Trend Detector - механическая торговая система

Савинский

Активный участник
Наконец дошли руки протестировать "это животное" на другом компе. Сделал все, как советовали выше: установил чистый терминал, загрузил котировки, проверил все таймфреймы. После чего напрочь отключил интернет и только после этого установил советник, скачанный в октябре и приступил к тестированию.

Для чистоты эксперимента взял пару GBP/USD и прогнал тест за ноябрь. Вот результат:

StrategyTesterGBPUSD.gif

Потом сделал то же самое для рекомендуемой разработчиками пары EUR/USD:

StrategyTesterEURUSD.gif

Ну что тут скажешь? Работает, сволочь! Опять примерно те же 40% за месяц с небольшими просадками.

Moriarti, что скажете?
 

Вложения

  • StrategyTester.zip
    26,2 КБ · Просмотры: 65

Ugar

Гуру форума
Всё это лишь мнение тестера.
Есть системы у которых показания тестера почти полностью совпадают с реальной торговлей. Но не факт что этот советник к ним относится.
 

wvlad

Прохожий
Во блин, так и никто не разобрался в чем подвох..., жаль. Конечно если бы он на самом деле так торговал в реале, можно было бы и выложить за него 900у.е., но видимо никто еще этого не сделал!
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Во блин, так и никто не разобрался в чем подвох..., жаль. Конечно если бы он на самом деле так торговал в реале, можно было бы и выложить за него 900у.е., но видимо никто еще этого не сделал!

ну так ясное дело, за что тут монеты отваливать, за хлам, который только потестить можно:D Пусть авторы засунут себе это чудо в ...., тоесть в корзину с мусором.....а за 900 баксов я и сам сток могу совов для теста дать, шо надоест тестить...и то в тестере красивей будет:facepalm:
 

wvlad

Прохожий
ну так ясное дело, за что тут монеты отваливать, за хлам, который только потестить можно:D Пусть авторы засунут себе это чудо в ...., тоесть в корзину с мусором.....а за 900 баксов я и сам сток могу совов для теста дать, шо надоест тестить...и то в тестере красивей будет:facepalm:

В принципе да, я так и понял. Еще заметил что тест очень долго работает даже не на тиках, значит зараза вперед заглядывает и по этому принципу строит профи учитывая свечи которые впереди, думаю что именно так и работает тест. Да и вообще, если бы разработчик дал трестировать в реальном времени на демке на месяц, вот тогда дело другое, а так получается это очередное кидалово на деньги.
 

Савинский

Активный участник
Во блин, так и никто не разобрался в чем подвох..., жаль. Конечно если бы он на самом деле так торговал в реале, можно было бы и выложить за него 900у.е., но видимо никто еще этого не сделал!


Да, я тоже не дождался этого момента и вчера этот советник таки купил. Правда не за 900 уе, а со скидкой. Протестировал уже всё, что только можно, скоро срок второй демки закончится. Не было сил больше спокойно смотреть на то, что он вытворяет в режиме визуального моделирования.

Поставлю для начала на центовый счёт, как появятся результаты - отпишусь.
 

wvlad

Прохожий
Да, я тоже не дождался этого момента и вчера этот советник таки купил. Правда не за 900 уе, а со скидкой. Протестировал уже всё, что только можно, скоро срок второй демки закончится. Не было сил больше спокойно смотреть на то, что он вытворяет в режиме визуального моделирования.

Поставлю для начала на центовый счёт, как появятся результаты - отпишусь.

Что то не верю я вам. Похоже на рекламу. Вот когда покажете результат в реальном времени, вот тогда еще подумаю, верить или нет. А до этого момента я считаю что это развод на деньги. Да, и не заметили что в тестере он ооочень долго ведет себя? Я думаю что результаты таких профитов на тестере ни что иное как построение их на будущих свечках, от туда и очень долгая процедура тестирования и соответственно высокий прирост депо. Где это видано, чтобы с депозитом 100уе и при объеме 0.1 лот были положительные результаты на всех временных периодах. Чудес на свете не бывает.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
На myfxbook был монитринг реала этой совы, но удалён..... Наверное много зарабатывала.....:D:D
 

wvlad

Прохожий
На myfxbook был монитринг реала этой совы, но удалён..... Наверное много зарабатывала.....:D:D

На другом форуме тоже обсуждали этот советник, и я пришел к выводу что это разводилово. Почему разработчик не дасет месяц торговать на демке в реальном времени? Да все просто, потому что сливалка очередная, т.к. если бы бала такая возможность то любой здравомыслящий человек после пробного периода купит лицензию (я в том числе) за любые деньги, т.к. сова судя по тестам никогда не бывает в минусе при настройках лота по умолчанию. Да и еще, простая математика, зачем вообще им ее продавать, если им проще закинуть депозит 20000уе на счет и их прибыль в месяц будет равноценна 100 проданным советникам, а я не думаю что они продают это разводилово лохам больше чем 100 единиц в месяц, они сами сказали что хотят продать 200 советников и закрыть проект, и сейчас им осталось продать что то около 170 штук, т.е. за все время существования они нашли только 30 лохов?! Вобщем все ясно!!!
 

IGREK

Активный участник
Да, я тоже не дождался этого момента и вчера этот советник таки купил. Правда не за 900 уе, а со скидкой. Протестировал уже всё, что только можно, скоро срок второй демки закончится. Не было сил больше спокойно смотреть на то, что он вытворяет в режиме визуального моделирования.

Поставлю для начала на центовый счёт, как появятся результаты - отпишусь.
Ну если это правда, то можно было бы и мониторинг центового счёта завести, это не сложно. Только не увидим мы мониторинга, я так думаю.
 

youlik

Почетный гражданин
Да, я тоже не дождался этого момента и вчера этот советник таки купил. Правда не за 900 уе, а со скидкой. Протестировал уже всё, что только можно, скоро срок второй демки закончится. Не было сил больше спокойно смотреть на то, что он вытворяет в режиме визуального моделирования.

Поставлю для начала на центовый счёт, как появятся результаты - отпишусь.
Если не ошибаюсь, человек этот был замечен в рекламе какого то продажного сова раньше, так что делайте выводы.
 

Савинский

Активный участник
Если не ошибаюсь, человек этот был замечен в рекламе какого то продажного сова раньше, так что делайте выводы.


Потрудитесь подкрепить ваше утверждение ссылкой. Писал я здесь немного, найти будет нетрудно. Жду.
 

vgoryn

Прохожий
Да, я тоже не дождался этого момента и вчера этот советник таки купил. Правда не за 900 уе, а со скидкой. Протестировал уже всё, что только можно, скоро срок второй демки закончится. Не было сил больше спокойно смотреть на то, что он вытворяет в режиме визуального моделирования.

Поставлю для начала на центовый счёт, как появятся результаты - отпишусь.

Результаты какие нибудь уже есть? Как сов торгует, как и рисует в тестере.
Все заинтригованы и ждут от тебя вестей.
 

Савинский

Активный участник
За вчерашний день сделок не было, что, впрочем, неудивительно при таком рынке. У буржуев сейчас рождество, брокеры шлют письма о снижении ликвидности и изменении торговых условий. Посоветовавшись с разработчиками, советник пока отключил до окончания новогодних праздников. И сам отдохну пока. Всех с наступающим!
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Полностью соглашусь с мнением по поводу мониторинга , почему его нет, если все так шикарно, ведь он бы стал визитной карточкой продавца и исключил бы все вопросы.
К слову сказать у меня есть знакомый который создал как он уверяет подобное чудо, но продавать его не желает.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
И еще, вот этот фуфел отпугивает (( как говорится маленькая лож рождает большие подозрения .
"Мы потратили более пяти лет и около 200 тыс. долларов на исследования и сейчас близки к их завершению. Но следующий этап работы требует значительных вложений. Нам нужны новые вычислительные мощности и площади для их размещения."
Полностью содрано с некоторых западных сайтов рекламирующих ботов.
 

Ugar

Гуру форума
"Мы потратили более пяти лет и около 200 тыс. долларов на исследования и сейчас близки к их завершению. Но следующий этап работы требует значительных вложений. Нам нужны новые вычислительные мощности и площади для их размещения."
:laugh: Ржунимагу! Как же низко они оценивают умственные способности своих покупателей, если ничего правдоподобнее не удосужились придумать.
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
А вот еще один перл от создателей )) на другом форуме в ответ на вопрос про мониторинг .

"Поэтому вместо тривиального мониторинга мы предлагаем новый уровень проверки работоспособности советника перед покупкой. Вы можете скачать демо-версию советника и увидеть, как он будет работать на вашем реальном счёте. "

УХА ХА
Свой ответ я написал на том форуме.
 
Последнее редактирование:

IGREK

Активный участник
И еще, вот этот фуфел отпугивает (( как говорится маленькая лож рождает большие подозрения .
"Мы потратили более пяти лет и около 200 тыс. долларов на исследования и сейчас близки к их завершению. Но следующий этап работы требует значительных вложений. Нам нужны новые вычислительные мощности и площади для их размещения."
Полностью содрано с некоторых западных сайтов рекламирующих ботов.
Ну может они и не врут, просто имелось ввиду, что более пяти лет они сливали депозиты, в итоге слили около 200 тыс. долларов, а сейчас им нужен новый компьютер(вычислительные мощности) и жить им негде(площади для их размещения). Это как раз объясняет отсутствие денег на депозит для мониторинга, сейчас найдут пару покупателей советника, купят компьютер, снимут жильё и может останется на мониторинг центового счёта:laugh:
 
Верх