ТС "ПРОФИТ" - стратегия, которая приносит только прибыль!

Sonshi

Новичок форума
сделай лучше ПАММ или сигналы на mgl5 . много на партнерке не заработаешь, с учетом того, что ордера по твоей ТС отрываются нечасто
вот у меня в день минимум 10 ордеров. с такими рефералами, будет толк. а у тебя 4 ордера в неделю

Согласен, пора заняться ПАММом.)
 

troyan

Заблокирован
Вот график вашего хеджа. С сентября 2013 года ваш хедж в тренде и на нем до сих пор не было отката хотя бы до середины. И вы ни как не могли предвидеть нижнюю точку разворота(вторая вертикальная линия). С апреля 2014 видно что боковичок, но и это кратковременно. Или вы хитрите и пары засветили левые?
EURUSDDaily.png
 

Sonshi

Новичок форума
Вот график вашего хеджа. С сентября 2013 года ваш хедж в тренде и на нем до сих пор не было отката хотя бы до середины. И вы ни как не могли предвидеть нижнюю точку разворота(вторая вертикальная линия). С апреля 2014 видно что боковичок, но и это кратковременно. Или вы хитрите и пары засветили левые?
Посмотреть вложение 205130

Понятия не имею, что у тебя там за график.

Вот мой график Эквити H1, H4, W1, D1.
Стоит учесть, что на интервалах W1 и D1 мы не видим чёткой картины подъёма и падения Эквити. Они как бы сглаживаются.
Но в целом всё норм.

Зачем мне светить левые пары?))
Да и вообще, как это возможно, используя мониторинг?
Если можно в мониторинг подсунуть другие пары вместо тех, которыми торгуешь, то грош цена этому мониторингу.
По крайне мере я так не умею, научишь?))
 

Вложения

  • эквити_Н1.jpg
    эквити_Н1.jpg
    252,5 КБ · Просмотры: 55
  • эквити_Н4.jpg
    эквити_Н4.jpg
    248 КБ · Просмотры: 43
  • эквити_W1.jpg
    эквити_W1.jpg
    236,3 КБ · Просмотры: 37
  • эквити_D1.jpg
    эквити_D1.jpg
    239,9 КБ · Просмотры: 37

ЛИС151

Почетный гражданин
Мой сайт, на котором есть вся инфа по ТС"ПРОФИТ".
_www.forexinprofit.ru

класс тс экви меньше баланса на скрине ухааааа сидим в просадках в локах :D скрин выше в постах киви селл бай стоит класс попал не туда перевернулся и жди :rolf: профит так названия тски не профит ,а годалка так попробуйте на картах погадать или монетку кидать может лучше выйдет :D:rolf::)ауди посмотреть продали с низу норм ,а если выше пойдет да фигняя перевернемся рано или позно цена вернется назад тока когда ??? год два три :D скрины взяты с сайта и с 97 поста ,а теперь главное теперь подумаем нужна ли такая тска да еще и за бабки )))) в локах да в просадках
 
Последнее редактирование модератором:

magistr91

Местный знаток
не удержался и решил написать тут ответ
Ув. Лис151 ваша осторожность оправдывается всего лишь желанием и недоверием к продавцам и в чемто вас понять можно. Но есть ведь мониторинг предоставил топик стартер. второе вы просто совершенно не знакомы с корреляцией. суть в том что сделки Хэджируються и итог в сумме всех открытых ордеров в случаи у sonshi их четыре на исходе он фиксирует в сумме в совокупности при достижении прибыли всех четырех в сумме 10-15 проц. а это может быть три ордера и в минусе закроются но четвертый дает плюс. Почему решил написать. Да все просто. сам торгую по корреляции. Только у меня две валютные пары и все гораздо проще по правилам чем у продавца. И поверь корреляция работает . Продавать ничего не собираюсь. Доказывать также ничего не буду никому. Но корреляция РА БО ТА ЕТ!!!! просто продавец потрудился и пришел к своей технике использования корреляции а вы Лис пока не нашли свое и просто никому ни верите. А может не нужно ничего покупать а закатить рукава сесть и собрать свою именно лично вашу страту?? А?. И тогда в ветках не нужно будет что-то оспаривать и выяснять а будете тупо РАБОТАТЬ и зарабатывать. Я свое нашел. у меня вообще все гораздо проще и я не использую стоплосы и жостко установленный тейк. А продавцу могу сказать- я на вашем месте вообще закрыл ветку и возможно кому нужно тот увидит в первом посте ваши контакты и сможет вас найти. Такими знаниями не разбрасываются. Просто написал тут как думаю. Ничего никому не доказывая и никого не выгораживая.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
не удержался и решил написать тут ответ
Ув. Лис151 ваша осторожность оправдывается всего лишь желанием и недоверием к продавцам и в чемто вас понять можно. Но есть ведь мониторинг предоставил топик стартер. второе вы просто совершенно не знакомы с корреляцией. суть в том что сделки Хэджируються и итог в сумме всех открытых ордеров в случаи у sonshi их четыре на исходе он фиксирует в сумме в совокупности при достижении прибыли всех четырех в сумме 10-15 проц. а это может быть три ордера и в минусе закроются но четвертый дает плюс. Почему решил написать. Да все просто. сам торгую по корреляции. Только у меня две валютные пары и все гораздо проще по правилам чем у продавца. И поверь корреляция работает . Продавать ничего не собираюсь. Доказывать также ничего не буду никому. Но корреляция РА БО ТА ЕТ!!!! просто продавец потрудился и пришел к своей технике использования корреляции а вы Лис пока не нашли свое и просто никому ни верите. А может не нужно ничего покупать а закатить рукава сесть и собрать свою именно лично вашу страту?? А?. И тогда в ветках не нужно будет что-то оспаривать и выяснять а будете тупо РАБОТАТЬ и зарабатывать. Я свое нашел. у меня вообще все гораздо проще и я не использую стоплосы и жостко установленный тейк. А продавцу могу сказать- я на вашем месте вообще закрыл ветку и возможно кому нужно тот увидит в первом посте ваши контакты и сможет вас найти. Такими знаниями не разбрасываются. Просто написал тут как думаю. Ничего никому не доказывая и никого не выгораживая.

я уже свое нашел что мне нужно и просто не люблю вот таких вот людей которые кричат что они гуру рынка и типа тска у него супер пупер :Dвопрос раз системка супер пупер зачем ее продавать ??? меня научили бесплатно и тска норм если некуда не торопиться и быть акурат приносит доход норм ,а торопимся получаем лоси :question:и учил меня Lagoon ник и заметь бесплатно 3 месяца мучился человек , а тут смотришь на скрины смешно становиться посмотри сам скрины и накинь линии на график и переключи на 4 часа и день и станет тебе все ясно ;)вышли с низу и ждем прибыль и тут же кричим мы гуруу :Dкупи систему :rolf: конешно куда мне до гуру форы я новичок всего первый месяц на рынке :D:-( да забыл написать почему человек учил так он уже заработал и довольно хорошо заработал и я с его тски поднялся и перешол с кухни мт на дуку вот такие вот дела , а продажа тски продают да потому что сами не могут заработать на своей же тски )))) и сидит в кухнях по 400 баксов )))), а с 5к бабла не хватает ))) не заработал что бы перейти с мт на норм контору
 
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
я уже свое нашел что мне нужно и просто не люблю вот таких вот людей которые кричат что они гуру рынка и типа тска у него супер пупер :Dвопрос раз системка супер пупер зачем ее продавать ??? меня научили бесплатно и тска норм если некуда не торопиться и быть акурат приносит доход норм ,а торопимся получаем лоси :question:и учил меня Lagoon ник и заметь бесплатно 3 месяца мучился человек , а тут смотришь на скрины смешно становиться посмотри сам скрины и накинь линии на график и переключи на 4 часа и день и станет тебе все ясно ;)вышли с низу и ждем прибыль и тут же кричим мы гуруу :Dкупи систему :rolf: конешно куда мне до гуру форы я новичок всего первый месяц на рынке :D:-(

Ну этож прекрасно что вы тоже нашли свое. А вот зачем так яро нападать то? он ведь не продает уж совсем. решил по партнерке отдать. ну что стоит кому нужны знания пройти по партнерке завести даже на счет деньги и получить страту и знания? получив возьми да выведи назад к себе на кошелек свои кровные. Ну а то что какая причина что он решил продавать -тут да ВОПРОС?. возможно деньги нужны а малоли может как в сети повелось *Заработать на обмане* тут уж я не знаю. Стратегии его не видел и правил не читал не знаю насколько у него все хорошо. Написал потому тут в ветку-потому что сам торгую используя корреляцию. И совсем никого не хотел обидеть. насчет смешно- мне вот например также не помешалибы дополнительно вливания на депозит- но я не продаю потому как не продавец я. да и раздавать технику нехочу. вот если я начал бы пытаться неумеючи продавать- также выглядел смешно наверное-дак чтож сразу в рожу мне чтоли? а может я и не пытался бы обманывать никого и на этом заработать. Продавать это целая индустрия и искуство. Просто мысли мои вслух
 

magistr91

Местный знаток
тема корреляции вкусна и привлекательна именно тем что при правильном использовании слить практически невозможно. и этим исключает фактор психологический(страх и эмоции). но вот как найти и понять ее использование это уже другая история. Одни роют ищут сами другие сокращают путь пытаясь купить уже готовые знания но не всегда бывает оправдано. чаще при покупке понимаешь что потратил зря деньги. Но польза от такой ошибки тоже есть- польза в том что или бросишь форекс или это послужит толчком создать свое
 

Sonshi

Новичок форума
Если у Вас есть вопросы по мониторингу и просадке, то прежде, чем его задать, прочитайте ответы на моём сайте, возможно, это избавит Вас от лишних распросов:
_http://www.myfxbook.com/members/sonshi/ffs-400/1237895
 
Последнее редактирование модератором:

ЛИС151

Почетный гражданин
экви 255 баланс 632 класс скоро экви станет 50 баксов система класс )) кстати евро иена и фунт иена ходили вместе а час в разнобой не странно ли вот вам и кореляция рынок меняется если вдаваться в подробности то это в ветку ганна
 

magistr91

Местный знаток
ну ничего не доказывая просто несколько торговых дней результат. повторяю при правильном использовании все работает. я имею в виду не предоставленную стратегию а это лично мои правила и я не утверждаю в работоспособности стратегии профит а показываю свой пример всеголишь _https://www.mql5.com/ru/charts/3422271/gbpusd-h1-e-global-trade
 
Последнее редактирование модератором:

magistr91

Местный знаток
я показал просто маленький пример. не претендуя на грааль. Использую свою разработку. По стратегии Профит пускай отпишут те кто ее получил.
 

Sonshi

Новичок форума
Отличная просадочка сегодня, депозит используется на все свои возможности, никаких лишних денег на счету, все финансы в деле, но хеджировать рано!
И это при том, что на счету изначально 400$, а не 600$, как того предполагает максимальная сумма по стратегии.
Ну что же, господа Трейдеры, давайте посмотрим, чем это всё завершиться...
Какие ставки?)))
Сегодня специально не делал доливку на счёт, испытываю ТС для Вас и на Ваших глазах.
Будем ждать максимальной эффективности вложенных средств!

Вы всё ещё не верите в профит на форексе?
Тогда мы идём к Вам!))
 

Вложения

  • торговля7.jpg
    торговля7.jpg
    197,6 КБ · Просмотры: 46

alexshell

Элитный участник
Отличная просадочка сегодня, депозит используется на все свои возможности, никаких лишних денег на счету, все финансы в деле, но хеджировать рано!
И это при том, что на счету изначально 400$, а не 600$, как того предполагает максимальная сумма по стратегии.
Ну что же, господа Трейдеры, давайте посмотрим, чем это всё завершиться...
Какие ставки?)))
Сегодня специально не делал доливку на счёт, испытываю ТС для Вас и на Ваших глазах.
Будем ждать максимальной эффективности вложенных средств!

Вы всё ещё не верите в профит на форексе?
Тогда мы идём к Вам!))
Ну даже выйдете из просадки в этот раз. В следующий раз все равно сольете. Так что к нам идти не надо.))) Проходите мимо:D
 

Sonshi

Новичок форума
Ну даже выйдете из просадки в этот раз. В следующий раз все равно сольете. Так что к нам идти не надо.))) Проходите мимо:D

Откуда такое желание моего слива депо?
Ну нет этого в данной ТС, этого просто нет!
Ещё раз говорю, данная просадка, это всего лишь моё не желание держать лишние деньги на счету.
Согласно Таблице Профит есть ещё запас как минимум 200$, а это по просадке не более 40%-50%.
Или для Вас важнее показатель просадки, чем эффективность вложенных средств?
Тогда да, Профит к Вам не придёт.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
скоро мы депо похороним:rolf: и заведем новое депо :D:) локи это тож самое слив депо тока слив депо происходит за день пускай ну или месяц ,а тут мы будем крутиться ну полгода это так пример
 

Sonshi

Новичок форума
Есть изменения на сайте.
Смотрите страничку "получить торговую стратегию".
Сейчас доступны два уровня получения ТС:
1. Профит Старт.
2. Профит Трейдер.
ПАММ в разработке.
 

alexshell

Элитный участник
Откуда такое желание моего слива депо?
Ну нет этого в данной ТС, этого просто нет!
Ещё раз говорю, данная просадка, это всего лишь моё не желание держать лишние деньги на счету.
Согласно Таблице Профит есть ещё запас как минимум 200$, а это по просадке не более 40%-50%.
Или для Вас важнее показатель просадки, чем эффективность вложенных средств?
Тогда да, Профит к Вам не придёт.

Обсолютно нет желания вашего слива. Но об этом говорит ваша просадка. Много здесь на форуме и не только было подобных систем. Итог печальный обычно. Желаю вам не пополнить эту коллекцию. Другой вопрос что вы ее пытаетесь предложить другим людям(не бесплатно). А система того не стоит.
 

Sonshi

Новичок форума
Обсолютно нет желания вашего слива. Но об этом говорит ваша просадка. Много здесь на форуме и не только было подобных систем. Итог печальный обычно. Желаю вам не пополнить эту коллекцию. Другой вопрос что вы ее пытаетесь предложить другим людям(не бесплатно). А система того не стоит.

Первое, моя просадка говорит о моём не желание иметь лишние средства на счёте, я всегда могу долить свой счёт.
Второе, торговая стратегия предлагается в трёх вариантах:
1.Профит старт - бесплатно.
2. Профит трейдер - 300$.
3. Профит ПАММ - процент от прибыли.
Для всех есть возможность торговать, используя данную ТС.
 
Верх