Tricolor – прибыльная скальпинговая стратегия для M1

Eng-in

Новичок форума
похоже дело в том, что евру вчера тянуло вверх и все сигналы на продажу - ложные, т.е. стратегия не учитывает тренд
 

Alexviktorovich

Прохожий
Объясните пожалуйста почему у меня не получаются сходные с вами результаты. Счёт пятизнак.

a2b632eb4c23.png
 

Юрий FT

Модератор
Объясните пожалуйста почему у меня не получаются сходные с вами результаты. Счёт пятизнак.

Я тестил на гамме, попробуйте там. У альпари могут быть "свои" котировки, и нужно оптимизировать для них отдельно, думается мне так.
 

SeeLink

Новичок форума
Юрий_FT, я тут на досуге тоже избавил от ColorStohastic версию советника, исправленную под мои правила (пост 40). Оптимизировал малость. Скажу, что получилось очень недурственно, с приличным мат.ожиданием! Причём приличные результаты даёт на EURUSD, GBPUSD и AUDUSD. Выложу чуть позже сеты.
 

Вложения

  • 3EMA_2Stoch_SeeLink_ver_mod.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 244

Юрий FT

Модератор
Юрий_FT, я тут на досуге тоже избавил от ColorStohastic версию советника, исправленную под мои правила (пост 40). Оптимизировал малость. Скажу, что получилось очень недурственно, с приличным мат.ожиданием! Причём приличные результаты даёт на EURUSD, GBPUSD и AUDUSD. Выложу чуть позже сеты.

Отлично, ждем сетов.
 

SeeLink

Новичок форума
Выкладываю сеты для 3EMA_2StochNC и для 3EMA_2Stoch_SeeLink_ver_mod. Возможно их доходность меньше. Но я выбираю для себя с меньшей просадкой. Если что не бить ногами! :) Думаю на неделе поставить на демо. А затем на центовый.
 

Вложения

  • 3ema_2stochNC_1min_fxinvest 4 знака.rar
    9,9 КБ · Просмотры: 126
  • StrategyTester_fxinvest.rar
    55,7 КБ · Просмотры: 103
  • 3ema_2stoh_SeeLink_ver_mod_InstaForex_4знака.rar
    5,5 КБ · Просмотры: 125
  • StrategyTester InstaForex.rar
    49,8 КБ · Просмотры: 105

Alexviktorovich

Прохожий
Выкладываю сеты для 3EMA_2StochNC и для 3EMA_2Stoch_SeeLink_ver_mod. Возможно их доходность меньше. Но я выбираю для себя с меньшей просадкой. Если что не бить ногами! :) Думаю на неделе поставить на демо. А затем на центовый.

А результаты тестов которые в папке StrategyTester_fxinvest это бэк-тесты или форвард-тесты?
 

SeeLink

Новичок форума
Это бэк-тесты. На форвард-тесты нужно затратить больше времени, пока не могу столько потратить ((. Чуть позже обязательно погоняю форвард тесты. Не зависимо от результатов, отпишусь обязательно.
 

SeeLink

Новичок форума
Тестировал на норде 4 знака. С ноября 2011 г. Бэк тесты хороши, но форвард-тесты не впечатлили. Выкладываю результаты по евро 1 и 5 минут. На пятиминутках седьмой тест показал прибыль.
На фунте чуток позже. Интернет дохлый, пока скачаю историю уйма времени уходит. Тем более форвард тесты делаю впервые. Как бы сам учусь )).
Юрий, у меня к Вам может быть вопрос, может быть предложение. Если сделать так чтобы советник вёл только одну сделку до логического завершения, а другие в это время не открывал? Мне кажется что так будет лучше. Сделок будет меньше, но и просадка также будет меньше. А также реализовать трейлинг-стоп. Как Вы думаете?
 

Вложения

  • NordFX_Тесты.rar
    269,7 КБ · Просмотры: 68

Юрий FT

Модератор
Юрий, у меня к Вам может быть вопрос, может быть предложение. Если сделать так чтобы советник вёл только одну сделку до логического завершения, а другие в это время не открывал? Мне кажется что так будет лучше. Сделок будет меньше, но и просадка также будет меньше. А также реализовать трейлинг-стоп. Как Вы думаете?
Я пробовал с одной сделкой, получается хуже, трейлинг имеет смысл, но по опыту это снижает только уровень просадки , прибыль тоже немного уменьшается.
 

grizzly_v

Новичок форума
Не люблю когда много индикаторов на экране. Если кому понадобится, прикрепил индикатор который суммирует результат трех индикаторов МА и выводит на экран одну линию. Линия высвечивается одним из трех цветов. Зеленый (как в приведенной стратегии) на покупку, красный - на продажу, серый - ничего не делаем.
 

Вложения

  • _3-MA.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 123

михаил109

Почетный гражданин
Кому интересно у меня получилось так..
(M1) (2013.04.01 - 2013.04.27)

Может я что не понял,так разъясните.
 

Вложения

  • StrategyTester№1.gif
    StrategyTester№1.gif
    10,1 КБ · Просмотры: 107
  • StrategyTester№1.rar
    36,7 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

joywork

Местный житель
Мда.. а как же тесты такие вышли у тех кто их выложил если у всех оригинал не тестируется - завтра поставлю на демо-мониторинг , вот и посмотрим какой он рабочий и прибыльный .
 
Верх