ТС "Моя" от Lana_svm (из Граалей) [H4]

Александр56

Активный участник
Алгоритм

Первый ордер открывается , как ты написал выше , точная интерпретация. Закрытие по реверсу.
По доливкам! доливки происходят при появлении сигнала от МА Кросса , но :
1 Режим МАК Додливка в бай MACD все еще выше 0 (зеленая)
доливка в селл MACD все еще ниже 0 (зеленая)

2 Режим Супертренд Доливка в бай Супертренд все еще зеленый
Доливка в селл Супертренд все еще красный

3 Режим МАКД+Супертренд Доливка в бай MACD все еще выше 0 (зеленая) Супертренд зеленый( супертренд может меняться бай селл но МАКД все еще зеленный)
Доливка в селл MACD все еще ниже 0 (красный). Супертренд красный( супертренд может меняться бай селл но МАКД все еще красный)

При закрытии , то есть при возникновении обратного суммарного сигнала в зависимости от режима, закрываются все открытие ордера, и открывается первый обратный.


По фильтру при доливках в бай когда стохастик в зависимости от выбранного тайма на нем по медленной оказывается в зоне перекупленности, то есть выше уровня хай накладывается запрет на доливки по бай. По сел обратно.
Данные моменты не обязательно могут проявляться в конце тренда, но могут находиться и в промежуточном этапе тренда, особенно это проявляется когда, появляются перелоу и перехаи, по рабочему тренду.
Попробую сделать.
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Александр приветствую , ну погонял значения спреда вроде пошло дело!
А его этот спред нельзя вообще убрать из сова?
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Александр Его получается на разные валюты разные значения привязовать надо будет? Немного не пойму его смысл и принцип тут работы, объясни про него тут пожалуйста!
Все вроде разобрался фильтр по спреду работает когда кухня раздвигает спред!! При значении в 1 он вообще не влияет на работу сова, открываются все сделки!
 
Последнее редактирование:

Александр56

Активный участник
Александр Его получается на разные валюты разные значения привязовать надо будет? Немного не пойму его смысл и принцип тут работы, объясни про него тут пожалуйста!
Все вроде разобрался фильтр по спреду работает когда кухня раздвигает спред!! При значении в 1 он вообще не влияет на работу сова, открываются все сделки!

Александр Его получается на разные валюты разные значения привязовать надо будет?
Да.

если текущий спред меньше или ровно "спред<= (сначение "спред" в эксперте)" то разрешается открывать.
 
Последнее редактирование:

Александр56

Активный участник
Вот сет, 5-знак М1 EURJPY.
Прогон в тестере с этим сетом, месяц.
 

Вложения

  • TesterGraph3.gif
    TesterGraph3.gif
    14,7 КБ · Просмотры: 214
  • опт2.set
    5,4 КБ · Просмотры: 82

Hyrurg

Почетный гражданин
Александр привет! Спасибо за сет сейчас прогоню!Александр обрати внимание, что в МАКДаке 1 это цена открытия, нам наверно лучше на цену закрытия ориентироваться?
 
Последнее редактирование:

Hyrurg

Почетный гражданин
NeuroFX привет! Как у тебя получается или времени нет заниматься?
 

Randoms

Местный житель
Индикатор NeuroFX - переименованый SuperArrow indicator.. В основе RSI и ВВ....примерно 15 - 20 % сигналов ложных, но если думать торговать можно.....прилагаю тот же индюк, только с настройками

Он опаздывает баров на 10-15, надо подрихтовать, чтобы уж сразу на 25 баров опаздывал, тогда можно торговать успешно.
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Александр приветствую! Как успехи за прошедшую неделю?
 

Flint

Новичок форума
Добрый день.
Дайте пожалуйста правила торговой системы.
В базовом варианте.
Условия входа в сделку и т.д.
Заранее спасибо.
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Александр Сможешь доделать по изначальному алгоритму? Алгоритм написан текстом. Стохастик, как фильтр ограничитель, а не как условия для входов и доливок. Индикаторы все работают по цене закрытия.
 
Последнее редактирование:

Flint

Новичок форума
К сожалению не нашел правил. Там только скрины
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Стратегия

Для флинта!

Тренд смотриться по МАКДаку он основной. По МА Кроссу осуществляются доливки. При смене тренда по МАКДаку ордера закрываются все, и начинают открываться по новому тренду МАКДака. В первоначальном варианте для доп доливок использовался Фишер , А фильтровали Флэт трендом. И еще парой индюков. Остальное думаю будет понятно по скринам и установленному шаблону. Но этот вариант требует огромного депозита для высиживания доливок, и много убыточных доливок получается.
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Зачем советник!!!

Я вам отвечу! Именно желание думать учиться и пробовать главный двигатель для создания автоматической системы! И кстати вы наверно через строку прочитали посты по данной наработке! Именно там не раз мною было написано и выведено , как цель получение стабильного именно стабильного автоматического дохода!!! Поэтому и основное направление последнего времени снижение просадок, точные входы и ,несмотря на то, что вы не увидели, что во все системы в этой темы заложены стоп лоссы, как раз желание при их наличии обойтись без них.
В ручную я работаю по своей системе наработанной годами и понятно которой ни с кем не собираюсь делиться, и как вам не показалось бы странным слышать применяю в торговле и индикаторы и теханализ и фундамент. И только их комплексный анализ обдумывание и постоянное и желание обучаться и обучение дают положительные результаты. Поэтому я до сих пор здесь.
А вообще только для вас по поводу советников. Первый разгон депозита я сделал именно автоматическим советником. Трое суток оптимизации и анализа дали за один день превратить 2000 рублей в 400000 рублей сколько это процентов посчитайте сами! Второй прорыв в начале работы дал из 4000 рублей 250000 рублей. Этого мне хватило чтобы до сих пор с 2009 года зарабатывать на форексе!!!! Итогом скажу никогда не рассматривал сову , как полную замену ручной торговле, а подспорье это очень достойное. А разработка такого советника сильнейший толчек к познанию нового и неизведанного для себя!!!!
 

Lana_svm

Местный житель
Firstzz, я вот не могу сидеть у компа, семя. работа, забота и тд. поэтому сова и нужна. да и во всем нужна дисциплина, а если не получается из за того что вовремя не можешь посидеть подумать, поторговать или как в этой системе сделать реверс в 4 часа утра? можно говорить сколь угодно, что можно самому ручками торговать, думать своей головой...только если ты не гений или не экономист, который может просчитать ситуцию в экономике на перед, ты все равно сольешь депо. Уровни сопротивлений, фигуры и тд не гарантируют прибыли и по большому счету все прогнозы дают вероятность 50/50 ( если пробьет уровень и если нет)а ты думай и мандражируй.Все у кого мало денег, но хочется верить что чудо есть, пытаются найти грааль. Мне вот моя работа достала со всеми ее начальниками, малый бизнес - попробуй выжить.. что еще делать простому народу?не суди судим не будешь и еще: весь прогресс идет от лени. вот у тебя например есть стиральная машина?- наверняка не стираешь в ручную.. вот и подумай зачем сова
 

ЮНГ

Гуру форума
... почему надо перекладывать алгоритм торговли на робота? Да из-за нежелания думать, а может даже из-за неспособности думать и обучаться. Если вы торгуете на форексе в профит, зачем вам сова?


Вы посмотрите - человек только что пришёл на рынок, а уже просит дать ему "грааль" и лучше в виде советника. Чтобы лёжа на диване не напрягаясь "косить бабло".
Я смотрю на посетителей этой темы и удивляюсь - большинство не вчера пришли на форекс, но до сих пор так и не поняли, что форекс это территория ХАОСА, скажу более того, территория УПРАВЛЯЕМОГО хаоса. И какой советник сможет творчески в нём разобраться? Это может сделать только человек, но далеко не каждый. Куда уж здесь какой-то "железяке".
 
Верх