Трейдер Troiza -мошенник!

Grey2

Новичок форума
Естественно ни какого договора подписано не было. Этот Троица живет в каком-то своём эльфийском мире. Он миллионными штрафами пугает всех подряд. Эта тема была открыта ещё в 2011 году, а первые негативные отзывы о мошеннических действиях датированы 2006 годам. Я тоже попал на этого негодяя и прохвоста, и считаю своим гражданским догом рассказать о его махинациях. Я уже на десятки групп ВКонтакте, посвящённых Форексу выложил предупреждения о мошеннике Троице. И буду продолжать это делать.
 

Menedger Lena

Интересующийся
Menedger Lena, а вас не смущает тот факт, что вы также нарушаете права г-на Кикилика, публикуя его личные данные? Он давал вам разрешение на публикацию своего имени?

На какой основе? Подать заявление в суд не означает выиграть его и получить вообще что-либо.
Ну и подавайте же в суд скорее, у вас есть личные данные нарушителя, договор с ним, доказательства нарушения. А также, по всей видимости, доказательства авторской собственности и все необходимое, чтобы запросить сумму с таким количеством нулей.

Публикация фамилии не запрещено законом. Но, если на вашем форуме это не приветствуется, то буду следовать вашим правилам и можете вырезать его данные.

Но, вот нарушением закона является - оскорбление, ложь, провокация. И удалите пожалуйста все оскорбительные, хамские высказывания - Grey2 и в том числе Dimanit. На которого год никто внимание не обращал.

И ссылки на личные данные и другие ссылки, так же можно удалить. Тем более большая часть, что про них пишется - вранье.

При подписание договора, стороны обговаривают условия. Это очень веские основания. Вся информация по указанным господам собирается, юристы работают.

Речь, если обратили внимание участники темы идет о 100$ и 50$. На такие сумму и темы то не стоит открывать. Но и лишний раз показать людям, что прежде, чем обвинять и кидаться словами типа - мошенник, надо подумать, что ты пишешь.

Бывает и так, что сами мошенники и создают подобные темы - выполняя заказы, или не разобравшись в теме, или имея не значительны опыт, или из за скверного характера.

Каждый управляющий или человек, который хоть что-то сделал, имеет огромный опыт общения с такими людьми.
 

Menedger Lena

Интересующийся
Естественно ни какого договора подписано не было. Этот Троица живет в каком-то своём эльфийском мире. Он миллионными штрафами пугает всех подряд. Эта тема была открыта ещё в 2011 году, а первые негативные отзывы о мошеннических действиях датированы 2006 годам. Я тоже попал на этого негодяя и прохвоста, и считаю своим гражданским догом рассказать о его махинациях. Я уже на десятки групп ВКонтакте, посвящённых Форексу выложил предупреждения о мошеннике Троице. И буду продолжать это делать.

Тактика была создана в марте 2015 года. Человек пишет откровенное вранье и открыто признается в распространение заведомо ложной информации, наносящий умышленный вред:

Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.)

Прошу так же за слова: негодяя и прохвоста, махинациях, мошеннике. Принять к Grey2 мере, которые не только законы нарушает, но и правила форума. Которые он открыто не уважает.

Везде где он спамит и троллит, будет проведено расследование и чем больше он будет нарушать законы и вредительством заниматься, чем больше он будет в итоге отвечать. И штраф будет не 10 миллионов, а больше.
 

Menedger Lena

Интересующийся
eurusd-h4-exness-ltd-2.png


Маленький мастер класс: Образовался черный канал и была совершена продажа от верхней границы канала.
 

Grey2

Новичок форума
Моя претензия к Троице в том. что он взял с меня деньги за ОБУЧЕНИЕ определённой стратегии и отправку книги по другой тактике, которую демонстрирует сейчас на скрине. Это тоже известная стратегия Скользящих каналов Боришпольца. Я не понимаю, зачем он её здесь выложил? Она ни какого отношеня не имеет к стратегии купленной мной.
Книгу он так и не выслал, т.е. не выполнил обещание, а на все вопросы по поводу приобретённой тактики пишет одну отмазку: всё написано в описании! Ни видео нет, ни в чате нет обсуждений, ни чего подобного нет. Только текст в несколько строчек! А она заведомо сливная!! Это локово-сеточная стратегия которая может за один торговый сет слить весь депозит. Вы же её сами видели! Формально Троица делает всё грамотно (т.к. является и юристом и психологом одновременно), но с другой стороны его действия мошеннические. Можно просто взять любую тактику из Инета, дать по ней рекламу о великой прибыльности и придуманными отзывами, продавать её не дорого, и на все вопросы отписываться, что всё написано в описании, ... и ещё обзываться в некомпетентности и т.д.
...И не подкопаешься! Но это чистой воды развод!
Я всё сказал.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Grey2, а есть ли где-то описание того, как должно проводиться обучение? Что конкретно вам обещали? Была ли статистика по торговле стратегией, где показана прибыльность?

Menedger Lena, не хочу вас огорчать, но законом запрещено публиковать личные данные клиента, если иное не указано в договоре об обслуживании или условиях предоставления вами услуг. Обратитесь к вашим юристам, они вам подскажут.
Если суммы в 100$ и 50$ не имеют для вас значения, верните их клиентам, и вопросов к вам не будет. Претензия вполне обоснованная: человек не получил того, за что заплатил деньги.
Прокомментируйте ваше видение ситуации, не уточняя мне номера статей и суммы штрафов. У меня есть юридическое образование, я знаю, где и что можно посмотреть. Меня интересует ваш ответ на то, что было обещано обучение и дополнительная информация клиенту, чего он не получил. Почему?
 

Menedger Lena

Интересующийся
Menedger Lena, не хочу вас огорчать, но законом запрещено публиковать личные данные клиента, если иное не указано в договоре об обслуживании или условиях предоставления вами услуг. Обратитесь к вашим юристам, они вам подскажут.
Если суммы в 100$ и 50$ не имеют для вас значения, верните их клиентам, и вопросов к вам не будет

Законом запрещено публикация фамилии? (других личных данных опубликовано не было) Тем более других данных об этом гражданине не было известно, он нам представился именно по фамилии.

В любом случае, если "ваши" законы запрещают публиковать это, удалите и удалите, что написал этот гражданин, опубликовав не только фамилию, но много и другой личной информации. Но, вы почему то это упустили.

Как вы поняли, вопрос стоит не денег. Поэтому и указаны смешные цифры. А преступлений который совершает данный гражданин. Не к нам вопросы, а к ним - они врут, троллят, спамят, хамят на просторах интернета, а мы вынуждены выискивать их и наказывать, подчищая за ними мусор.
 

Menedger Lena

Интересующийся
Претензия вполне обоснованная: человек не получил того, за что заплатил деньги.
Прокомментируйте ваше видение ситуации, не уточняя мне номера статей и суммы штрафов. У меня есть юридическое образование, я знаю, где и что можно посмотреть. Меня интересует ваш ответ на то, что было обещано обучение и дополнительная информация клиенту, чего он не получил. Почему?

С чего вы взяли, что он не получил, за что заплатил. На каком основание вы пишите - что претензия обоснованная? Потому, что он говорит так? Вам привели в личной переписке несколько примеров, где он 100% пишет клевету, уже после этого очевидно, что гражданин не все договаривает.

Наше видение вам описано не сколько раз.

Человек совершил оплату продукта, после чего получил его, в соответствие с договором.
 

Menedger Lena

Интересующийся
Естественно ни какого договора подписано не было. Этот Троица живет в каком-то своём эльфийском мире. Он миллионными штрафами пугает всех подряд. Эта тема была открыта ещё в 2011 году, а первые негативные отзывы о мошеннических действиях датированы 2006 годам. Я тоже попал на этого негодяя и прохвоста, и считаю своим гражданским догом рассказать о его махинациях. Я уже на десятки групп ВКонтакте, посвящённых Форексу выложил предупреждения о мошеннике Троице. И буду продолжать это делать.

В подтверждение слов о том, что человек клевещет мы писали: http://forexsystemsru.com/somnitel%60nye-predlozheniya-i-uslugi/75178-treider-troiza-moshennik-2.html#post1059777

Повторим.

1. Договор есть, гражданин не знает законов.
2. Штрафами никто никого не пугает, тем более всех подряд. Есть законы, договоренности, их надо соблюдать. Тем более странно это слышать от тех, кто сам требует справедливости, а сам при этом нарушает все.
3. Тактика создана в 2015 году. И не о каких действиях в 2006, 2011 году к нему не имеют.

И так далее, гражданин постоянно клевещет, пишет о том, что ни к нему никак не относится. Он даже участникам фонда никогда не был, а пишет везде о них.

Пишем это для того, чтобы вы поняли, что доверять ему, кто соврал не один раз, как минимум надо осторожно.
 

Юлия

Главный редактор
Menedger Lena, ну то есть никакого обучения вы ему не продавали и поддержку по стратегии не обещали? А договор можно посмотреть? Не могу получить никаких данных с вашего сайта, на нем пусто...
 

Menedger Lena

Интересующийся
Моя претензия к Троице в том. что он взял с меня деньги за ОБУЧЕНИЕ определённой стратегии и отправку книги по другой тактике, которую демонстрирует сейчас на скрине, а на все вопросы по поводу приобретённой тактики пишет одну отмазку: всё написано в описании! Ни видео нет, ни в чате нет обсуждений, ни чего подобного нет. Только текст в несколько строчек! А она заведомо сливная!! Это локово-сеточная стратегия которая может за один торговый сет слить весь депозит. Вы же её сами видели! Формально Троица делает всё грамотно (т.к. является и юристом и психологом одновременно), но с другой стороны его действия мошеннические. Можно просто взять любую тактику из Инета, дать по ней рекламу о великой прибыльности и придуманными отзывами, продавать её не дорого, и на все вопросы отписываться, что всё написано в описании, ... и ещё обзываться в некомпетентности и т.д.
...И не подкопаешься! Но это чистой воды развод!
Я всё сказал.

Позвольте, Юлия ответить на прямые вопросы от Grey2.

Что же он пишет.

1. Нет видео, нет чата - это его обвинения? Это его претензия? Ему ответили, чтобы освоить тактику, этого всего не надо. Претензия №1 считаем не обоснованной, Юлия?
2. Только текст в несколько строчек! - это претензия, Юлия? Будем считать, что нет.
3. А она заведомо сливная!! - это претензия? трейдер не разобрался, не понял тактику, скажем больше, он даже по ней не торговал, так как написал нам это, где-то через час. Мы вообще сомневаемся, что он трейдер.
4. которая может за один торговый сет слить весь депозит - это претензия? Ему было написано много раз, чтобы он не слушал никого, а изучил тактику и работал по ней. Троица зарабатывает на ней свыше 100% в месяц. Но, он не делал, что ему говорят и ясно, что и не хотел.

Далее сообщаем:

1. придуманными отзывами - клевета, по этой тактике у нас нет отзывов.
2. продавать её не дорого - сделали специально низку цену, чтобы трейдеры смогли работать прибыльно,
3. и на все вопросы отписываться, что всё написано в описании - 10 лет обучаем людей, это первый человек, который не смог научиться и кому не нравились ответы,

Достаточно, Юлия наших ответов?

Grey2 помимо всего пишет по поводу продаж в интернете. Не знаем сколько лет он на рынке и пользуется интернетом. Сообщаем ему, что каждый человек может создать продукт, рекламировать его и продовать. Это разрешено законами всех стран. Попробуйте Grey2 сделать это и посмотрим как у вас это получится.

А, Троице оскорбительно читать о том, что его обвиняют в плагиате. Он на рынке более 10 лет. Тактику он придумал сам, в минуты откровения. Об этом делится с подписчиками. Делится своими результатами. И открыто пишет о том, как еще больше улучшить работу по этой тактике. А, тактику эту создал потому, что помочь трейдерам, у кого нехватает средств, чтобы начать прибыльно работать.

Понятно, что всегда будут находиться подобные Grey2, но приходиться переодически открывать истинное лицо подобных граждан.

Наше видение, что произошло:

1. Человек оплатил и получил продукт.
2. В течение часа (может чуть больше), пишет гневное письмо с требованием вернуть, при этом уже разместив клевету в интернете. Чем уже нарушил закон, договора.

Возникает вопрос: А нужна ли была ему тактика?
 

Menedger Lena

Интересующийся
Menedger Lena, ну то есть никакого обучения вы ему не продавали и поддержку по стратегии не обещали? А договор можно посмотреть? Не могу получить никаких данных с вашего сайта, на нем пусто...

Скажем по секрету, лучше потом это сообщение удалить :)
Обучение происходит до тех пор, пока трейдер полностью не освоит тактику. Естественно трейдер получает на много больше, чем платит. Бывало за полгода обучение происходило больше положенных оговоренных сроков (по канальной тактике). Пипсовка по проще тактика и естественно и по ней трейдеры задают много вопросов и получают ответы.

Но, трейдер, который через час после покупки пишет - что это не работает, хамит, угрожает, не пробовал работать и т.п., какое к нему может быть отношение? Как считаете такой человек хочет чему либо учиться?

Все работает, договор: _http://tfck.ru/Договор-обучения/

Удалите это сообщение потом, если обучающийся заранее знает, что с ним будут возиться бесконечно, он может "расслабится". А задача стоит - научить.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Ну вообще довольно странно, Menedger Lena. На вашем сайте (хотя сейчас он закрыт, найти информацию не очень сложно), написано, что вы продаете КУРС обучения. Насколько я осознаю это понятие, обучение предполагает обучение, т.е. возможность задать вопрос, получить какое-то сопровождение тексту в виде видео или диалога. Если на его вопросы вы отвечали "Там все написано", то конечно это вызывает некоторое недоумение.
Вы, я так понимаю, в торговле не очень сильны (хотя могу ошибаться), но ваш автор наверняка должен знать, что примеры всегда нужны и вопросы будут даже на самый вроде бы разжеванный текст. А если там несколько строчек (а мы видели этот текст, так оно и есть), то тем более.

Отзывы я посмотрела в сабскрайбе, есть интересные методы у вас, чтобы уйти от неудобных вопросов.

Grey2, ну а вы... Ну как по такому описанию, без статистики, можно что-то купить?! Ну как? Вы как первый раз замужем, ей богу. Я считаю, сами виноваты!

Menedger Lena, пришлите договор посмотреть, пожалуйста. Что он там нарушил.
 

Вложения

  • faq.png
    faq.png
    114,2 КБ · Просмотры: 23
  • Курсы.png
    Курсы.png
    60,8 КБ · Просмотры: 30

Юлия

Главный редактор
Скажем по секрету, лучше потом это сообщение удалить :)
Обучение происходит до тех пор, пока трейдер полностью не освоит тактику. Естественно трейдер получает на много больше, чем платит. Бывало за полгода обучение происходило больше положенных оговоренных сроков (по канальной тактике). Пипсовка по проще тактика и естественно и по ней трейдеры задают много вопросов и получают ответы.

Но, трейдер, который через час после покупки пишет - что это не работает, хамит, угрожает, не пробовал работать и т.п., какое к нему может быть отношение? Как считаете такой человек хочет чему либо учиться?

Все работает, договор: _http://tfck.ru/Договор-обучения/

Удалите это сообщение потом, если обучающийся заранее знает, что с ним будут возиться бесконечно, он может "расслабится". А задача стоит - научить.

Ну вот, спасибо, что хоть начинаете меня просвещать, а то я запуталась. Будем считать, что вы ответили на вашу часть вопроса.
Хотя Grey2 пишет, что обращался с вопросами, но вы ему не дали консультаций...
У меня сайт, увы, пустой. Может потому, что я сейчас не в РФ. Можно скриншот?

Grey2, а выдайте нам скриншот вашего письма с вопросом и отказа, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

Menedger Lena

Интересующийся
При этом хочется спросить у вас Юлия как Главного редактора и тем более юриста.

Какой потенциальный ущерб можно нанести сообщениями, которые размещает такие как Grey2? Уточню, такие люди, совершают умышленное вредительство, они об этом открыто сообщают, считают видимо, что это может сойти с рук. И видимо считают, что форумы для этого созданы, помогать им наносить умышленный вред.
 

Menedger Lena

Интересующийся
Насколько я осознаю это понятие, обучение предполагает обучение, т.е. возможность задать вопрос, получить какое-то сопровождение тексту в виде видео или диалога. Если на его вопросы вы отвечали "Там все написано", то конечно это вызывает некоторое недоумение.

Повторяем в какой раз, почему вы верите его словам? И на его словах строите обвинения?

Сопровождение естественно есть, но его может и не быть. Смысл не разговоры вести, а освоить материал, который предоставляется.

Разговор стоит строить не на клевете этого гражданина. И спрашивать, а так ли это? Мы вам уже привели примеры, что большая часть его разговора - клевета.

Вы, я так понимаю, в торговле не очень сильны (хотя могу ошибаться), но ваш автор наверняка должен знать, что примеры всегда нужны и вопросы будут даже на самый вроде бы разжеванный текст. А если там несколько строчек (а мы видели этот текст, так оно и есть), то тем более.

Автор естественно знает, как надо обучать, он это делает 10 лет.
И естественно он делает все, чтобы трейдеры освоили материал.
И конечно есть: примеры, вопросы-ответы и т.д.

Вам написали, что Grey2, даже не пытался освоить тактику, он через час, стал требовать возврата средств. А мы с вами обсуждаем, как надо обучать трейдеру с многолетним стажем.

Отзывы я посмотрела в сабскрайбе, есть интересные методы у вас, чтобы уйти от неудобных вопросов

Нету не удобных вопросов, есть люди, которые купили, получили и хотят деньги вернуть. А скорее всего имеют какие-то другие цели. Потому, как спорят и доказывают, какие тактики рабочие, а какие нет. Если знаешь, тогда наверное давно бы уже был миллионером.

Grey2, ну а вы... Ну как по такому описанию, без статистики, можно что-то купить?! Ну как? Вы как первый раз замужем, ей богу. Я считаю, сами виноваты!

Статистика есть. Вам лично пишут, что тактика работает и приносит хорошую прибыль (сказано ранее какую). Сказано, что о ней много рассказано в рассылке. Троица эту тактику использует ежедневно.

Он не виноват, что приобрел, если хочет работать на рынке, сделал правильно. Виноват в том, что потом наделал.

Юлия почему вы продолжаете верить человеку, который постоянно врет?
 

Grey2

Новичок форума
я не могу прикрепить картинку к своему тексту, но могу выложить скрин в Инет:
Мои первые вопросы к Троице:

68c071da1e.jpg

Его первый ответ мне, как учителя с 10-ти летним стажем обучения:

5a1f29a4a1.jpg

И всё в таком духе:

d727bf34a7.jpg

А то что я купил этот говнокурс, конечно же моя вина. НО чтоб уменьшить поступления в кошелек этого кота Базилио я и выложил это сообщение на вашем форуме, на другие не смог, т.к. темы уже закрыты и датированы 2006. Но я ежедневно выкладываю инфу о Троице в Контакте , в многотысячных тематических группах о Форексе и об Инвестициях.
 

Вложения

  • 68c071da1e.jpg
    68c071da1e.jpg
    598,4 КБ · Просмотры: 18
  • 5a1f29a4a1.jpg
    5a1f29a4a1.jpg
    261,5 КБ · Просмотры: 10
  • d727bf34a7.jpg
    d727bf34a7.jpg
    246,2 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование модератором:

Grey2

Новичок форума
ВЫ заметили, что самый главный аргумент в защиту этого говнокурса у этого ТРоицы:
Вам говорят работает. Это мне и в письмах пишется и на этом форуме выкладывается.
Юлия, нам же говоря: РАБОТАЕТ, а мы как малые дети, не верим УЧИТЕЛЮ
Я на Форексе с 2006 года, могу это подтвердить документально дипломом о биржевой торговле, и наверное я чт то понимаю в торговле. Элементарная торговля "на бумаге" позволяет понять надёжность или не надёжность любой тактики. Мне для этого понадобился час времени. Другие же ученики измученные Троицей и временем просто бросают её и опускают руки.
 

Grey2

Новичок форума
596b89c8f4.jpg
 

Вложения

  • 596b89c8f4.jpg
    596b89c8f4.jpg
    438,3 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование модератором:
Верх