TS FiDjH1 Простая тс для 1Н

djin1115

Почетный гражданин
Привет всем накидал системку на истории не плохо смотрится Смотрите,пробуйте,тестите,пишите!!! Индикатор не рисует И вообще нравиться мне этот индюк, хорошо тренд держит За индикатор спасибо форумчанам Всем профитов Да поможет нам Юпитер))))))
Screenshot_1.pngScreenshot_2.png
 

Вложения

  • TS FiDjH1.rar
    156 КБ · Просмотры: 725

djin1115

Почетный гражданин
Привет всем Вот еще кое что добавил примеры на скринах Шаблон прилагается Берите ,смотрите,тестируйте Пишите! ПОМНИМ ПРО СТОПЫ И ММ!
Screenshot_1.pngScreenshot_2.pngScreenshot_3.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.png
 

Вложения

  • Н1V1.tpl
    131,7 КБ · Просмотры: 315

djin1115

Почетный гражданин
Вобщем корректируйте под себя под свой стиль под депо и тд! Тест обязателен не торопитесь на реал Привыкните к тс Как много уважаймые форумчане писали Что один может зарабатывать на тс а другой на той же тс сливать И я полностью согласен с этим!
Screenshot_1.png
 

djin1115

Почетный гражданин
Шаблон для Н4 Кому интересен этот таймфрейм Ну или у кого мало времени что бы находиться постоянно возле терминала!!!!
 

Вложения

  • V4.tpl
    23,3 КБ · Просмотры: 217

djin1115

Почетный гражданин
Взял системку Кое-что убрал кое-что добавил кое-что перенастроил! Пользуйтесь!
Screenshot_1.png
 

Вложения

  • V5Y4.rar
    127,5 КБ · Просмотры: 426

спутник

Почетный гражданин
Взял системку Кое-что убрал кое-что добавил кое-что перенастроил! Пользуйтесь!
Посмотреть вложение 465873
Ув.djin1115 .
Спасибо за систему .Скажите как правильно увязвть М15 главный треендовый а рабочий для входа М1. Практична ли такая связка на этих индикаторах?? .Спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

Serg21

Прохожий
Привет! А можешь пояснить или обозначить на графике что за сигнал 1+2+ сигнал. А что-то я не понял.
 

djin1115

Почетный гражданин

Вложения

  • М1.tpl
    23,9 КБ · Просмотры: 210
Верх