ТС "ПРОФИТ" - стратегия, которая приносит только прибыль!

Sonshi

Новичок форума
Картинки - это не мониторинг, а всего лишь картинки.
Дайте ссылку на myfxbook. В чем проблема?

нет никаких проблем)
хотел поставить виджет, да только он зараза такая сволочь, что всю торговую историю выкладывает со всеми сделками и валютными парами, вот же подлец)) так что только скрины.
Это будет не честно по отношению к тем, кто уже купил ТС.
Или ты думаешь я мониторинг-скрины рисую?))
Если бы так было, то меня бы уже покупатели вывели на чистую воду))
 

ЛИС151

Почетный гражданин
нет никаких проблем)
хотел поставить виджет, да только он зараза такая сволочь, что всю торговую историю выкладывает со всеми сделками и валютными парами, вот же подлец)) так что только скрины.
Это будет не честно по отношению к тем, кто уже купил ТС.
Или ты думаешь я мониторинг-скрины рисую?))
Если бы так было, то меня бы уже покупатели вывели на чистую воду))
таких тс как у вас вон в соседней ветке и бесплатные :D http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy-f14/ бери нехочу и в некоторых результат намного лутше чем у вас ;)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
вы мне напоминаете один сайтик они и час есть названия не буду писать как реклама получиться ну суть в чем там был чат выступали аналитики и кричали ,аааа идите к нам учиться у нас вы все получите будете бабло лопатой гребсти , чат этот действовал около года далее его закрыли знаете по чему ?? ))))) так мяхко сказать и не буду гордиться разогнал всех там ))) у них что не сделка то лось и лоси не по 20или 50пип, а все 400 ))) вот норм, и тут же они кричат мы бабло гребем по 300% в месяц тока как гребут может минус 300% )))) у вас тож самое выходит берите тску будете бабло лопатой гребсти :rolf::rolf::rolf: тока лопата какая детская или совковая :D:D:D и еще могу одно сказать кто тут старенький и заходил в чат тут тот уж научился много чему Владимир сколько выкладывал скринов в чат можно было уж научиться , а для новичков конешно плати бало и будешь гребсти деньгу ,только забыли трактор дать в подарок что бы бабло сгружать :rolf::rolf::rolf:
 

Sonshi

Новичок форума
вы мне напоминаете один сайтик они и час есть названия не буду писать как реклама получиться ну суть в чем там был чат выступали аналитики и кричали ,аааа идите к нам учиться у нас вы все получите будете бабло лопатой гребсти , чат этот действовал около года далее его закрыли знаете по чему ?? ))))) так мяхко сказать и не буду гордиться разогнал всех там ))) у них что не сделка то лось и лоси не по 20или 50пип, а все 400 ))) вот норм, и тут же они кричат мы бабло гребем по 300% в месяц тока как гребут может минус 300% )))) у вас тож самое выходит берите тску будете бабло лопатой гребсти :rolf::rolf::rolf: тока лопата какая детская или совковая :D:D:D и еще могу одно сказать кто тут старенький и заходил в чат тут тот уж научился много чему Владимир сколько выкладывал скринов в чат можно было уж научиться , а для новичков конешно плати бало и будешь гребсти деньгу ,только забыли трактор дать в подарок что бы бабло сгружать :rolf::rolf::rolf:

В данном случае я имею более приземлённые цели, я же на демо, в отличие от тебя, не торгую и из виртуальных 10000 не делаю виртуальные 250000, на моём счёте в данной ТС денежки используются самые что ни на есть настоящие и заработанные самым что ни на есть трудом. Так что меня всякие авантюры не привлекают)

Честно говоря, разубеждать меня в профитности моей ТС дело бесполезное и, я бы даже сказал, неблагодарное, у тебя профита больше не станет, а у меня меньше не будет... Всё проверено и просчитано неоднократно.

Советую тебе разобраться в данной ТС и переходить с виртуальной торговли на реальную)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
В данном случае я имею более приземлённые цели, я же на демо, в отличие от тебя, не торгую и из виртуальных 10000 не делаю виртуальные 250000, на моём счёте в данной ТС денежки используются самые что ни на есть настоящие и заработанные самым что ни на есть трудом. Так что меня всякие авантюры не привлекают)

Честно говоря, разубеждать меня в профитности моей ТС дело бесполезное и, я бы даже сказал, неблагодарное, у тебя профита больше не станет, а у меня меньше не будет... Всё проверено и просчитано неоднократно.

Советую тебе разобраться в данной ТС и переходить с виртуальной торговли на реальную)
ты что думаешь у меня реалки нет ухааа да реалка у меня в дуке от личие от тебя я в кухнях реалку не держу и заметь конкурс тебе показатель
 

Sonshi

Новичок форума
ты что думаешь у меня реалки нет ухааа да реалка у меня в дуке от личие от тебя я в кухнях реалку не держу и заметь конкурс тебе показатель

Нет, конкурс для меня не показатель и никогда таким не будет, думаю это должно быть понятно всем. терять или зарабатывать реальные деньги это не то же самое, что разбрасываться капиталом на демо-счетах.
И лучше насчёт конкурсов не говори так.... никому...
"знать путь и пройти по нему - это не одно и то же".

И не надо моего брокера обижать, я его не рекламирую, но меня он устраивает.

Так открой ветку и научи людей торговать и зарабатывать. Заодно и мы посмотрим твой мониторинг))
 

ЛИС151

Почетный гражданин
я вот что тут придумал ))) у тебя ученики так пускай покажут результаты ))))))))))))))))) если они вообще есть ))) и весь спор отпадет стоит тска или нет чего то )))
 

Konica

Местный житель
нет никаких проблем)
хотел поставить виджет, да только он зараза такая сволочь, что всю торговую историю выкладывает со всеми сделками и валютными парами, вот же подлец)) так что только скрины.
Ты что, не в состоянии историю сделок закрыть на мониторинге? :facepalm:
Или фантазии не хватило? Ну отмазку посерьезнее придумать.

Это будет не честно по отношению к тем, кто уже купил ТС
В чем нечестность? Какая им разница?

Или ты думаешь я мониторинг-скрины рисую?))
Почему нет? И рисуют, и левые скрины выкладывают. Только так можно оправдать нежелание давать ссылку на мониторинг. Нет мониторинга - значит есть что скрывать! Других причин - НЕ БЫВАЕТ. А скрывают УБЫТОК. Скрывать профит смысла нет, наоборот профит это отличная реклама при продаже бота.
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
Нет, конкурс для меня не показатель и никогда таким не будет, думаю это должно быть понятно всем. терять или зарабатывать реальные деньги это не то же самое, что разбрасываться капиталом на демо-счетах.
И лучше насчёт конкурсов не говори так.... никому...
"знать путь и пройти по нему - это не одно и то же".

И не надо моего брокера обижать, я его не рекламирую, но меня он устраивает.

Так открой ветку и научи людей торговать и зарабатывать. Заодно и мы посмотрим твой мониторинг))
плин ты посты читаешь хоть аа :D:rolf::rolf: я чувствую что нет в конкурсе я ставил 50%от депо я не жахал на все и набрал за такой периуд такую сумму а теперь тебе вопрсо чем отличие конкурс от реала вот и подумай тебе назвать сумму на реале ты же не поверишь серовно :Dтак что я тебе предложил покажи своих учеников и результат пусть вылажат тут а так это одни слова слова :Dи еще если глубже капнуть так вы же пропадете от сюда :rolf::rolf::rolf: сомной знаешь скока спорило народу ууу за 5 лет ))) результат ток плачевный выходит после то депо слили то памм счет ники уж писать не буду )))
 

Sonshi

Новичок форума
Ты что, не в состоянии историю сделок закрыть на мониторинге? :facepalm:
Или фантазии не хватило? Ну отмазку посерьезнее придумать.


В чем нечестность? Какая им разница?


Почему нет? И рисуют, и левые скрины выкладывают. Только так можно оправдать нежелание давать ссылку на мониторинг. Нет мониторинга - значит есть что скрывать! Других причин - НЕ БЫВАЕТ. А скрывают УБЫТОК. Скрывать профит смысла нет, наоборот профит это отличная реклама при продаже бота.

не надо кричать, не в магазине!))

ну так подскажи мне неопытному))
куда зайти, что нажать))
я не гордый, всегда готов учится новому))
мои настройки на скрине.
 

Вложения

  • скрин1.jpg
    скрин1.jpg
    106,4 КБ · Просмотры: 37

Konica

Местный житель
Ну так все настроено уже. В чем проблема?
 

Sonshi

Новичок форума
Ну так все настроено уже. В чем проблема?

Ну вот видишь, вроде как в настройках я уже давно разобрался)
смотрим скрин.
при нажатии ссылки на виджете возникает вот такое окно "торговая активность" в этом окне есть кнопка "exposure", в которой указываются валютные пары, которые участвуют в торгах... так что так)
так что не переживай так сильно, завтра узнаю у разработчиков сайта, что можно сделать, а там посмотрим)
мне самому проще выложить виджет и проблем не знать.
 

Вложения

  • скрин2.jpg
    скрин2.jpg
    132,7 КБ · Просмотры: 43

Sonshi

Новичок форума
плин ты посты читаешь хоть аа :D:rolf::rolf: я чувствую что нет в конкурсе я ставил 50%от депо я не жахал на все и набрал за такой периуд такую сумму а теперь тебе вопрсо чем отличие конкурс от реала вот и подумай тебе назвать сумму на реале ты же не поверишь серовно :Dтак что я тебе предложил покажи своих учеников и результат пусть вылажат тут а так это одни слова слова :Dи еще если глубже капнуть так вы же пропадете от сюда :rolf::rolf::rolf: сомной знаешь скока спорило народу ууу за 5 лет ))) результат ток плачевный выходит после то депо слили то памм счет ники уж писать не буду )))

Смешной ты))
Да и правописание твоё ещё смешнее, не сразу разобрать, что написано))
Кто захочет сам покажет, я им не указ.
Да ты прав, пора прекращать этот глупый спор.
Рад, что у тебя всё круто, удачи в конкурсах!)
 

Konica

Местный житель
Выйди из аккаунта.
Пары - это тайна? o_o оО :not-good:
 

Sonshi

Новичок форума
Выйди из аккаунта.
Пары - это тайна? o_o оО :not-good:

Откуда выйти?))))))
Такого мне ещё не писали)))

Да, пары это тайна и особенность их в правильной и идеальной корреляции.
Индикатор Эквити имеет особые настройки. Запаян под стратегию.
Секретом также являются уровни максимального расхождения и схождения валютных пар.
Да и ещё несколько секретов есть по закрытию и открытию сделок.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ну что где твои ученики ааа я что то тут неодного не вижу пускай хоть вылезуть на белый свет а то одно БЛА- БЛА-БЛА И ЕЩЕ купи у меня Слона )))) хороший слон вместо собаки будет ))))))))):rolf::rolf::rolf: я жду твоих учеников Слон недорого бери ))
 

matro3

Почетный гражданин
Откуда выйти?))))))
Такого мне ещё не писали)))

Выйди из аккаунта на буке и увидишь свой мониторинг глазами тех кому дашь ссылку. Ну или зайди в другом браузере чтоль...
Думал это понятно ))) Они же не просто сделали колонку "приватно", не для того чтоб она не работала.
Попробуй и отпишись как получилось.
И не нужен никакой виджет. Ссылки на монитор достаточно.
 

Sonshi

Новичок форума
ну что где твои ученики ааа я что то тут неодного не вижу пускай хоть вылезуть на белый свет а то одно БЛА- БЛА-БЛА И ЕЩЕ купи у меня Слона )))) хороший слон вместо собаки будет ))))))))):rolf::rolf::rolf: я жду твоих учеников Слон недорого бери ))

Никто тебе ничего не должен.
Я то уж точно!)
Иди торгуй в конкурсах и рассказывай сказки другим, как это круто)))
Есть вопросы по стратегии, задавай, если нет, то твои выпады мне не интересны.
Развёл тут базар не по теме.
Будь проще и люди к тебе потянутся))
 
Верх