Трейдер Troiza -мошенник!

Юлия

Главный редактор
ВЫ заметили, что самый главный аргумент в защиту этого говнокурса у этого ТРоицы:
Вам говорят работает. Это мне и в письмах пишется и на этом форуме выкладывается.
Юлия, нам же говоря: РАБОТАЕТ, а мы как малые дети, не верим УЧИТЕЛЮ
Я на Форексе с 2006 года, могу это подтвердить документально дипломом о биржевой торговле, и наверное я чт то понимаю в торговле. Элементарная торговля "на бумаге" позволяет понять надёжность или не надёжность любой тактики. Мне для этого понадобился час времени. Другие же ученики измученные Троицей и временем просто бросают её и опускают руки.

Я так и не увидела, где вы задавали вопросы по курсу и вам отказали в ответе? Была ли статистика торговли автора, на которую вы опирались. покупая тактику? Может автор умеет сделать прибыль по такой стратегии...
Вы можете прислать примерный договор обслуживания, который на сайте был?
 

Юлия

Главный редактор
Menedger Lena, прицепите скриншоты вашего договора. Посмотрим, за что вы там такие суммы выставляете и юристов подключаете.
 

Grey2

Новичок форума
Юлия, на первом скрине есть моё обращение с возникшей торговой ситуацией. Это и был собственно вопрос к Учителю, на втором скрине вы видите что, и как он ответил. Он не отказывает мне в ответе, он всегда отвечает: Вам говорят работает. Он ни чего не сможет ответить внятного, так как эта стратегия очень опасная и если попадаешь в такую ситуацию на рынке как расширяющаяся формация, то капец всем твоим деньгам. Выложите её в форуме на общее обсуждение и вы увидите , что адекватные трейдеры только посмеются над ней и над этим горе-Учителем.
Здравствуйте!
Шаблон:
* Пипсовка 5% *
Базовые условия
∙ Торгуемая валюта: EUR/USD
∙ Период графика: 1-5 минут
∙ Используемые индикаторы: нет
∙ Торгуемый лот: МАХ лот депозита/20
∙ Рекомендуемый минимальный депозит: 300$ (возможность работать 3%, что составляет для 300$, лот = 0,01)
∙ Стоп при открытии: 0 пунктов
∙ Цель: профит +3 пункта


Даже само описание стратегии бездарное и смешное.
Смотрите сами, в приамбуле к стратегии он пишет:

Стоп при открытии: 0 пунктов

т.е.стоп-лосс по его первому описанию не ставится, но читая дальше описание этой чудо-стратегии мы видим новые , неизвестные нам до селе вводные:
7. Закрываем все ордера, когда профит составит +3 пункта. Закрытие совершается по установленному тейк профиту и стопу.
О каком стопе идёт идёт блин речь? О каком установленном профите идёт речь? Мы ни то ни другое в стратегии не выставляем (первый тейк профит по стратегии мы снимаем)!!!
Троица не только мошенник , он ещё и троль, получающий удовольствие от своих отписок в адрес обучающегося!
У меня во всех письмах есть мои данные: Кикилик Сергей тел. 8-9082596603
Но он до сих пор не позвонил, и не пригласил в суд, куда я должен принести ему 100 000 долларов.
 
Последнее редактирование модератором:

Menedger Lena

Интересующийся
Юлия, на первом скрине есть моё обращение с возникшей торговой ситуацией. Это и был собственно вопрос к Учителю, на втором скрине вы видите что, и как он ответил.

Grey2 опять нарушает законы, правила форума и публикует в открытом доступе чужую интеллектуальную собственность. Он не обращает внимание на сообщения администратора форума и игнорирует их.

ПРОСИМ МОДЕРАТОВ ФОРУМА ПРИНЯТЬ МЕРЫ К ЭТОМУ НАРУШИТЕЛЮ.
 

Menedger Lena

Интересующийся
Я так и не увидела, где вы задавали вопросы по курсу и вам отказали в ответе? Была ли статистика торговли автора, на которую вы опирались. покупая тактику? Может автор умеет сделать прибыль по такой стратегии...
Вы можете прислать примерный договор обслуживания, который на сайте был?

1. Почему до сих пор не удалена личная информация о господине Троицы, которую разместил Grey2? Вы писали, что это нарушения.

2. Почему не удалены сообщения Grey2, которые нарушают правила форума:

п. 3. Угрожать или оскор***** в прямой или скрытой форме, а также оставлять заведомо ложные сообщения или обвинения, неподкрепленные фактами, или домыслы, порочащие доброе имя любого участника форума.

3. Был ответ на претензии Grey2, если нет больше вопросов и ситуация очевидна, просим принять меры к Grey2.

Сообщение от Grey2 Посмотреть сообщение
Моя претензия к Троице в том. что он взял с меня деньги за ОБУЧЕНИЕ определённой стратегии и отправку книги по другой тактике, которую демонстрирует сейчас на скрине, а на все вопросы по поводу приобретённой тактики пишет одну отмазку: всё написано в описании! Ни видео нет, ни в чате нет обсуждений, ни чего подобного нет. Только текст в несколько строчек! А она заведомо сливная!! Это локово-сеточная стратегия которая может за один торговый сет слить весь депозит. Вы же её сами видели! Формально Троица делает всё грамотно (т.к. является и юристом и психологом одновременно), но с другой стороны его действия мошеннические. Можно просто взять любую тактику из Инета, дать по ней рекламу о великой прибыльности и придуманными отзывами, продавать её не дорого, и на все вопросы отписываться, что всё написано в описании, ... и ещё обзываться в некомпетентности и т.д.

Позвольте, Юлия ответить на прямые вопросы от Grey2.

Что же он пишет.

1. Нет видео, нет чата - это его обвинения? Это его претензия? Ему ответили, чтобы освоить тактику, этого всего не надо. Претензия №1 считаем не обоснованной, Юлия?
2. Только текст в несколько строчек! - это претензия, Юлия? Будем считать, что нет.
3. А она заведомо сливная!! - это претензия? трейдер не разобрался, не понял тактику, скажем больше, он даже по ней не торговал, так как написал нам это, где-то через час. Мы вообще сомневаемся, что он трейдер.
4. которая может за один торговый сет слить весь депозит - это претензия? Ему было написано много раз, чтобы он не слушал никого, а изучил тактику и работал по ней. Троица зарабатывает на ней свыше 100% в месяц. Но, он не делал, что ему говорят и ясно, что и не хотел.

Далее сообщаем:

1. придуманными отзывами - клевета, по этой тактике у нас нет отзывов.
2. продавать её не дорого - сделали специально низку цену, чтобы трейдеры смогли работать прибыльно,
3. и на все вопросы отписываться, что всё написано в описании - 10 лет обучаем людей, это первый человек, который не смог научиться и кому не нравились ответы,

Достаточно, Юлия наших ответов?

Grey2 помимо всего пишет по поводу продаж в интернете. Не знаем сколько лет он на рынке и пользуется интернетом. Сообщаем ему, что каждый человек может создать продукт, рекламировать его и продавать. Это разрешено законами всех стран. Попробуйте Grey2 сделать это и посмотрим как у вас это получится.

А, Троице оскорбительно читать о том, что его обвиняют в плагиате. Он на рынке более 10 лет. Тактику он придумал сам, в минуты откровения. Об этом делится с подписчиками. Делится своими результатами. И открыто пишет о том, как еще больше улучшить работу по этой тактике. А, тактику эту создал потому, что помочь трейдерам, у кого не хватает средств, чтобы начать прибыльно работать.

Понятно, что всегда будут находиться подобные Grey2, но приходиться периодически открывать истинное лицо подобных граждан.

Наше видение, что произошло:

1. Человек оплатил и получил продукт.
2. В течение часа (может чуть больше), пишет гневное письмо с требованием вернуть, при этом уже разместив клевету в интернете. Чем уже нарушил закон, договора.

Возникает вопрос: А нужна ли была ему тактика?
 

1Иваныч1

Гуру форума
Внесу свои 5 копеек.
Я как человек в "юр. теме", могу заверить - суда не будет. Даже исковое заявление никто подавать не будет.
На каком основании проводится обучение? Есть педагогическое образование? Лицензия на осуществление образовательной деятельности есть? Уверен, что нет..... Договор заключенный между Вами, если таковой имеется.... "филькина грамота". И..... самый мой любимый вопрос )))): отчисление в ФНС идут за Вашу деятельность по обучению??? Уверен, что нет.... Дальше продолжать (кому это может "боком выйти")?
Это я так, не в тему ветки, а для понимания закона, о котором тут пишут.
 

Menedger Lena

Интересующийся
Друзья! Действительно надо прикрыть этого мошенника на рынке Форекс.
Трейдер, именующий себя Troiza не выполняет взятые на себя обязательства по выплате денег. Он организовал инвестиционный фонд. Сначала у него был сайт: _http://www.shfx.ru/ , он уже заблокирован!
Сейчас его сайт находится здесь _http://tfck.ru/

Это первое сообщение Grey2 на форуме. Сообщаем:

1. Высказывание мошенник - оскорбление, просим удалить.
2. Обязательства выполнены, товар получен. Про какие обязательства говорят Grey2 не понятно. Просим удалить его фразу про не выполненные обязательства. Он клевещет.
3. Grey2 не имеет никакого отношения к фонду, не понятно зачем он вообще о нем пишет. Просим удалить фразу на эту тему. Потому, что он скрыто и умышленно пытается нанести вред.
4. Просим удалить фразы про блокировку сайта. Grey2 клевещет, он не знает и знать не может про информацию по этому сайту. Тем более он к тому моменту не имел никаких отношений с Троицей.

В маленьком абзаце от Grey2 явные 4 клеветы, желание нанести моральный и материальный урон. Просим модераторов форума меры к этому гражданину за размещение провокационной информации размещаемой с мошеннической целью.
 
Последнее редактирование модератором:

Menedger Lena

Интересующийся
Внесу свои 5 копеек.
Я как человек в "юр. теме", могу заверить - суда не будет. Даже исковое заявление никто подавать не будет.
На каком основании проводится обучение? Есть педагогическое образование? Лицензия на осуществление образовательной деятельности есть? Уверен, что нет..... Договор заключенный между Вами, если таковой имеется.... "филькина грамота". И..... самый мой любимый вопрос )))): отчисление в ФНС идут за Вашу деятельность по обучению??? Уверен, что нет.... Дальше продолжать (кому это может "боком выйти")?
Это я так, не в тему ветки, а для понимания закона, о котором тут пишут.

Вы с какой целью решили внести свои 5 копеек, оправдать нарушения форума, законов, договоров и вы это приветствуете?

На все ваши вопросы, а с чего вы взяли, что на все ваши вопросы, должен быть отрицательный ответ. На каком основание вы считаете, что договор является филькиной грамотой, вы ведь даже его не видели - что как минимум выглядит странным.

Ответ на ваш самый любимый вопрос - то есть вы признаетесь в том, что вы не платите налоги? И странно вам как специалисту в юр. теме считать, что остальные делают как вы.

И по теме. Обсуждается совсем другое.

Гражданин Grey2 пишет клевету, это много раз указано, нарушает правила форума, законы и т.д.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Гражданин Grey2 пишет клевету, это много раз указано, нарушает правила форума, законы и т.д.
Вот только правила форума он и нарушает, а не закон ;)
А с налогами у меня все ОК :) Вопрос был именно к Вам, Вы отчитываетесь в ФНС за проведение образовательной деятельности? Лицензия у Вас есть? ИП, ЧП, ООО или Вы просто физ.лицо?
 

Menedger Lena

Интересующийся
Я так и не увидела, где вы задавали вопросы по курсу и вам отказали в ответе? Была ли статистика торговли автора, на которую вы опирались. покупая тактику? Может автор умеет сделать прибыль по такой стратегии...
Вы можете прислать примерный договор обслуживания, который на сайте был?

Отвечаем на ваши вопросы, так как Grey2 как всегда врет.

1. Статистика конечно есть на сайте.
2. Автор умеет и об этом Grey2 писалось много раз, но он даже не пытался работать по тактике.
3. Grey2 не задавал вопросов по курсу.
4. Конечно не может быть, чтобы ему не ответили. А тем более отказали в ответе. Скажу больше, не смотря на уже нанесенный ущерб от размещение тактики с нарушением всех законов, договоренностей, ему писали о том, чтобы он хоть попробовал сделать, что написано в правилах. Он их проигнорировал.
 

Menedger Lena

Интересующийся
Вот только правила форума он и нарушает, а не закон ;)

Если вы так пишите, значит вы не знаете законов или вы не поняли о чем речь в теме. Скажите вы специально уводите разговор от темы? Цель ваших сообщений? Вам знакома Статья 128.1. Клевета ?
 

1Иваныч1

Гуру форума
Если вы так пишите, значит вы не знаете законов или вы не поняли о чем речь в теме. Скажите вы специально уводите разговор от темы? Цель ваших сообщений? Вам знакома Статья 128.1. Клевета ?
Повторю вопрос: Вы отчитываетесь в ФНС за проведение образовательной деятельности? Лицензия у Вас есть?
Я никого не защищаю, просто глаза "режет", когда пишут, что я Вас засужу и будете выплачивать N-ю сумму.
Думаете отделу "К" это будет интересно? Если Вам в чате или соц. сети напишут, что Вы "цензура" - "Кшники" будут рассматривать Ваше заявление??? Ответят "шаблонно" и все, если обратитесь и дай Бог если ответят (в теч. 30 дней) :)
 

Menedger Lena

Интересующийся
Юлия, на первом скрине есть моё обращение с возникшей торговой ситуацией. Это и был собственно вопрос к Учителю, на втором скрине вы видите что, и как он ответил. Он не отказывает мне в ответе, он всегда отвечает: Вам говорят работает. Он ни чего не сможет ответить внятного, так как эта стратегия очень опасная и если попадаешь в такую ситуацию на рынке как расширяющаяся формация, то капец всем твоим деньгам

1. Через 2 часа после получения тактики, Grey2 пишет на первом скрине. Не обращение, а обвинения, в том что эта тактика не работает.

При чем он по ней даже не работал. Все его доказательства строятся на формулировках - а, если рынок пойдет туда, а потом если обратно, то тогда будет слив.

Конечно, если придумать в голове, как и куда может пойти рынок, можно сказать, что не будет работать ни одна тактика в мире. Но, это полный абсурд и полное не понимание рынка.

Надо бы по работать на рынке, хотя бы на демо. Хотя бы день. А не выдумывать небылицы.

2. В этом же первом сообщение он просит вернуть деньги.

а. Очевидно, что продукт ему выслали.
б. Человек даже не пробовал работать по тактике. Придумал причину, почему это может не работать.
в. Решил вернуть деньги. То есть получил тактику и хотел еще и деньги вернуть. Чистый развод.

Что еще обсуждать? Все же очевидно!

3. Что же было на втором скрине?

Вот комментарии Grey2:

Его первый ответ мне, как учителя с 10-ти летним стажем обучения

Дело в том, что Grey2 даже не удосужился дождаться ответа и сразу, следующим письмом стал слать скрины, где он разместил негативную информацию о Троице. На, что ему и ответили, что так поступать нельзя.

И с этого момента, когда он нарушил законы, договоренности, разговор пошел естественно не на тему обучения, а на тему, того, что этот гражданин совершил.

Он стал писать на всех доступных форумах очевидную клевету. О каком то участие в фонде, где он никогда не был. О том, что не выполнены обязательства, хотя он все получил.

Поэтому и возникает естественный вопрос: Если человек даже не пробовал поработать по тактике, а через пару часов сразу стал требовать возврат и у него не было желание разобраться, как же работает тактика, какие цели имел он?
 

Menedger Lena

Интересующийся
Повторю вопрос: Вы отчитываетесь в ФНС за проведение образовательной деятельности? Лицензия у Вас есть?
Я никого не защищаю, просто глаза "режет", когда пишут, что я Вас засужу и будете выплачивать N-ю сумму. Думаете отделу "К" это будет интересно?

Вы явно защищаете тех кто нарушает правила, законы и договоренности, разве вам это не понятно? Вам надо было остановиться, хотя бы на том, что есть нарушение правил форума, если не знаете законы.

Глаза должно резать другое. Что человек нарушает договоренности, а вы считаете, что законы не работают. Так вам сообщаем, вы ошибаетесь. Если вы конечно не живете в каком ни будь Зумбабве.
 

Menedger Lena

Интересующийся
Правила форума:

Вместе с тем, администрация резко отрицательно относится к нарушению авторских прав на ресурсе. Поэтому если вы являетесь правообладателем исключительных имущественных прав, и ваши права в той или иной мере нарушаются с использование форума, просим незамедлительно сообщить об этом в виде электронного письма соответствующего содержания

3. Угрожать или оскор***** в прямой или скрытой форме, а также оставлять заведомо ложные сообщения или обвинения, неподкрепленные фактами, или домыслы, порочащие доброе имя любого участника форума.

5. Размещать исключительно эмоциональные сообщения или темы, содержащие различного рода противозаконные призывы, в том числе разжигающие любого рода розни, конфликты и противостояния. А также обвиняющие призывы в отношении любого участника форума, не имеющие под собой доказательной базы.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Вы явно защищаете тех кто нарушает правила, законы и договоренности, разве вам это не понятно? Вам надо было остановиться, хотя бы на том, что есть нарушение правил форума, если не знаете законы.

Глаза должно резать другое. Что человек нарушает договоренности, а вы считаете, что законы не работают. Так вам сообщаем, вы ошибаетесь. Если вы конечно не живете в каком ни будь Зумбабве.
Лена..... Я никого не защищаю. Вы свои "договорные обязательства" (типо "гражданские") выполнили и это видно. Но.... покажите мне хоть одну статью, запрещающую высказывать свое мнение (помимо расовых и т.п.)? Согласен с тем, что Ваш "клиент" это делает в меру своего этикета, воспитанности и т.п. Как может, так и пишет.
 

Menedger Lena

Интересующийся
Что касается штрафов с 6 нулями.

Господа, попробуйте сами оценить, сколько могут стоить подобное вредительство?
Есть здесь трейдеры с многолетним стажем? Какой суммой он может управлять? Или здесь живут трейдеры с 50$ капиталами?

Получается, что сумма 100000$, это всего один инвестор, который может не получить трейдер от мошеннической клеветы. Наверное на этом форуме и такая сумма не предел. Поэтому штраф может быть конечно больше. И обсуждается не это.

Обсуждается, надо прекратить нарушать правила форума и законов, договоренностей.

Чтобы вас не сильно углублять в многочисленные статьи, достаточно одной:

Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.)
 

Menedger Lena

Интересующийся
Лена..... Я никого не защищаю. Вы свои "договорные обязательства" (типо "гражданские") выполнили и это видно. Но.... покажите мне хоть одну статью, запрещающую высказывать свое мнение (помимо расовых и т.п.)? Согласен с тем, что Ваш "клиент" это делает в меру своего этикета, воспитанности и т.п. Как может, так и пишет.

Клиент не мнение высказывает, а нарушает правила и законы. Это показано в теме много раз. Практически все его сообщения - клевета. А вы как будто это не замечаете.

Вам надо разобраться, что есть мнение, а что есть явные нарушения.

Воспитание, этикет ни какого отношения не имеет к этой теме. Вам надо разобраться на что указывается, в чем нарушение и это явно не в этикете. За этикет, могли пойти совсем другие разговоры.
 

Юлия

Главный редактор
Очень много текста от вас Menedger Lena. Даже по вашему собственному договору вы обязаны вернуть деньги г-ну Кикилику. Вот и верните.

Выдержка из договора:
7.3. Продавец гарантирует возврат денег при оплате курсов обучения СКТ, Пипсовка 5%, если по истечению срока обучения, при выполнение всех заданий и изучения всего материала, Вы не освоите тактику СКТ, Пипсовка 5%.

Время обучения "курсу":
attachment.php


А написал он вам через 2 часа, вы сами об этом пишите. Все материалы он прочитал, изучил, но не усвоил.

Отдайте деньги клиенту, поступите честно. А то столько слов, столько обвинений и нулей, а по сути - ноль. Это называется Троллинг. Не красиво!
 

Вложения

  • Курсы – Yandex 2015-10-01 13.45.00.png
    Курсы – Yandex 2015-10-01 13.45.00.png
    28,9 КБ · Просмотры: 222
  • Договор обучения – Yandex 2015-10-01 13.48.03.png
    Договор обучения – Yandex 2015-10-01 13.48.03.png
    77,1 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.)
:not-bad:
Если бы у Вас была зарегистрирована организация, авторские права и т.п. Тогда можно об этом говорить, а так это "бытовая ссора".
Простыми словами:
В доме 2 соседа, один купил у другого обещанную вещь за 5 рублей, 2й ему продал ее (без нотариуса, договора и т.п.). Потом 1му, что-то не понравилось и он пошел и сказал всему дому, что этот сосед "цензура".
А когда Вам задут вопрос, при обращении в любые органы, на каком основании Вы проводите обучение или какие платные услуги Вы предоставляете и где Вы зарегистрированы, то тут уже будут реальные проблемы..... не вижу смысла дальше дискутировать по этому поводу.
Мах. административный штраф в 400руб. в казну с 1го соседа.
 
Верх