ТС Exclusive

Ivann

Новичок форума
Вот что то типо баланса и не баланса )))))))))))))
( в моем понимании )

..https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=105231&d=1360079412]
attachment.php
 

Вложения

  • вот как бы баланс.jpg
    вот как бы баланс.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 191

tiosin

Интересующийся
Как и предполагал в посте № 187 так и получилось.
Безымянный.jpg
 

tiosin

Интересующийся
По евре бай 1,3358 и вверх до 1,3580 и потом после коррекции до 1,3769
ИМХО. разметку прилагаю. Посмотрим насколько четкий мой прогноз по ТС.EUR.jpg
 

lucky123

Новичок форума
Ребята, забудьте про стабильную успешную работу по данному индикатору, это все туфта, и мой скрин с сетками выше - это то же все туфта. Сами подумайте, это же полный бред, надеяться на то, что цена будет постоянно отскакивать от каких-то линий. Ганн акцентировал внимание прежде всего на психологии людей, а не на каких-то геометрических фигурах. При принятии решении о входе, нужно предполагать, что делает большинство в данный момент, чтобы это видеть, нужно потратить время на изучение графиков, это на самом деле не так сложно, все видно, но без различных индикаторов, это как палки в колеса. Почему у многих уходят года, чтобы это увидеть, потому что акцентируют свое внимание не на цене, не на поведении большинства, а на индикаторах и еще неизвестно над чем...
Маркетмейкеры покупают или продают не потому что захотели, не потому что увидели какой-то сетап, а потому что в текущий момент есть противоположные рыночные ордера. Т.о. цену формирует всегда толпа, но против своих позиций.

Всем удачи и успешной торговли
 

progo

Гуру форума
Маркетмейкеры покупают или продают не потому что захотели, не потому что увидели какой-то сетап, а потому что в текущий момент есть противоположные рыночные ордера. Т.о. цену формирует всегда толпа, но против своих позиций.

Всем удачи и успешной торговли


Толпа не хочет в это верить, она верит в граалище из кучи индикаторов :rolf: Что это вы здесь смуту наводите :rolf:
 

Monachus

Местный знаток
Ребята, забудьте про стабильную успешную работу по данному индикатору, это все туфта, и мой скрин с сетками выше - это то же все туфта.

Всем удачи и успешной торговли

Спасибо за пожелание успешной торговли, и Вам того же, но...
Без обид, ничего личного, но в какой-то момент в каждой ветке появляется такое сообщение.ИМХО не надо этого писать, если Вы считаете систему не рабочей-проходите мимо, если на Вас нашло озарение и Вы поняли то, что многие не видят, так сделайте скрины, попытайтесь донести свое знание. Спасибо за понимание.:)
 

lucky123

Новичок форума
Хорошо, не буду:)
Просто не хочу, чтобы вы тратили свое время:oops:

Хотя учиться на чужих ошибках очень сложно...
 

Monachus

Местный знаток
Прошу прощения за флуд. Я тоже не хочу зря тратить свое время, так куда же обратить свой взор?(только конкретно :) )
 
  • Like
Реакции: btx

vlad33

Местный житель
Прошу прощения за флуд. Я тоже не хочу зря тратить свое время, так куда же обратить свой взор?(только конкретно :) )

Вот сюда попробуй - Торговля по правилам Price Action.
Или сюда - Уровни ППЗ + пин-бар (h1,h4,d1). Без индикаторов!
 

rueda

Активный участник
Ну не знаю, все прекрасно работает

сегодняшняя евро-йена Н1, 220 пунктов
 
  • Like
Реакции: btx

|Le_Samurai|

Местный житель
...Маркетмейкеры покупают или продают не потому что захотели, не потому что увидели какой-то сетап, а потому что в текущий момент есть противоположные рыночные ордера. Т.о. цену формирует всегда толпа, но против своих позиций....
А толпа в свою очередь покупает и продает, когда видит какой-то сетап;).

Пример из жизни: толпа видит приближение к минимуму предыдущего дня, закупается со стопами 15 п. а цена идет ниже сбивает стопы и отскакивает от 1,27.;)
 

Regwall

Местный житель
Ну не знаю, все прекрасно работает

сегодняшняя евро-йена Н1, 220 пунктов



Rueda, всё замечательно... кстати, тоже работаю по EURJPY - дневной ход больше, чем у других пар.
Вопрос: как ты рассчитываешь угловую скорость?
Я столкнулся с несколькими вариантами:
1. Оригинал с видео (ExclusiveForex)
2. Реналь (пост http://forexsystemsru.com/567216-post160.html)
3. Сторонний источник (картинку прилагаю)

Причем все варианты получаются с различной скорость, но, как я предполагаю, все - с положительным результатом.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 386

rueda

Активный участник
Rueda, всё замечательно... кстати, тоже работаю по EURJPY - дневной ход больше, чем у других пар.
Вопрос: как ты рассчитываешь угловую скорость?
.

Я использую Graf Analisys 1.2, много настроек, и считаю что строит углы и рассчитывает скорость очень точно

отсюда http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/70566-ts-exclusive-4.html#post558170
 
Верх