ТС "Моя" от Lana_svm (из Граалей) [H4]

Lana_svm

Местный житель
macd mtf при более точном тестировании перерисовывает на 4 бара ...это не страшно, но если спорная ситуация я в просадке, то убыток фиксирую при смене цвет макд, а если тренд через несколько часов разворачивается еще раз, то как бы и не было разворота.. зафиксировались только убытки. но что все равно мне нравится в этой системе, что надо действовать строго по заданному алгоритму и убытки не так страшны, прибыль все равно больше. как оказалось это не грааль, а просто очень хорошая тс.
 

Slavich

Интересующийся
Lana_svm, можете показать на скриншоте пример входа в сделку и выхода по стратегии? Трейлинг-стоп используете? Какой размер тейк-профита и стоп-лосса?
Заранее благодарю.
 

Lana_svm

Местный житель
Lana_svm, можете показать на скриншоте пример входа в сделку и выхода по стратегии? Трейлинг-стоп используете? Какой размер тейк-профита и стоп-лосса?
Заранее благодарю.
советник с профитом 30 без стоплоса и трейлинг стопа, но это можно самостоятельно добавить если нужно. чтобы не слить депо, у меня другой советник который отслеживает ситуацию и закрывает все сделки при просадке по достижению определенного процента от депо, поэтому стоплосс мне не нужен. на втором скрине видно по истории , что все окей. там не вся история - не вместилось просто. так что пользуйтесь.
 

Вложения

  • тс.jpg
    тс.jpg
    275,1 КБ · Просмотры: 1 195
  • hist.jpg
    hist.jpg
    401,2 КБ · Просмотры: 956

bear1

Активный участник
как картинку вставить? и индикаторы? может быть я нашла грааль, вернее собрала за год по частям. хотелось бы понять особенно когда смена тренда или флет как собрать все до копеечки
5f4ae9b78edba770bd3c2811e3c15cf7.png



I recommend sma bands if you want to use an envelope band indicator.
And have to use it with caution.

Ps:The worst side effect of these jobs is to dream about working hard most of the time.



bear1
 
Последнее редактирование:

LexeR

Активный участник
Lana_svm, не поделитесь советником "советник который отслеживает ситуацию и закрывает все сделки при просадке по достижению определенного процента от депо,"? Спасибо
 

panand

Местный знаток
...у меня другой советник который отслеживает ситуацию и закрывает все сделки при просадке по достижению определенного процента от депо, поэтому стоплосс мне не нужен. ..........так что пользуйтесь.
подскажите что за зверек,если можно скачать в свободном доступе или это ваше творение ?
очень помог бы нам,если это возможно :embrace:
 

Lana_svm

Местный житель
подскажите что за зверек,если можно скачать в свободном доступе или это ваше творение ?
очень помог бы нам,если это возможно :embrace:

ВОТ. НЕ МОЕ, НО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ
 

Вложения

  • Cowboy_2.3.rar
    333,6 КБ · Просмотры: 502

Lana_svm

Местный житель
Советник ставится на любой ОТДЕЛЬНЫЙ график, на который тики приходят чаще - EURUSD, GBPUSD например. на тот на котором не торгуешь другим советником.

Настройки:

< Equity.Take_Percent/Equity.Stop_Percent - по достижении значения одного из этих параметров все (включая отложенные) позиции будут закрыты. Значения указываются в абсолютных процентах, т.е нельзя Equity.Take_Percent задать менее 100 %, или стоп более 100%.
< Tral - true/false - включить/выключить трал.
< Tral_Size - размер трала в процентах от эквити. Работает следующим образом:
при установленном Tral - true по достижении Equity.Take_Percent (например 150 % от первоначального эквити) Equity.Stop передвинется на значение "Текущее значение" минус "Tral_Size" (при установленном Tral_Size - 10 на значение 140% от первоначального эквити). Уровень стопа будет постоянно ползти вслед за растущим эквити или стоять на месте и ждать пока эквити не опустятся до стопа. Для того чтобы тралить стоп сразу после начала работы просто устанавливаем значение Equity.Take_Percent 100%.
< Close_One_Symbol - ставим true если хотим закрыть Symbol_Close с периодом Period_Symbol_Close, если не хотим - ставим false.
< Close_All - true/false - закрывать/ не закрывать все окна графиков.
< Experts_Off - true/false - отжать/ не отжимать кнопку советники.
< Close_Terminal - true/false - закрывать/не закрывать терминал.
< UseSound - true/false - озвучивать или нет передвижение трала и закрытие ордеров.
< Send_Mail, Push - отправлять/ не отправлять уведомления (должно быть настроено в MT4).
< Slippage - проскальзывание при закрытии ордеров.
 
Ув. Lana_svm. Спасибо за ТС! Почему используете только ( Японские пары)? У Вас в советнике ТП-30п(он считает в
4х знаке)? Для 5ти знака надо ставить-300? И если можно скиньте последнюю сборку Вашей ТС и СЕТ для советника Общий профит.Спасибо! Желаю успехов !
 

Lana_svm

Местный житель
Ув. Lana_svm. Спасибо за ТС! Почему используете только ( Японские пары)? У Вас в советнике ТП-30п(он считает в
4х знаке)? Для 5ти знака надо ставить-300? И если можно скиньте последнюю сборку Вашей ТС и СЕТ для советника Общий профит.Спасибо! Желаю успехов !
Я РАБОТАЮ В АЛЬПАРИ, ТАМ 5Х но ТП 30пунктов(300пипс), кроме золота , там*10. , честно не знаю как у других брокеров, делала все под себя сама путем проб и ошибок. Последняя сборка апрель этого года, до этого индюки меняла пока не получила нужный результат. раньше совы не работали, так как сигналы рисовались, а сейчас все отлично. Еще раз напомню сова, всего лишь вспомогательный инструмент, чтобы не сидеть целыми днями у монитора, доливки делаю вручную по фишеру, после смены тренда у совы поменять направление сделок. Ковбоя настраиваете как удобно вам у меня 200/60 % стоит все остальное false. А японские пары выбраны из-за волотильности. на скрине прибыль с начала месяца
 

Вложения

  • моя система.zip
    71,2 КБ · Просмотры: 717
  • 1.jpg
    1.jpg
    345,1 КБ · Просмотры: 1 270

Alex7419

Активный участник
Здравствуйте! Спасибо за ТС. Не понятно только зачем менять в сове направление сделок, если доливки делаете вручную? Может я невнимательно читал тему? Помните, что на реале могут быть совсем другие результаты.
 

сергей1131

VIP-участник
Лана, такое полное и искреннее описание ТС на форуме - большая редкость.
С уважением, Сергей.
 

Lana_svm

Местный житель
Здравствуйте! Спасибо за ТС. Не понятно только зачем менять в сове направление сделок, если доливки делаете вручную? Может я невнимательно читал тему? Помните, что на реале могут быть совсем другие результаты.
Сова торгует по стрелкам 30 п. за месяц получается 18-28 сделок на одной паре где то 158 р (0,01 лот) *кол. пар . доливку по фишеру делаю в ручную для того чтобы минимизировать просадки и для большей прибыли, там при том же лоте выходит 450р-850р за сделку. В итоге как я поняла можно заработать до 70 тыс. р в месяц не вкладывая больших денег. можно и больше, но риски другие. И прежде чем выйти на реал я хотела чтобы оценили мою систему, может нашли в ней ошибки или еще что-то, но видимо буду опять все сама проверять. на центовом счете можно начать с 1500 тыс р.
 

Lana_svm

Местный житель
Лана, такое полное и искреннее описание ТС на форуме - большая редкость.
С уважением, Сергей.
Я с детства была всегда искренной , где то это мне помогало в жизни, а где то наоборот. Я наивно полагаю, что есть люди честные , добрые и бескорыстные. Как я уже писала, мы с мужем много слили, возможно комуто моя тс спасет депо. Возможно кто нибудь когда нибудь поможет и мне. Спасибо за доброе слово!
 

Mamsya

Элитный участник
Lana_svm,Посмотрите евро-бакс пожалуйста...у вас зреет сигнал в продажи по Н4? Он ещё не сформировался, так как SSRC только начинает загибаться вниз...
 
Ув. Lana_svm. Спасибо за ответ.Я тоже работаю в Альпари.У меня точно такая же сборка,только MACD использую из сборки от Tankk (MTF_MACD_in Color(Patologoanatom) только убрал слово в скобках чтобы не менять название в Советнике.И в советнике (в шаблоне) стоит запрет на торговлю в оба направления. Желаю успехов !
 

Вложения

  • USDJPYH4.png
    USDJPYH4.png
    37,2 КБ · Просмотры: 1 102
  • ! LANA-H4 !.zip
    187,1 КБ · Просмотры: 494

Lana_svm

Местный житель
Lana_svm,Посмотрите евро-бакс пожалуйста...у вас зреет сигнал в продажи по Н4? Он ещё не сформировался, так как SSRC только начинает загибаться вниз...

Я на евро баксе не торгую, волотильность низкая, у меня на нем просто советник висит по депо. по моим индикаторам рано,что говорить пока все в бай.четкого сигнала нет, но восходящий тренд заканчивается и близится к развороту, я бы еще подождала.
 

Lana_svm

Местный житель
Ув. Lana_svm. Спасибо за ответ.Я тоже работаю в Альпари.У меня точно такая же сборка,только MACD использую из сборки от Tankk (MTF_MACD_in Color(Patologoanatom) только убрал слово в скобках чтобы не менять название в Советнике.И в советнике (в шаблоне) стоит запрет на торговлю в оба направления. Желаю успехов !

Спасибо , посмотрю. сравню:)
 

freeway

Активный участник

Вложения

  • expert.rar
    122 КБ · Просмотры: 223
  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    57,7 КБ · Просмотры: 730
Последнее редактирование:
Верх