TS-Money-Rain

Rintuk

Активный участник
Торгуете на реале ? Можно отчет если не секрет конечно :)
 

Санча

Новичок форума
А стрелочка появляется только в момент закрытия свечи, или она может появиться пока свеча еще не закрыта и перерисоваться? Это я уточняю, чтобы определить нужно ли дожидаться закрытия свечи чтобы входить.

И еще. Если не достигнув тейкпрофита 20 - 40 п., цена разворачивается и идет против позиции, то как закрываемся? Просто в момент появления противоположной стрелочки, или же когда противоположный сигнал полностью проходит фильтрацию?

Спасибо за разъяснения!
 

Rintuk

Активный участник
Вобщем вроде разобрался:
Там всего три индикатора - Heiken Ashi V, индикатор обьемов и Spuds stohastic.
Покупаем когда стрелка появилась синяя, смотрим чтоб стохастик наверх собирался и чтоб хейкен аши был белого цвета.
Продаем наоборот
 

Rintuk

Активный участник
Вобщем ничего хорошего из этого пересиживателя не выйдет. Сделки у автора по двое суток висят без стопов. Таким лотом хорошая новостенка убьет разом все депо. Тупо надеяться на лучшее ? А так ничего нового - стохатик и хейкен аши
 

defol

Новичок форума
странные вы люди, вам под нос суют систему которая реально работает на которую человек тратил я уверен не один месяц чтобы всё протестировать, а вы нос воротите. торгую по ней месяц результат 540% к депу. 1 июля выложу сюда скрин с отчётом от брокера.
также советую брать сделки по стрелочкам если предыдущий столбик гистограммы выше или ниже (селл\бай) чем предыдущий в этом случай 99% возьмете 10 пунктов, а это при лоте 1.00 = 100$
 

defol

Новичок форума
также не следует открывать сделки против тренда Spud Стохастик.
если красные пунктирные линии расходятся с основными это флет
также торговать не рекомендуется
 

redneedle

red mercury
наверно так удобнее видно саму цену ... и ее историю
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    90,7 КБ · Просмотры: 407

serdon

Местный житель
У кого хорошие резы ?!?!?
Опишите пожалуйста четко (желательно со скринами) сигналы на вход по данной системе....
 

Rockers

Гуру форума
странные вы люди, вам под нос суют систему которая реально работает на которую человек тратил я уверен не один месяц чтобы всё протестировать, а вы нос воротите. торгую по ней месяц результат 540% к депу. 1 июля выложу сюда скрин с отчётом от брокера.
также советую брать сделки по стрелочкам если предыдущий столбик гистограммы выше или ниже (селл\бай) чем предыдущий в этом случай 99% возьмете 10 пунктов, а это при лоте 1.00 = 100$

Уже 6-е июля. Когда выложишь скрин, defol?
 

defol

Новичок форума
алпари из-за тех работ не мог в личный кабинет зайти. а вообще мне проще сказать что не работайте по этой системе. т.к даже жалко такой грааль отдавать, не знаю как автор его выложил. Если уметь читать стохастик в этой тс, то вообще :№%!(?№%:! система
 

redneedle

red mercury
алпари из-за тех работ не мог в личный кабинет зайти. а вообще мне проще сказать что не работайте по этой системе. т.к даже жалко такой грааль отдавать, не знаю как автор его выложил. Если уметь читать стохастик в этой тс, то вообще :№%!(?№%:! система

поддерживаю хорошая система ++++++++++++++++ автору респект
 

Rockers

Гуру форума
рисует безбожно. Причём по 3 последние свечи сразу. Зашёл в шорт. Буквально через пару минут последние 3 свечи из розовых стали белыми, а стрелка с направлением вниз осталась. Сидишь как дурак ничего не понимая.
Позицию в конце концов закрыл с минусом.
В общем, опасная это штука.
Не советую
 

redneedle

red mercury
рисует безбожно. Причём по 3 последние свечи сразу. Зашёл в шорт. Буквально через пару минут последние 3 свечи из розовых стали белыми, а стрелка с направлением вниз осталась. Сидишь как дурак ничего не понимая.
Позицию в конце концов закрыл с минусом.
В общем, опасная это штука.
Не советую

там же не один индикатор ... нюансы играют решающую роль -)))
 

defol

Новичок форума
Стрелки не рисуются, и вы видимо вошли ещё и против направления стохастика. нужно смотреть гистограмму, стохастик, также я рисую уровни поддержки\сопротивления и использую для фильтрации систему Dession Bar, ещё для покупок надо чтоб синии линии были выше, а красные ниже, для продаж аналогично, либо чтоб они полностью прятались за желтую линию которая направлена в нужную нам сторону. Вообщем Rockers анализируйте а не тупо входите по стрелочкам, так как вы рассуждаете вы будете даже по самой лучшей системе в мире сливать.
 

redneedle

red mercury
Привет, а как ты так сделал? подскажи пожалуйста:fa:

да очень просто (см.скрин) НО очень важно видеть бары (имхо) а также смотрите за общим движением мажориков справа вверху - важно тоже
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    130,9 КБ · Просмотры: 2 584

BMWDream

Интересующийся
да очень просто (см.скрин) НО очень важно видеть бары (имхо) а также смотрите за общим движением мажориков справа вверху - важно тоже

Огромное спасибо! -) Попробую по ней поторговать, кстати по твоим МАшками тож торгую ниче так)))
 

Rockers

Гуру форума
Скрины сделаны 11.07.12
Не было времени сразу выставить.
На рис.1 в 13-08 появился сигнал Лонг: стрелка, белые бары и всеобщая направленность пар.
Рис 2. Уже в 13-09 бары на графике стали розовыми.
Рис. 3. Через час цена опустилась на более чем 30 пипов.
О стохастике автор не упоминает ни слова.
И что же здесь идеального?
Ещё раз повторюсь, что бары перерисовываются.
Может не стоит обманывать себя и лукавить перед другими?
Как поживает ваш стейтмент, defol?
 

Вложения

  • MR 11.07.12 13-08.jpg
    MR 11.07.12 13-08.jpg
    181,7 КБ · Просмотры: 132
  • MR 11.07.12 13-09.jpg
    MR 11.07.12 13-09.jpg
    164,3 КБ · Просмотры: 112
  • MR 11.07.12 14-19.jpg
    MR 11.07.12 14-19.jpg
    177,8 КБ · Просмотры: 108

ALHIMIK007

Прохожий
Дак вы что как вчера родились то??пока свеча не закрыта она может рисоваться сколько угодно.. это у всех индикаторов так.. пока свеча не закрыта сигнала нет..это даже выше писалось...
 

Rockers

Гуру форума
Свеча, от которой исходит стрелка, давно закрыта.
Также как и предыдущая свеча.
На всех трех свечах, вместе с актуальной, бары перерисовались, итого 3.
На это Вы обращали внимание, родившийся не вчера, седьмой алхимик?
 
Верх