TS-Money-Rain

moneyrain

Местный житель
Видно как участники рынка выводят позиции по тренду -

0f99d1503cb2290458af680bdae337c8.jpg



Систему можно использовать как угодно, входы только от стрелки с минимальным тейком от 15 до 40 - если хотите увеличить профит увеличивайте лот -

Систему можно применять как угодно, и когда угодно на 90 % говорит куда именно смотрит "рынок" в текущий момент -

Мы торгуем по инерции - угадать движения в долгосроке невозможно, для вашего уровня понимания рынка

Также так и должно быть что бы индикаторы закрывали цену, так как это шум и не предоставляет информации -

+ можете выбрать свою стратегию развороты или пирамидинг мартингейл или одиночные ордера - возможности не ограничены ничем



Спасибо
 
Последнее редактирование:

moneyrain

Местный житель
PS. вот еще пример - удачного входа - когда пошли красные бары сразу стало что то не то -

c20ebcb888fe47ec0140282424db0cbe.jpg



Также изучайте, и познавайте - рынок растет или падает иногда без сигналов что говорит об избыточной энергии

Берите хеджевые пары, EUR USD GBPUSD и EURGBP сравнивайте ищите общее

Я смотрю на 3 пары что увидеть общее движения это евро бакс, фунт бакс и ауди бакс можно и киви бакс

Также о стрелках, они могут быть уровнями поддержки и сопротивления - рынок их видит и чувствует - не растет пока под ним не будет голубая стрелка и не падает когда над ним не будет красная стрелка
 
Последнее редактирование:

Rintuk

Активный участник
Как видно по скринам, торговля ведется без стопов, что черевато сливом дэпо при резком движении, тем более с такими лотами. И потом нет четкого описания индикаторов. Со входом более менее понятно, а с выходами гадать надо...
 

realmix

Элитный участник
Как то не очень всё понятно. Автор, ты можешь конкретно правила для своей ТС сформулировать?
 

eevviill

Заблокирован
moneyrain

Здраствуйте.

Выражаю вам свою благодарность за систему. Спасибо Систему не качал(и врядли буду) по 2 причинам. 1)Робочий ТФ=М1. 2)Надо всё автоматизировать.
Приятно понимать что ЕЩЁ есть люди которые готовые делится плодами своей деятельности , вместо шизофренических мыслей что если они выкладут какую то прибыльную ТС то валюты изза этого станут по другому ходить
Прибыльной вам торговли!

P.S. Вижу пылесосы включили 6 скорость.
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Всем привет. а индикаторы в этой системе перерисовываются ??
 

jek1380

Новичок форума
что означают эти цифры на индикаторе юраза ? как вы их используете _http://shot.qip.ru/005A2K-301s4ig/
 
Последнее редактирование модератором:

moneyrain

Местный житель
что означают эти цифры на индикаторе юраза ? как вы их используете _http://shot.qip.ru/005A2K-301s4ig/

Это индикатор группового движения пар от начала дня -

Также условия как входить в сделку - Это бар + стрелка в сторону бара -
Это основа, на деле же - Я не ставлю вам никаких ограничений можете торговать как хотите

Я упростил рынок настолько, что вам думать даже не надо )

30218d98cddbf7217887f5e117ea548c.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Paashok

Новичок форума
Я так понимаю сейчас система показывает вход на евро и франке оба покупка?



Хотя индикатор группового движения для евро внизу.Значит евро селл,а франк бай?
 

moneyrain

Местный житель
Спасибо за Отзывы - Особые благодарности тем, кто использует систему и получает по ней профит

Вот еще примеры, Моих входов - тейк 20 пп - система настолько идеальна что я не использую стопы - также, создаю свои отчеты каждую неделю -

Вся сложность, это вовремя быть в рынке в момент появления стрелки
И если крупный игрок, или торговый бот - учтет это до вас, то вы просто физически или эмоционально не сможете открыть ордер, так как цена уже летит в сторону прогноза и инерции - время летит быстро от 5 до 15 минут уходит на реализацию прогноза

b783207e6b187132cb2f5b6e58ce22df.jpg


Все ордера закрыты -

bbc4303a787d0c9e8035999d0e70bd7e.jpg
 

MarkTrade

Местный житель
Спасибо за Отзывы - Особые благодарности тем, кто использует систему и получает по ней профит

Вот еще примеры, Моих входов - тейк 20 пп - система настолько идеальна что я не использую стопы - также, создаю свои отчеты каждую неделю -

А почему счет новый? Первый слил уже?
 

moneyrain

Местный житель
Каждую неделю новый счет, с минимальной доходностью 30 %
Так удобней -
 

Rintuk

Активный участник
Если такие четкие правила входа, то лучше сделать сову и прогнать по истории
 

Kamensky

Интересующийся
входить надо после сигнала и когда свеча полностью сформировалась?
 
Верх