TS FiDjH1 Простая тс для 1Н

Serg21

Прохожий
уровни
Взял системку Кое-что убрал кое-что добавил кое-что перенастроил! Пользуйтесь!
Посмотреть вложение 465873
уровни почему то лагают. уровень вертикально постоянно становиться пока не переключишь таймфреймы, бывает вообще не появляются. \или это только у меня такая проблема
 

Bond02

Прохожий
Привет всем накидал системку на истории не плохо смотрится Смотрите,пробуйте,тестите,пишите!!! Индикатор не рисует И вообще нравиться мне этот индюк, хорошо тренд держит За индикатор спасибо форумчанам Всем профитов Да поможет нам Юпитер))))))
Посмотреть вложение 465541Посмотреть вложение 465542
Здравствуйте. Извиняюсь за наглость , можешь поделиться системой!? Спасибо заранее).
 

djin1115

Почетный гражданин
уровни

уровни почему то лагают. уровень вертикально постоянно становиться пока не переключишь таймфреймы, бывает вообще не появляются. \или это только у мен
У меня бывает такое но очень редко
 

djin1115

Почетный гражданин
Если кто пробует тестить торговать пишите как успехи! какие пары т.д
 

спутник

Почетный гражданин
Пока только настраиваем )) подбираем иструменты ))
Смотрю еще старую версию этой ТСистемы.
Как то так .
 

спутник

Почетный гражданин
Главное правильно расчитать ММ это очень важно и правильно вести сделку!
Кстати прясо мысли читаете . Хотел спросить .Сколько ставитье стоп лос ? Каакой у вас ММ если не секрте какое соотношение ?.
Спасибо за ответ .
 

djin1115

Почетный гражданин
Кстати прясо мысли читаете . Хотел спросить .Сколько ставитье стоп лос ? Каакой у вас ММ если не секрте какое соотношение ?.
Спасибо за ответ .
мм классика от 2-3 процента стоп ставлю двойной атр но не больше 50пп или опять же по классике за лакалку это для Н4 Плюс практика иногда режу убытки так как вижу например уровень какой то я имею ввиду поддержку или сопротевление Да и вообще базу надо знать прям хорошо это помогает Плюс психология не нужно строить илюзий и ждать и искать подтверждений что сейчас цена развернется и пойдет назад Всегда можно перезайти
 

djin1115

Почетный гражданин
мм классика от 2-3 процента стоп ставлю двойной атр но не больше 50пп или опять же по классике за лакалку это для Н4 Плюс практика иногда режу убытки так как вижу например уровень какой то я имею ввиду поддержку или сопротевление Да и вообще базу надо знать прям хорошо это помогает Плюс психология не нужно строить илюзий и ждать и искать подтверждений что сейчас цена развернется и пойдет назад Всегда можно перезайти
А так для меня лучше разбивать ордер
 

спутник

Почетный гражданин
Я бы хотел перетащить на Н4 .Но кажеться сигналы будут запаздывать . Надо понаблюдать .
 

djin1115

Почетный гражданин
ну это все зависит от времени у меня его мало Ну и Н4 это дело привычки
Ну и как правило тс должна быть не одна И очень важно самому уметь составлять.корректировать системы так как они не вечны )
 

djin1115

Почетный гражданин
Ну и как правило тс должна быть не одна И очень важно самому уметь составлять.корректировать системы так как они не вечны )
Да и вообще очень много нюансов об этом в двух словах не расскажешь Просто бывают такие моменты что по тс есть сигнал но я не открываю сделку!
 

AVIIR

Новичок форума
Система классная, лаконичная брутальная картинка глаза не устают, нужная информация на экране, с волнами Эллиота работает отлично, вместо подвального тма использую fxfish. Спасибо автору!!!!
 

Schüler

Активный участник
Система классная, лаконичная брутальная картинка глаза не устают, нужная информация на экране, с волнами Эллиота работает отлично, вместо подвального тма использую fxfish. Спасибо автору!!!!
Поделитесь индикатором
 
Верх