ТС "Моя" от Lana_svm (из Граалей) [H4]

Александр56

Активный участник
Условие Эксперта "LAN_A...";
на покупку;
MTF_MACD_inColor_буф0 > MTF_MACD_inColor_буф1 и MTF_MACD_inColor_буф2 > 0 и MA_Crossover_Signal == buy и Stochastic <= нижний уровень.
закрытие на обратном сигнале.
 

Александр56

Активный участник
Эксперт "BOT_LAN_A..."
прогон в тестере две недели на M1 EURJPY;
в настройках эксперта утановленны уровни стохастика 70 и 30
 

Вложения

  • TesterGraph 2.gif
    TesterGraph 2.gif
    13,4 КБ · Просмотры: 176
  • LAN_A_ M1_eurjpy.set
    5,4 КБ · Просмотры: 102

Hyrurg

Почетный гражданин
сов

Александр подкачай историю в мт чтобы качество тиков хотябы 90% стало , окей!?
 

Александр56

Активный участник
Александр подкачай историю в мт чтобы качество тиков хотябы 90% стало , окей!?
Подкачал историю, всё равно выходит 25%, и всё тоже самое.
тестер, это всё ровно не реальная торговля.
Выложу отчёт о реальной торговли с центового счёта, в конце следующей недели.
 

bear1

Активный участник
ST_ptl_2
 

Вложения

  • XAUUSDM5.png
    XAUUSDM5.png
    28,4 КБ · Просмотры: 438

Hyrurg

Почетный гражданин
Александр я сейчас без доступа к терминалу скажи в твоем варианте доливки присутствуют или тут работа чисто реверсом по тренду?
 

Александр56

Активный участник
Александр я сейчас без доступа к терминалу скажи в твоем варианте доливки присутствуют или тут работа чисто реверсом по тренду?
По тренду "MTF_MACD_inColor", учитывается уровень стохастика, открывает сигналами "MA_Crossover_Signal",
сколько будет сигналов, столько и открывает, закрывает на развороте "MTF_MACD_inColor", и уровень стохастика, в обратном направление сигналами "MA_Crossover_Signal" и открывает им же.
"Доливка с реверсом:)"
 
Последнее редактирование:

Lana_svm

Местный житель
Александр56, можно для меня сет на н4.. что не тестирую, все сливает сразу .. ни одна положительно не показала. тестировала как по месяцам, так и за год...плииз
 

Александр56

Активный участник
Александр56, можно для меня сет на н4.. что не тестирую, все сливает сразу .. ни одна положительно не показала. тестировала как по месяцам, так и за год...плииз
Погоняю его и индикаторы на реальных графиках посмотрим что выйдет.
Если всё ОК скину сет.
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Лана у Александра стохастик участвует как дополнительное условие входов выходов и доливок этот год по трендам просит стохастик именно как ограничетель доливок то есть фильтр по сове Александра прекрасно будут играться меньшие таймы, поэтому надо попросить Александра либо сделать еще ариант где стохастик как фильтр работает либо дождаться варианта Нуэра где будет создан вариант полностью по предложеному мной алгоритму. Есть еще вариант для тебя лично по варианту Александра опуститься на меньшие таймы
 

Александр56

Активный участник
Хирург, по вашему шаблону в посте #361, с теме же настройками, данный эксперт и собран.
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Александр оромное тебе спасибо тебе за такую интерпритацию шаблона , хоть она не совсем соответствует тому , что было заложено в выложенный шаблон, но получены очнь интересные и достойные результаты именно твоей работы в виде сова!!!!!! Поэтому я думаю есть смысл продолжить работу и в твоей интерпритации , с нетерпением ждем результатов работы на реале!!!!!!!!!
 

NeuroFX

Активный участник
Вы забыли про систему Автора. Система это точные входы и выходы и многое другое, а не интерпретация!
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Приветствую всех наконец то получилось ненадолго попасть за МТ , дети и выходные))))
Первый вопрос к NeuroFX, как к тебе обращаться меня зовут Алексей, а тебя , просто я думаю так будет проще?!
Попробую сейчас четко раписать весь алгоритм более понятно для тебя и для других, это для правильной интерпретации.
Светлана как у тебя с 4 часами, что то получилось?
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Александр попробовал твой сов погонять ,у меня почемуто ни один ордер вообще в тестере не открывает, менял настройки твой сет ставил почему то безуспешно!?
Гоняю в Альпари 5 знаков, журнал периодически дает ссылку на время открытия и закрытия , можешь прямо по шаблону сет у себя сделать с которого сделана интерпретация пост 361!? Если кто гонял по Альпари может кто другой выложит, при этом сов Александра сделки открывает!
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Алгоритм

Первый ордер открывается , как ты написал выше , точная интерпретация. Закрытие по реверсу.
По доливкам! доливки происходят при появлении сигнала от МА Кросса , но :
1 Режим МАК Додливка в бай MACD все еще выше 0 (зеленая)
доливка в селл MACD все еще ниже 0 (зеленая)

2 Режим Супертренд Доливка в бай Супертренд все еще зеленый
Доливка в селл Супертренд все еще красный

3 Режим МАКД+Супертренд Доливка в бай MACD все еще выше 0 (зеленая) Супертренд зеленый( супертренд может меняться бай селл но МАКД все еще зеленный)
Доливка в селл MACD все еще ниже 0 (красный). Супертренд красный( супертренд может меняться бай селл но МАКД все еще красный)

При закрытии , то есть при возникновении обратного суммарного сигнала в зависимости от режима, закрываются все открытие ордера, и открывается первый обратный.


По фильтру при доливках в бай когда стохастик в зависимости от выбранного тайма на нем по медленной оказывается в зоне перекупленности, то есть выше уровня хай накладывается запрет на доливки по бай. По сел обратно.
Данные моменты не обязательно могут проявляться в конце тренда, но могут находиться и в промежуточном этапе тренда, особенно это проявляется когда, появляются перелоу и перехаи, по рабочему тренду.
 

Hyrurg

Почетный гражданин
NeuroFX по первым прогонам! По реверсу не закрывается! При сохранении открытых ордеров , открывает по обратному сигналу обратные ордера.
Соответственно не отрабатывается количество открытых ордеров. Открывает и бай и в селл количество разрешенных ордеров и они висят до конца прогона!
Погонял с использованием тейк профита количество ордеров заработало, значит надо запустить работу реверса!!!
 
Последнее редактирование:

Александр56

Активный участник
Александр попробовал твой сов погонять ,у меня почемуто ни один ордер вообще в тестере не открывает, менял настройки твой сет ставил почему то безуспешно!?
Гоняю в Альпари 5 знаков, журнал периодически дает ссылку на время открытия и закрытия , можешь прямо по шаблону сет у себя сделать с которого сделана интерпретация пост 361!? Если кто гонял по Альпари может кто другой выложит, при этом сов Александра сделки открывает!
Там фильтрация по спреду в настройках. Посмотрите как спред отображен в
столбике в верхнем левом углу, и выставите с учетом нулей в эксперте.
 

Вложения

  • без фильтрации спреда.set
    5,4 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
Верх