Тс по братски

ВАСЯ................

VIP-участник
А теперь если один из входов пойдёт далеко и надолго то те минуса покрываются легко


по 50 чел в ветке и ни кто почти не скажет что да как

суммарный профит был бы 3500 пипсов уже по этим позам



плохо разве ?


если до этого было бы минусовых входов по 50 п грубо говоря 70 штук

прибыли бы не было


а если и дальше какая-то поза пойдёт - плохо что-ли
 

Alexandrovi4

Новичок форума
А случайно нет индикатора Heiken_Ashi_Smoothed в виде одной цветной линии ? Места на графике больше будет.

Только вчера наткнулся. Установил в терминал-многообещающе. Пристально наблюдаю. Спасибо автору с таким простым и добрым именем ВАСЯ :D. Также моя сердечная благодарность Sapper за доработанный индюк Heiken Ashi Smoothed- сигналит замечательно и нет нужды постоянно пялиться в монитор,чай, глаза-то не казённые o_o.
Что касается индикатораHeiken_Ashi_Smoothed в виде одной цветной линии,то для себя лично я решил проблему таким вот образом (см. снимок экрана)
 

Вложения

  • EMA.jpg
    EMA.jpg
    210,3 КБ · Просмотры: 738

LIS0013

Активный участник
Heiken Ashi Smoothed с алертом, и компилируется без предупреждений.
Может кого заинтересует?
Индикатор из архива тоже поправил от предупреждений.
спасибо ВАСЕ и Sapper ! пожалуйста если не трудно в Heiken_Ashi_Smoothed с алертом вынесете буфера на( 0-1) :)
 
Последнее редактирование:

maxx_imuss

Активный участник
Сегодня начал пробовать стратежку
j088gx
Два входа по йене все в +
 

maxx_imuss

Активный участник
_http://prntscr.com/j088gx
 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ................

VIP-участник
на реале пока 3 входа 2в +


может кто на впс поставит на центовик

и моник в идеале
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    69,5 КБ · Просмотры: 369
Последнее редактирование:

9serg

Активный участник
дайте пожалуйста индикаторы вместе с шаблоном.

Только вчера наткнулся. Установил в терминал-многообещающе. Пристально наблюдаю. Спасибо автору с таким простым и добрым именем ВАСЯ :D. Также моя сердечная благодарность Sapper за доработанный индюк Heiken Ashi Smoothed- сигналит замечательно и нет нужды постоянно пялиться в монитор,чай, глаза-то не казённые o_o.
Что касается индикатораHeiken_Ashi_Smoothed в виде одной цветной линии,то для себя лично я решил проблему таким вот образом (см. снимок экрана)
дайте пожалуйста индикаторы вместе с шаблоном
 

Alexandrovi4

Новичок форума
дайте пожалуйста индикаторы вместе с шаблоном

Извиняюсь за задержку с ответом-только вчера вернулся из командировки. Индикатор Vertex MOD 3.01 в шаблоне заменил на MACD_2Line, лучше и нагляднее фильтрация сигнала.
 

Вложения

  • 2018-05-06_103759.jpg
    2018-05-06_103759.jpg
    216,9 КБ · Просмотры: 270
  • Архив.zip.zip
    76,7 КБ · Просмотры: 65

165

Местный знаток
Выкладываю очередную идею

Что то не совсем понял я эту систему.
Вот вроде бы например в бай входим когда стрелка зелёная, гистограмма (или как она там аши) зелёная и самое главное цена ниже этой гистограммы-аши. На селл все наоборот.

Но почему то на скринах ты показал входы, а там ну не соблюдается эти правила. Взодишь бай, а аши красная. Или входишь село, а цена закрылась ниже аши.

Не понятненько
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Что то не совсем понял я эту систему.
Вот вроде бы например в бай входим когда стрелка зелёная, гистограмма (или как она там аши) зелёная и самое главное цена ниже этой гистограммы-аши. На селл все наоборот.

Но почему то на скринах ты показал входы, а там ну не соблюдается эти правила. Взодишь бай, а аши красная. Или входишь село, а цена закрылась ниже аши.

Не понятненько

на стрелке не важно какого цвета аши важно чтобы до стрелки бар был зелёный полностью на покупку и полностью красный на продажу


закрытие на покупку ниже зелёного аши и на продажу выше красного


может ошибся где со скринами - не спорю
 

jksmirnoff

Местный знаток
M1 и М5 не особенно понравились, начал смотреть М15. Тут SL=TP=15 пока вроде ничего смотрится. Надо в ручную протестировать месяца 2-3 прошлых, затем сделать вывод. Много времени именно тестирование занимает.

посмотрел М15, тоже не особенно впечатлило, 7 ТР на 6 лосей в апреле. (Евро-доллар)
Буду думать дальше
 
Последнее редактирование:
Верх