Trend Detector - механическая торговая система

Hurghadahome

Почетный гражданин
Ну может они и не врут, просто имелось ввиду, что более пяти лет они сливали депозиты, в итоге слили около 200 тыс. долларов, а сейчас им нужен новый компьютер(вычислительные мощности) и жить им негде(площади для их размещения). Это как раз объясняет отсутствие денег на депозит для мониторинга, сейчас найдут пару покупателей советника, купят компьютер, снимут жильё и может останется на мониторинг центового счёта:laugh:

Так нашли же уже)) одного это точно
 

Ugar

Гуру форума
Так нашли же уже)) одного это точно
А вот это не факт. Такая упорная солидарность покупателя с продавцом в отказе показывать пониторинг, наводит на мысли что покупатель только прикидывается таковым, а на самом деле он продавец или рекламный агент. Может я и не прав, но чем тогда обусловлена такая упёртость покупателя, ведь мониторинг ничего не стоит. Конечно, он никаму ничего не обязан доказывать. Но он и не обязан был создавать эту тему на форуме. А так, не помешало бы показать, "вот продавцы мониторинг не дают, а я не продавец, смотрите чего он стоит на самом деле". А иначе эта ветка сильно уж смахивает на рекламную.
 

Савинский

Активный участник
Если вы про меня, то я не помню, чтобы где-то проявлял упёртость :)
А вот что обещал поделиться результатами торговли - помню. И поделюсь, как только они появятся! Докладываю о текущем положении дел:

В понедельник я поставил советник на центовый счёт, но он не совершил ни одной сделки. Вечером заглянул в журнал и обнаружил какие-то ошибки. Связался с продавцом - выяснилось, что защита советника не нашла общего языка с моим VPS. Во вторник утром прислали мне обновление, оно встало нормально, ошибки исчезли, советник вроде заработал. Но был уже канун Рождества у буржуев, поэтому я его от греха подальше отключил, к тому же получил письмо от брокера об ухудшении торговых условий на праздники.

Так что первые результаты будут уже в следующем году! Сегодня я все свои дела на работе завершил, а завтра с утречка уезжаю в Лапландию - кататься на лыжах, встречать Новый год, снова кататься, встречать Рождество ну и т.д. *hi*

А как вернусь, будем разбираться с моим приобретением. Всех с наступающим!!!
 

Forex-club7

Почетный гражданин
А как вернусь, будем разбираться с моим приобретением. Всех с наступающим!!!
Было бы замечательно если бы вы замониторили счёт с этим советником.... Может хоть вы поможете автору, а то он категорически отказывается показать как работает советник реально. Только одни тесты.
 

Tramloyr

Заблокирован
Вы их сайт весь по читайте особенно их предложение о покупке их проекта за 6 миллионов . Просил у них инвест пароль или тест с реала, предлагал за советник 2000 баксов дать, в ответ детская ахинея. В добавок ляпнули что они уже ведут переговоры с одним челом который проект у них покупает.
Мне интересно посмотреть на дибила который даст им 6 лямов за страницу в интернете, Dll и несколько строк кода которые под защитой - за которую так же нужно платить.

Я бы плюнул ему в лицо за это...и тем кто продал ему это г...
По сути проект в котором я участвую, со всеми его сервисами, арендой дорогущих американских хостингов-серверов, стоимости движка сайта и т.д. максимум могу оценить его в 500-700 тыс рублей. Дак на нем хоть человек если зайдет он сразу видит что его там не обманывают и предоставляют все как есть по смешной цене.

А автор ветки больше чем уверен вам не чего не покажет т.к уверен если даже он его купил то он не чего не заработает им т.к это разводилово чистой воды.
 

osd

Местный житель
МОШЕННИКИ

Вот тут: _http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=5740.15 вывели на чистую воду со всей доказательной базой.
Мошенников в баню пожизненно!
 

Tramloyr

Заблокирован
Я же вам выше написал, прохиндеи они, а товарищ Савинский засланный казачек, мне хватило его одной фразы что бы это понять
Посоветовавшись с разработчиками, советник пока отключил до окончания новогодних праздников
Вот на этой фразе я его уже спалил !!!
Из раздела психологии, купив любой дорогостоящий продукт каждый человек, будет не вынимать его из своих рук минимум неделю, будь то телефон, автомобиль программа и .тд делают люди это потому что гормон радости подавляет психологический барьер - А правильно ли я поступил потратив такие деньги на эту вещь или лоханулся, - данная борьба продолжается 1-2 недели пока человек не привыкнет.
Вспомните себя, купив телефон что вы делаете, вы каждые 5 минут его достаете протираете, что то там нажимаете, - что происходит через 2 недели, он просто валяется в кармане...

В нашей ситуации потратив такие деньги, не видя мониторингов, наш казачек бы неотрывно бы сидел возле монитора, а про себя бы думал - только бы работал.

Ну а главное не один продавец продающий реальный товар не будет оправдываться перед покупателем, они же у себя на сайте на все мои вопросы только оправдывались, был бы реальный товар сказали бы - Иди лесом, это наш товар и как нам его продавать нам решать, с мониторингом или без и все ваши предложения к нам как минимум не уместны - читайте условия.....которых кстати по сути нет это второе упущение

Если кому что нужно выявить обращайтесь, ко мне на сервис или в личку, наш сервис именно такими людьми и занимается Выявляем не добросовестных продавцов.

ТЕМУ ДУМАЮ НУЖНО ЗАКРЫТЬ.
 

TD project

Интересующийся
Я один из авторов данного советника. Видимо, пришло время дать какие-то комментарии.

osd, вы опубликовали ссылку на сторонний форум, что само по себе является нарушением правил данного форума. Но с этим, я полагаю, разберутся без меня.

По данной ссылке пользователем по имени МЭЛС действительно приводится доказательная база существования советника и отсутствия у него возможности чтения истории (которая, как известно даже начинающему, хранится в файлах *.hst).

Потрудитесь объяснить, что вам даёт основание для провокационных заявлений?
 

Tramloyr

Заблокирован
Дак советника то пока нет, есть пока только программа работающая в тестере.
Вы как автор советника, по любому торгуете им, выложите мониторинг, или стейт, да блин хоть демо счет и к вам все притензии пропадут.
А пудрить мозги новичкам это как то не красиво, так бизнес не делается.

По части нашего сервиса, он не мой, в нем минимум 10 человек задействовано и раскрутки он не требует, кто нас знает тот знает, что наша работа на 90% связана с выявлением не добросовестных продавцов форекс индустрии. До обновления проекта мы крутились за бугром, но с нового года мы берем и Российский рынок тоже.

Так что поверьте мне, нам не составит труда купить вашу систему, разложить ее на строки и объявить всем что она из себя представляет, а затем подать иск в платежную систему о возврате нам денежных средств из за не соответствия купленного товара, опыт у нас в этой сфере огромнейший. А так как у вас я уверен на 100% отсутствует лицензия на право собственности и авторского права на продаваемый продукт, то это еще статья мошейничество.
Так что если у вас присутствует доказательная база что вы не прохиндеи, то я бы рекомендовал вам ее предоставить на форумах, а не сотрясать воздух в пустую.
 

Ugar

Гуру форума
Дак советника то пока нет, есть пока только программа работающая в тестере.
Вы как автор советника, по любому торгуете им, выложите мониторинг, или стейт, да блин хоть демо счет и к вам все притензии пропадут.
Так он же не для этого сюда пришёл. Он здесь в качестве модератора без прав.
 

Dreamsdf

Новичок форума
Я один из авторов данного советника. Видимо, пришло время дать какие-то комментарии.

osd, вы опубликовали ссылку на сторонний форум, что само по себе является нарушением правил данного форума. Но с этим, я полагаю, разберутся без меня.

По данной ссылке пользователем по имени МЭЛС действительно приводится доказательная база существования советника и отсутствия у него возможности чтения истории (которая, как известно даже начинающему, хранится в файлах *.hst).

Потрудитесь объяснить, что вам даёт основание для провокационных заявлений?

Можно и сюда скрин закинуть, что-бы *не нарушались правила форума*
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1231/b4/85ef253a2cebed444500e666f99145b4.png
Советник пустышка, ничего не стоящий.
Сомневаться в словах того, кто доковырял dll'ку и выложил скрин, может разве что новичок, который на форумах и на форексе первый день.
 

osd

Местный житель
Я один из авторов данного советника. Видимо, пришло время дать какие-то комментарии.

Потрудитесь объяснить, что вам даёт основание для провокационных заявлений?

И что? Я так же могу заявить, что я один из создателей Microsoft...
А что толку? Это всё голословно.
===========
ст. 159 УК:"Мошенничество, то есть хищение чужого
имущества или приобретение права на чужое имущество
путем обмана или злоупотребления доверием...
=============================
1. Есть публичное предложение купить некий софт за $900.
2. Есть группа лиц, которая так-же бездоказательно свидетельствует о наличии софта, сулящего прибыль на финансовом рынке.
Это уже мошенничество совершенное группой лиц, то есть, отягчающее...

Вот такое основание подойдёт?

Если есть Реальные доказательства что советник существует, он действительно прибыльный, он не украден и переименован, то создай публичный мониторинг. Тем более, что с ноября 2012 г, как было заявлено на форуме, надеюсь есть что показать.
Если ничего этого нет, просто попроси модератора удалить эту тему.
 

Вложения

  • td.jpg
    td.jpg
    162,2 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

wvlad

Прохожий
Емае, я думал здесь все уже понятно, а вы все еще продолжаете обсуждать этот лохотрон!
 
Верх