Тс по братски

ВАСЯ................

VIP-участник
M1 и М5 не особенно понравились, начал смотреть М15. Тут SL=TP=15 пока вроде ничего смотрится. Надо в ручную протестировать месяца 2-3 прошлых, затем сделать вывод. Много времени именно тестирование занимает.

посмотрел М15, тоже не особенно впечатлило, 7 ТР на 6 лосей в апреле. (Евро-доллар)
Буду думать дальше

да сырая тс

народу не понравилась
 

jksmirnoff

Местный знаток
да сырая тс
народу не понравилась
Не факт, народу (как и мне) лень тестировать, все (и я) ждут готовую (разжёванную) систему.
Если количество тейков примерно равно количеству лосей, надо поиграть их размерами, да ещё и инструмент подходящий поискать..
Старше М30 копать не буду, М5 пока смотрю.
По теме, вопрос: я правильно отметил входы? 3 тейка и 1 лось получается? Или ошибся?
 

Вложения

  • HAS_EURUSDM5.png
    HAS_EURUSDM5.png
    49 КБ · Просмотры: 89

jksmirnoff

Местный знаток
пара вопросов на картинке:
 

Вложения

  • HAS_ пара вопросов.png
    HAS_ пара вопросов.png
    48,4 КБ · Просмотры: 59

ВАСЯ................

VIP-участник
Не факт, народу (как и мне) лень тестировать, все (и я) ждут готовую (разжёванную) систему.
Если количество тейков примерно равно количеству лосей, надо поиграть их размерами, да ещё и инструмент подходящий поискать..
Старше М30 копать не буду, М5 пока смотрю.
По теме, вопрос: я правильно отметил входы? 3 тейка и 1 лось получается? Или ошибся?

и то что ленивые многие тоже верно


обвёл красным где верные входы и где синие чёрточки должно было быть закрытие свеч
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    56,4 КБ · Просмотры: 79

jksmirnoff

Местный знаток
Спасибо за ответы.
Если честно, глаза сломаешь, пока сигнал выявишь. ТС сыровата не с мысле доработать надо, а в смысле из пальца высосана.
Ниже пример тоже высосанной из пальца ТС, но хотя бы прибыльной. Сырая, но рабочая..
На рисунке ниже 1 лось и 2 тейка.
 

Вложения

  • Пробой тренда.png
    Пробой тренда.png
    43,8 КБ · Просмотры: 87

ВАСЯ................

VIP-участник
Спасибо за ответы.
Если честно, глаза сломаешь, пока сигнал выявишь. ТС сыровата не с мысле доработать надо, а в смысле из пальца высосана.
Ниже пример тоже высосанной из пальца ТС, но хотя бы прибыльной. Сырая, но рабочая..
На рисунке ниже 1 лось и 2 тейка.

тс оставил в покое



вот по поводу скрина последнего стандартные фракталы в определённом масштабе когда 2 ближайших боком примерно сходятся по плоскости
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    38,4 КБ · Просмотры: 107
Верх