Tricolor – прибыльная скальпинговая стратегия для M1

hameleon

Местный знаток
Еще раз,открывается страница чистая, и там в ней предлагается войти через ранее регистрование, через маил, контакт и так далее. ччистая страница,нет там ничего, текста нет

Попробуйте зайти через Google.Все хорошо открывается и скачивается.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Это какой-то поп-ап на fortrader.ru. Если всплывающие окна не запрещены в IE, выскакивает аж 3 шт пустых окна с адресом c1n3.hypercomments.com/api/comments. А если запрещены - всё нормально даже в IE
 

Юлия

Главный редактор
Это какой-то поп-ап на fortrader.ru. Если всплывающие окна не запрещены в IE, выскакивает аж 3 шт пустых окна с адресом c1n3.hypercomments.com/api/comments. А если запрещены - всё нормально даже в IE

Нда... У меня почему-то все окей даже с всплывающими окнами. Эксплорер - это, конечно, беда... :nda:

nitar, воспользуйтесь, пожалуйста, другим браузерам, пока исправляют проблему. Удалим эти странные комменты, некорректно работающие.
 

donc09

Элитный участник
Все качается, Но кипиша это не стоит-выдержка с статьи - "Тестирование эксперта по авторским правилам на минутных графиках E/U, как это часто бывает, оказалось неудачным."
 

Юлия

Главный редактор
Все качается, Но кипиша это не стоит-выдержка с статьи - "Тестирование эксперта по авторским правилам на минутных графиках E/U, как это часто бывает, оказалось неудачным."

Ну а дальше написано про оптимизацию, где результат уже приличный. Статья-то нуна для понимания логики, не более того.
 

Eng-in

Новичок форума
вопрос

для ламеров ответьте плз
StochasticColor копируем в папку experts
tricolor в templates
всё верно?

а зачем нужен set?

и ещё вопрос - это сова или шаблон? не очень понял из описания
сорри за глупость
 

Eng-in

Новичок форума
сэт

подскажите плз 3ema-2stoch-eurusd1m.set куда кидать?
 

Novikov

Гуру форума
Подскажите пожалуйста, 4х или 5и знак сам распознает или надо что-то делать?
У меня 5ти знаковые счета.
И где можно почитать описание эксперта, какой параметр за что отвечает и в каком диапазоне тестировать каждый параметр?

У всех нормально тестируется?у меня все переглючило,все встало.

У меня тестируется (трейдфорт), только вот показывает предполагаемое время тестирования 176ч30м (настройки по сет файлу)
 

Novikov

Гуру форума
что куда!?

3EMA_2Stoch - в папку терминал MT4\experts
- используется для автоматической торговли

StochasticColor - в папку терминал MT4\experts\indicators
- модифицированный индикатор Stochastic, используется медленный и быстрый

tricolor.tpl - в папку терминал MT4\templates
- шаблон, что бы увидеть, как выглядит торговая ситема

3ema-2stoch-eurusd1m.set - в папку терминал MT4\tester
- set файл для загрузки в эксперт перед тестированием
 

Вложения

  • eurusdfm1.jpg
    eurusdfm1.jpg
    94,5 КБ · Просмотры: 289

ksv8028

Новичок форума
При компиляции советника выдает вот так:Function "ChPos" is not referenced and will be removed from exp-file

Кто подскажет как это вылечить?
 

Юрий FT

Модератор
При компиляции советника выдает вот так:Function "ChPos" is not referenced and will be removed from exp-file

Кто подскажет как это вылечить?

это не ошибка, просто функция которая там есть но не используется в советнике. убрал функцию
 

Вложения

  • 3EMA_2Stoch.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 176

SeeLink

Новичок форума
Советник не желает работать.
По поводу правил входа у меня есть другая идея:
Вход на покупку: цена выше трёх EMA стохастики входят в зону перекупленности. EMA63 выше ЕМА102 и ЕМА 102 выше ЕМА 165.
Вход на продажу: цена ниже трёх EMA, стохастики входят в зону перепроданности. Линии в обратном порядке.
Стоп и TakeProfit можно подобрать эксперемантальным путём. Похожими правилами пользуюсь на больших временных промежутках при ручной торговле. Параметры стохастика немного другие, но это сейчас не принципиально. А дальше простор для творчества.
Получилась совсем другая стратегия :)
 
Верх