ТС "ПРОФИТ" - стратегия, которая приносит только прибыль!

Sonshi

Новичок форума
просадка в октябре под 100 % была, а так средняя около 50 %, система на удачу.

Насчёт просадки всё верно, но я ведь написал, что данный счёт в инсте подвергался испытанию для подтверждения таблицы соотношения лота, депозита и фиксации профита".
То есть при таком-то депо и при торговле таким-то лотом слива не будет, что мы и видим.

А с другой стороны, что тебе мешает увеличить депозит, или уменьшить лот?
Торгуй, например, лотом 0,02 при депозите 400$ и зарабатывай 60$-80$ в месяц (15%-20% прибыли) и просадка у тебя будет 25%-40 %.
Я же сторонник более агресивной торговли, поскольку уже знаю возмозможности своей ТС, но у каждого свой стиль.
Пожалуйста, смотрите на стратегию гибче, а не просто фиксированные цифры.

P.S. У некоторых есть счета от 50000$ с просадкой 30% и спрофитом 10%. То есть, чтобы заработать 5000$ люди уходят в просадку на 15000$.
В данной ТС мы используем меньшую сумму депо и получаем больший профит.
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
что могу сказать класс тс в незу продай вверху купи по первому посту посмотрел скрины весело ))) аж смешно становиться примени объемы и будет тебе счастья там хоть видеть будешь где зашол крупняк
 

moldsystems

Почетный гражданин
что могу сказать класс тс в незу продай вверху купи по первому посту посмотрел скрины весело ))) аж смешно становиться примени объемы и будет тебе счастья там хоть видеть будешь где зашол крупняк

где на форексе можно узнать объемы? или имеете в виду тиковые
 

moldsystems

Почетный гражданин
Насчёт просадки всё верно, но я ведь написал, что данный счёт в инсте подвергался испытанию для подтверждения таблицы соотношения лота, депозита и фиксации профита".

То есть при таком-то депо и при торговле таким-то лотом слива не будет, что мы и видим.



В данной ТС мы используем меньшую сумму депо и получаем больший профит.

ок, против теста возражений нет.

если только не входить тупо по эквити, а применять дополнительные фильтры, то ДА.
 

Sonshi

Новичок форума
что могу сказать класс тс в незу продай вверху купи по первому посту посмотрел скрины весело ))) аж смешно становиться примени объемы и будет тебе счастья там хоть видеть будешь где зашол крупняк

Ах, если бы было так просто, как ты говоришь!
Так то оно так, но, чтобы Эквити прошла вниз, а затем вернулась вверх, требуется время.
Вот например скрин.
28.04 была достигнута "ТОЧКА ПРОФИТ", Эквити пошла вверх, но не дошла до уровня закрытия сделки, на скрине даже верхнего уровня не видно, потом эквити развернулась, но опять не пробила уровень сделки снизу (на скрине зелёная вертикальная линия с пересечением горизонтальной синей). Дважды пыталась, но не судьба)
И вот уже пять дней вертится вокруг уровня "ТОЧКИ ПРОФИТ".
Тут как в любом бизнесе, купить легко, а продать...
Вот и вся математика))
 

Вложения

  • просто.jpg
    просто.jpg
    241,1 КБ · Просмотры: 43

Sonshi

Новичок форума
ок, против теста возражений нет.

если только не входить тупо по эквити, а применять дополнительные фильтры, то ДА.

Благодаря такому тесту и было выявлено максимальное растяжение и сужение (расхождение и схождение) этих пар, да и стало ясно, с какой периодичностью нужно фиксировать профит, чтобы лишних сделок не открывать.
Эти уровни и стали для меня фильтром для открытия сделок.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Ах, если бы было так просто, как ты говоришь!
Так то оно так, но, чтобы Эквити прошла вниз, а затем вернулась вверх, требуется время.
Вот например скрин.
28.04 была достигнута "ТОЧКА ПРОФИТ", Эквити пошла вверх, но не дошла до уровня закрытия сделки, на скрине даже верхнего уровня не видно, потом эквити развернулась, но опять не пробила уровень сделки снизу (на скрине зелёная вертикальная линия с пересечением горизонтальной синей). Дважды пыталась, но не судьба)
И вот уже пять дней вертится вокруг уровня "ТОЧКИ ПРОФИТ".
Тут как в любом бизнесе, купить легко, а продать...
Вот и вся математика))
а что сложного в соседней ветке конкус ставлю 50% от депо результат виден что сложного оОа индикатор в незу выкени куда подальше в печку ну если хотишь дальше ставь так сделки долеко не уедишь да и еще на последнем скрине какая пара ???
 
Последнее редактирование:

Mr.Aleksey

Новичок форума
Понял что ничего не понял, слишком много букаф а толку толь, где мониторинг?
 

moldsystems

Почетный гражданин
Благодаря такому тесту и было выявлено максимальное растяжение и сужение (расхождение и схождение) этих пар, да и стало ясно, с какой периодичностью нужно фиксировать профит, чтобы лишних сделок не открывать.
Эти уровни и стали для меня фильтром для открытия сделок.

я думал у тебя система сложнее. я мыслю по другому, фильтровать каждую пару нужно отдельно, а потом по эквити входить
индюком не можешь поделиться, а то у Кассира скачал, а он не идет на новый билд. Или у тя индюк оригинальный?
 

Sonshi

Новичок форума
а что сложного в соседней ветке конкус ставлю 50% от депо результат виден что сложного оОа индикатор в незу выкени куда подальше в печку ну если хотишь дальше ставь так сделки долеко не уедишь да и еще на последнем скрине какая пара ???

да я сторонник той самой поговорки: "тише едешь - дальше будешь"
мне все деньги мира не нужны, достаточно того, что начальное депо удваивается каждые 3-4 месяца... скромный я)
Да и зачем Вам пару знать?
Всё равно ведь в печку выкинете)
 

Sonshi

Новичок форума
я думал у тебя система сложнее. я мыслю по другому, фильтровать каждую пару нужно отдельно, а потом по эквити входить
индюком не можешь поделиться, а то у Кассира скачал, а он не идет на новый билд. Или у тя индюк оригинальный?

да ну что ты!
система простая, я её специально разрабатывал, чтобы как можно проще было, чтобы любой мог разобраться.
Чем проще, тем лучше)
У меня тоже кассировский не шёл, обращался к своему другу программисту, чтобы правил и заточил под стратегию.
Так что индюк есть ориджинал для данной ТС.
 
Верх