ТС "Моя" от Lana_svm (из Граалей) [H4]

freeway

Активный участник
профит брать не 300, а 30
Да, точно, take profit=30.

и кстати,а возможно сделать его мультивалютным и ковбоя интегрировать в него?
Его можно кидать на разные пары, по идее все должно работать. Но пока что он торгует не совсем по системе- фильтры флета не применяются.
У ковбоя закрытой код, так что вряд ли подойдет для мультивалютки, но должны быть в сети аналогичные советники с открытым кодом, на них реально сделать закрытие и трал отдельно по каждой валюте.
 
Последнее редактирование:

Lana_svm

Местный житель
Лана, ваш советник с переворотом по Макд 1440. Настройки нужно подгрузить из старого Сета. :)
спасибо большое, я единственное не использую стоплос, для этого есть ковбой. обычно по тренду после просадки тейк все равно берет. теперь есть чем заняться на выходных.
 

Lana_svm

Местный житель
Лана, ваш советник с переворотом по Макд 1440. Настройки нужно подгрузить из старого Сета. :)

Почему то не работает :( если ставить сел и бай, то так и торгует не важно какой макд. а так как и раньше переворот вручную...может я что то не так делаю??или скажите какой параметр за это отвечает или какие настройки?? очень впечатлила картинка на которой по тренду сделки по направлению меняются согласно макди.
 

freeway

Активный участник
Lana_svm,
Сейчас еще раз проверил в тестере, работает... Но нужно подгрузить сет, и потом для наглядности поставить какой-нибудь стоп лосс и тейк профит. У меня такая картинка.
 

Вложения

  • GBPJPYH4.png
    GBPJPYH4.png
    48,8 КБ · Просмотры: 380
  • 13.JPG
    13.JPG
    61 КБ · Просмотры: 301
  • 14.JPG
    14.JPG
    95,2 КБ · Просмотры: 1 641
  • 12.JPG
    12.JPG
    50,6 КБ · Просмотры: 273
Последнее редактирование:

panand

Местный знаток
.....У ковбоя закрытой код, так что вряд ли подойдет для мультивалютки, но должны быть в сети аналогичные советники с открытым кодом, на них реально сделать закрытие и трал отдельно по каждой валюте.
да,действительно,даже не подумал :facepalm: растяпа
кстати, ковбою от skress есть альтернатива, как пишет KROOL1980 "... только в разы шустрее и стабильнее",прикладываю ArgoGuardian: контроль эквити депозита
Посмотреть вложение ArgoGuardian 3.2.2.zip
исходники одного и другого,увы,отсутствуют и не найдешь
 

freeway

Активный участник
panand,
Этот годится, у него настройках можно выбирать валюту, по которой вести ордера.
 
Последнее редактирование:

Lana_svm

Местный житель
Lana_svm,
Сейчас еще раз проверил в тестере, работает... Но нужно подгрузить сет, и потом для наглядности поставить какой-нибудь стоп лосс и тейк профит. У меня такая картинка.

а стоп лосс обязательно???? чтобы работало или нет?
 

freeway

Активный участник
Lana_svm,
Не обязательно, просто для того чтобы нагляднее было видно сделки на картинке тестера.
 

Lana_svm

Местный житель
Lana_svm,
Сейчас еще раз проверил в тестере, работает... Но нужно подгрузить сет, и потом для наглядности поставить какой-нибудь стоп лосс и тейк профит. У меня такая картинка.

Я голову сломала, что у меня не так....изначально я так и задумывала, но сколько не пробовала все равно не получалось... почему он сделки не переворачивает? блин....ставила доже твой сет, но все равно один и тот же результат
 

Вложения

  • сова.jpg
    сова.jpg
    223,9 КБ · Просмотры: 420

freeway

Активный участник
Lana_svm, а какое название советника? и отчет желательно посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Lana_svm

Местный житель
Lana_svm, а какое название советника? и отчет желательно посмотреть.

вот, сову скачала, ту что ты дал. может дело в индикаторе? я уже все параметры как могла так и меняла, но ничего не получилось....
 

Вложения

  • ск1.jpg
    ск1.jpg
    297,3 КБ · Просмотры: 157
  • ск2.jpg
    ск2.jpg
    346,7 КБ · Просмотры: 154
  • ск3.jpg
    ск3.jpg
    147 КБ · Просмотры: 158

panand

Местный знаток
вот, сову скачала, ту что ты дал. может дело в индикаторе? я уже все параметры как могла так и меняла, но ничего не получилось....
Вы не меняли переменную бай и селл?
Все как на скрине freeway ?
attachment.php
 

Lana_svm

Местный житель
Вы не меняли переменную бай и селл?
Все как на скрине freeway ?
attachment.php

я чего только не меняла . сначала все делала без изменений, потом параметры другие подставляла, но сова реагирует на все одинаково как у меня на скрине.
 

Lana_svm

Местный житель
Эта переменная уже не используется, советник по идее должен сам выбирать направление вне зависимости от того, что стоит во входных данных (true или false).

нет, у меня почему то что выставишь тем и торгует и не знаю как изменить. какой параметр нужно изменить?? или вы в ручную в коде что -то меняли???
 

freeway

Активный участник
Lana_svm
Да, менял вручную. Ну хорошо, вот этот попробуйте, это уже другой советник, ему не нужно подгружать сет и он открывается по тем же сигналам.
 

Вложения

  • exp_123.rar
    9,9 КБ · Просмотры: 219
Последнее редактирование:
Верх