а нужно совмещать и с другими так и получаем точную цену и время)
кстати вот голубая линия под\супорт хороший) на истории ее берут во внимание%)
 

Вложения

  • Безымянный5655555555555.jpg
    Безымянный5655555555555.jpg
    122,9 КБ · Просмотры: 36

shymaser

Элитный участник
вот правда по времени я подсчитал что на белой линии должен был развернутся но я считал это только с помощью одного метода а нужно совмещать и с другими так и получаем точную цену и время)
кстати вот голубая линия под\супорт хороший) на истории ее берут во внимание%)

Влад чтобы правильно рассчитать будущие развороты надо еще хорошенько погимороится с определением свингов и подбором фигуры - чем точнее тем больше вероятность прогнозов.
 

Vladaim

Местный знаток
Влад чтобы правильно рассчитать будущие развороты надо еще хорошенько погимороится с определением свингов и подбором фигуры - чем точнее тем больше вероятность прогнозов.

честно говоря я даже не знаю что это) не направишь по нужной ссылке про свинги и фигуры)?:confused:
 

Vladaim

Местный знаток
вот развороты но первый там спорный момент я сам еще не знаю стоило его считать так как там совпадений не было просто угол квадрата показал на него но дальше лучше:)
 

Вложения

  • Безымянн.jpg
    Безымянн.jpg
    102,8 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
Шах и мат:oops:
 

Вложения

  • Безымянныйнны.jpg
    Безымянныйнны.jpg
    98,9 КБ · Просмотры: 23
Верх