Трейдеры и образование

Bullra

Новичок
Всё оно конечно хорошо, но повторюсь: На форуме я могу(и хочу) Апщяться в свободной форме, перед кем мне тут показывать грамотность? Я доношу смысл, а не знания русского языка.

Все конечно хорошо, но попробуйте поразмыслить. Станут ли с вами "апщаться" другие?
- Возможно станут. Но только люди из вашего круга, такие же апщительные, как и вы.
- Насчет свободной формы вы также не правы. Потому как, в живом обществе, если вы начнете коверкать, искажать речь, то, вас примут за клоуна или за дауна.
Поэтому, знания хотя бы азов русского языка, непременно важны, если вы живете в России и общаетесь с русскими людьми.
 
Нашли чем хвастаться, безграмотностью.:facepalm::laugh: Не хочется просто в дискуссию вступать всё равно порежут,как всегда.:facepalm::angry:
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Ну проблемы у меня с громматикой ну и чё ? ну не общайтесь , тут и так всем всё понятно , кто торгует тот торгует тихо , вообщем даже не хочю тут что-то даказывать дело не в громматике а втом что 90% здесь зацикленые на деньгах , и подстава на подставе, ОК не большой пример вот вязьмём любой пост где выложили более мение полезный фрукт более 1000 скачеваней а спосибо всего 15-25 тут люди на друг друга клали им всё равно а вы говорите грамматика , волну улавлевайте?
 
Последнее редактирование модератором:
Ну проблемы у меня с громматикой ну и чё ? ну не общайтесь , тут и так всем всё понятно , кто торгует тот торгует тихо , вообщем даже не хочю тут что-то даказывать дело не в громматике а втом что 90% здесь зацикленые на деньгах , и подстава на подставе, ОК не большой пример вот вязьмём любой пост где выложили более мение полезный фрукт более 1000 скачеваней а спосибо всего 15-25 тут люди на друг друга клали им всё равно а вы говорите грамматика , волну улавлевайте?
Саша так дело не в том,что человек пишет с ошибками,а в том,что считают это не только нормальным,а некоторые ещё и параллель пытаются провести от недоучек до успешности. Тоже мне успех-спекуляция ! Было бы у них образование они бы и больших высот достигли ,в том числе и в бабках.
 
Последнее редактирование модератором:

cfifcfif

Элитный участник
Олег всё правильно 100% , ладно я пошол с дочей гулять.
 
...ладно я пошол с дочей гулять.
Вот это дело ! У меня сын только,что поступил в КубГУ на Прикладную математику и информатику,да ещё и уже год на форекс сам торгует. Спекулянт,да ещё и будущий программист высокого класса,бог даст магистратура и двойной диплом. Вот куда стремиться надо. Надо стремиться к лучшему,* само получается.
 
Последнее редактирование:

Davidgre1337

Активный участник
Зарабатываю на форекс с образованием 9 классов:) Делайте выводы:embrace:

Мне кажется это больше говорит и подтверждает предвзятость о Форексе, чем о Вас. Хотя о Вас тоже.

См. ниже.

Саша так дело не в том,что человек пишет с ошибками,а в том,что считают это не только нормальным,а некоторые ещё и параллель пытаются провести от недоучек до успешности. Тоже мне успех-спекуляция ! Было бы у них образование они бы и больших высот достигли ,в том числе и в бабках.
Вот это дело ! У меня сын только,что поступил в КубГУ на Прикладную математику и информатику,да ещё и уже год на форекс сам торгует. Спекулянт,да ещё и будущий программист высокого класса,бог даст магистратура и двойной диплом. Вот куда стремиться надо. Надо стремиться к лучшему,* само получается.

Что я пытаюсь сказать глобусу, как раз ваши цитаты. Да, тут есть возможность заработать у всех, но зачем гордиться этим и ограничивать себя в развитии? И + конечно к Bullra сказанному.

Да и это как говорить, "я вот такой и мне на вас класть". Простое неуважение к другим. Человек должен постоянно двигаться, достигать что-то, уважать себя.. Может поэтому я не могу и не пойму тот класс людей, которые довольствуются малым, да и ещё считают в определенный момент, что хватит с них и дают волю искушениям.. Хотя как я писал, жизнь обычно всех расставляет по местам.. Хотя что-то занесло меня уже чуть дальше, чем грамота.. :D
 
Последнее редактирование:

Davidgre1337

Активный участник
Ну проблемы у меня с громматикой ну и чё ? ну не общайтесь , тут и так всем всё понятно , кто торгует тот торгует тихо , вообщем даже не хочю тут что-то даказывать дело не в громматике а втом что 90% здесь зацикленые на деньгах , и подстава на подставе, ОК не большой пример вот вязьмём любой пост где выложили более мение полезный фрукт более 1000 скачеваней а спосибо всего 15-25 тут люди на друг друга клали им всё равно а вы говорите грамматика , волну улавлевайте?

Так это давно известный факт, что лишь маленький процент от читающих вступает в дискуссию и иже с ним (лайки, спасибо и т.д.).
 

SCORPIOfx

Новичок форума
Да удивляет, со встроенными проверками орфографии в каждом браузере, с парой простых правил, на которые потратишь максимум час своего времени, но зато на всю жизнь и не стараться, не знать базы.. Что-то да говорит о человеке и его амбициях.. И можно ли ему доверять в советах.

Не согласен. Интернет експлорер ошибки не проверяет. А вообще это банальная лень, проверить ошибки и неуважение к другим пользователям.
Я понимаю если можно допустить в сообщении пару ошибок, но когда ошибка на ошибке - не понимаю этого.
 

erbol

VIP-участник
Ребята вы всё спорите?

Я вам скажу одно, если человек умный но не учился в высшем заведении по каким то причинам, то научить его намного легче форексу (Проверенно на опыте) .
Скажите вам легче писать на чистом листке, или исписанном?
Пробовал я научить одного финансиста, там как раз "листок" был весь исписан......
Так он не чему и не научился.......
 

SCORPIOfx

Новичок форума
Ребята вы всё спорите?

Я вам скажу одно, если человек умный но не учился в высшем заведении по каким то причинам, то научить его намного легче форексу (Проверенно на опыте) .
Скажите вам легче писать на чистом листке, или исписанном?
Пробовал я научить одного финансиста, там как раз "листок" был весь исписан......
Так он не чему и не научился.......

Мнение конечно же субъективное у Вас. Но Вы правильно заметили, если человек умный. А так все индивидуально. Высшее образование естественно дает какие то принципы. Как правило от этих принципов некоторые не могут отказаться. Другие же быстро отказываются и готовы учиться с чистого листа.
 

Davidgre1337

Активный участник
Не согласен. Интернет експлорер ошибки не проверяет. А вообще это банальная лень, проверить ошибки и неуважение к другим пользователям.
Я понимаю если можно допустить в сообщении пару ошибок, но когда ошибка на ошибке - не понимаю этого.

О, боже, о чем вы говорите :D Какой IE. Мне кажется если человек пользуется IE, то его можно исключать из общения в сию же секунду, если он это делает не на спор (спорим я смогу?) и если ему это не наказание за какой-то проступок.. :D

А так да, бывает промахнешься где и усталый будешь, но иметь это за привычку и считать нормой - неправильно всё это.
 

Davidgre1337

Активный участник
Ребята вы всё спорите?

Я вам скажу одно, если человек умный но не учился в высшем заведении по каким то причинам, то научить его намного легче форексу (Проверенно на опыте) .
Скажите вам легче писать на чистом листке, или исписанном?
Пробовал я научить одного финансиста, там как раз "листок" был весь исписан......
Так он не чему и не научился.......

Если человек умный, то он будет корректировать свои знания независимо от предыдущих знаний и в зависимости от качества новой информации.

Так что или же из вас плохой учитель с плохими знаниями, или же человек потратил все свои силы и волю на обучение и больше не готов к новому. Ответить сможете только вы сами, честно признав процент успешных учеников.
 

erbol

VIP-участник
Если человек умный, то он будет корректировать свои знания независимо от предыдущих знаний и в зависимости от качества новой информации.

Так что или же из вас плохой учитель с плохими знаниями, или же человек потратил все свои силы и волю на обучение и больше не готов к новому. Ответить сможете только вы сами, честно признав процент успешных учеников.

А что тут спорить то? Это всё ясно без вашего объяснения....Но, есть люди которые убеждены в том чему их учили в начале, и не хотят принимать новое. А на счёт хороший я учитель или нет? Ответить вам не могу....Спросите учеников....
 

Davidgre1337

Активный участник
А что тут спорить то? Это всё ясно без вашего объяснения....Но, есть люди которые убеждены в том чему их учили в начале, и не хотят принимать новое. А на счёт хороший я учитель или нет? Ответить вам не могу....Спросите учеников....

Значит описываемые вами люди не попадают в категорию умных, потому что, беря вашу аналогию, умный человек берет замазку и исправляет лист. А то и вообще вычеркивает многое и переписывает на новом листе.

Проблема не в чистом, исписанном листе, проблема в нежелании искать куда бы ещё что-то записать и перепроверять уже задокументированное.
 

erbol

VIP-участник
Значит описываемые вами люди не попадают в категорию умных, потому что, беря вашу аналогию, умный человек берет замазку и исправляет лист. А то и вообще вычеркивает многое и переписывает на новом листе.

Проблема не в чистом, исписанном листе, проблема в нежелании искать куда бы ещё что-то записать и перепроверять уже задокументированное.

Скажите, вам всё то что тут пишите, как то помогает в торговле? Или вы живёте по принципу:- "философы умирают нищими":)

Просто вы такой "умный" по вашим словам..... Тогда скажите мне, вы сможете мне разменять 100 пятисотых купюр Евро , на сотые купюры?:D
 

Davidgre1337

Активный участник
Скажите, вам всё то что тут пишите, как то помогает в торговле? Или вы живёте по принципу:- "философы умирают нищими":)

Просто вы такой "умный" по вашим словам..... Тогда скажите мне, вы сможете мне разменять 100 пятисотых купюр Евро , на сотые купюры?:D

Пошли в ход заготовленные фразы, когда нечего сказать?

То есть по вашему ум, это держать при себе в наличном виде 100, 500-вых евро купюр и быть готовым разменять их на 100-ки с незнакомцем? Или это пинакль успешных и умных людей, иметь 50 евро в свободном обороте?
 

erbol

VIP-участник
Пошли в ход заготовленные фразы, когда нечего сказать?

То есть по вашему ум, это держать при себе в наличном виде 100, 500-вых евро купюр и быть готовым разменять их на 100-ки с незнакомцем? Или это пинакль успешных и умных людей, иметь 50 евро в свободном обороте?

Ну вот, умный вы наш.....500 Евровые купюры убрали из оборота у нас, поэтому физически это не возможно сделать......

С вами не о чем разговаривать, вы тусуетесь на форуме валютном, а о об одной из главных валют нечего не знаете..... Только , бла, бла, бла.... Встречал я уже таких......
Успехов! "КОЛЛЕГА"...:laugh:
 
Последнее редактирование:

Davidgre1337

Активный участник
Ну вот, умный вы наш.....500 Евровые купюры убрали из оборота у нас, поэтому физически это не возможно сделать......

С вами не о чем разговаривать, вы тусуетесь на форуме валютном, а о об одной из главных валют нечего не знаете..... Только , бла, бла, бла.... Встречал я уже таких......
Успехов! "КОЛЛЕГА"...:laugh:

Вот в принципе таких "учителей" и надо оберегаться.. Не пойму следующих вещей: вы вообще о чем? намерения ECB, становятся реальностью простолюдин? Вы пытаетесь показать какой вы успешный или подловить на нереализованном в Европе законопроекте? Если именно у ВАС нету таких купюр (и скорее всего вы их никогда не держали в руках), зачем задаете такие задачки?

Ах-да, вы же теоретик, а не практик (читай: учитель), извините, забыл. Можете даже и не отвечать. :tshh:
 
Верх