ТС "ПРОФИТ" - стратегия, которая приносит только прибыль!

Sonshi

Новичок форума
А вот и ПРОФИТ!

Сегодня закрылась ещё одна сделка (смотрите скрины):
Открылась 28.04.
Фиксация профита по SELL 07.05 - 58,94$.
Закрытие по BUY 26.05 - -0,59$ (почти в ноль!!!)
Итого общий профит - 58,35$.

Почти классический способ закрытия сделки)

Подведём итог торговли на этом счёте с момента его открытия, то есть с 13 марта по 26 мая (два с половиной месяца).

Начальный депо 400$
Лот - 0,04.
Профит с 13.03 по 07.05 - 327,25$, а это уже 82% от начального депо.
Лично я получил ещё разные бонусы за торговлю в размере - 65$.
Итого мой личный прирост к депо составил - 392,84$, а это 98% от начального депо.

Более того, сегодня ТС достигла "ТОЧКИ ПРОФИТ", это означает, что теперь неважно куда пойдёт цена, всё равно будет профит!

Вот такая математика... с ней не поспоришь)

Думаю, подобные данные гораздо более доказательны, чем простые обсуждения!

И ТАК ПРОИСХОДИТ ВСЕГДА!
ВСЕГДА ВСЕ СДЕЛКИ В ТС "ПРОФИТ" ЗАКРЫВАЮТСЯ В ПРОФИТ!​
 

Вложения

  • торговля13.jpg
    торговля13.jpg
    204,8 КБ · Просмотры: 42
  • торговля14.jpg
    торговля14.jpg
    275,3 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование модератором:

Sonshi

Новичок форума
Второй Профит на этой неделе!

Всем очередной привет от меня и от ТС "ПРОФИТ"​

На этой неделе уже вторая сделка, что вполне нормально и соответствует описаниям данной ТС (смотрите скрин):

Открылась 07.05.
Фиксация профита по BUY 26.05 - 64,78$.
Закрытие по SELL 26.05 - -5,10$ (такой минус норм для подобной фиксации профита в 64,78$)
Итого общий профит - 59,68$.

Подведём итог торговли на этом счёте с момента его открытия, то есть с 13 марта по 29 мая (два с половиной месяца).

Начальный депо 400$
Лот - 0,04.
Профит с 13.03 по 29.05 - 386,93$, а это уже 97% от начального депо.
Лично я получил ещё разные бонусы за торговлю в размере - 70$.
Итого мой личный прирост к депо составил - 457,52$, а это 114% от начального депо.

По моему неплохо!
А Вы как считаете?

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ТОРГУЙТЕ В ПРОФИТЕ!!!


И ТАК ПРОИСХОДИТ ВСЕГДА!
ВСЕГДА ВСЕ СДЕЛКИ В ТС "ПРОФИТ" ЗАКРЫВАЮТСЯ В ПРОФИТ!​
 

Вложения

  • торговля15.jpg
    торговля15.jpg
    264,5 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование модератором:

moldsystems

Почетный гражданин
Всем очередной привет от меня и от ТС "ПРОФИТ"​

На этой неделе уже вторая сделка, что вполне нормально и соответствует описаниям данной ТС (смотрите скрин):

Открылась 07.05.
Фиксация профита по BUY 26.05 - 64,78$.
Закрытие по SELL 26.05 - -5,10$ (такой минус норм для подобной фиксации профита в 64,78$)
Итого общий профит - 59,68$.

Подведём итог торговли на этом счёте с момента его открытия, то есть с 13 марта по 29 мая (два с половиной месяца).

Начальный депо 400$
Лот - 0,04.
Профит с 13.03 по 29.05 - 386,93$, а это уже 97% от начального депо.
Лично я получил ещё разные бонусы за торговлю в размере - 70$.
Итого мой личный прирост к депо составил - 457,52$, а это 114% от начального депо.

По моему неплохо!
А Вы как считаете?

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ТОРГУЙТЕ В ПРОФИТЕ!!!


И ТАК ПРОИСХОДИТ ВСЕГДА!
ВСЕГДА ВСЕ СДЕЛКИ В ТС "ПРОФИТ" ЗАКРЫВАЮТСЯ В ПРОФИТ!​
Рядом с указанием полученной прибыли не мешало бы и писать размер максимальной просадки за это время. так сказать, для общей информации
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
И продолжаешь торговать 4 парами вместо 2!? :facepalm:
Полный абзац! :nda:
 

Sonshi

Новичок форума
Рядом с указанием полученной прибыли не мешало бы и писать размер максимальной просадки за это время. так сказать, для общей информации

Просадка видна на мониторинге, так что никто ничего не скрывает!

По поводу моего отношения к просадке я уже написал на своём сайте (раздел мониторинг), да и здесь и на других форумах много раз объяснял.

И ещё раз повторю!

Не вижу смысла держать на счету 1000$, если мне для торговли нужно 400$, тем более сегодня мой профит составил 114% за 2,5 месяца, так что никакого слива депо нет и в помине)

Кто желает меньшую просадку, пусть увеличивает депо или уменьшает лот... это дело каждого.
 
Последнее редактирование модератором:

Sonshi

Новичок форума
И продолжаешь торговать 4 парами вместо 2!? :facepalm:
Полный абзац! :nda:

Ты молодец, что увидел 2 пары вместо 4...
Но лично мне всё равно...
Это для меня вообще не принципиально)

Кто желает торговать 2 парами, то почему бы и нет... пусть решает сам.

Надо для твоего спокойствия открыть счёт с твоими 2 парами, ну чтобы ты успокоился и не так сильно нервничал))
Затем сравнить результаты и выявить разницу по профиту... да будет так)
 

moldsystems

Почетный гражданин
Просадка видна на мониторинге, так что никто ничего не скрывает!

По поводу моего отношения к просадке я уже написал на своём сайте (раздел мониторинг), да и здесь и на других форумах много раз объяснял.

И ещё раз повторю!

Не вижу смысла держать на счету 1000$, если мне для торговли нужно 400$, тем более сегодня мой профит составил 114% за 2,5 месяца, так что никакого слива депо нет и в помине)

Кто желает меньшую просадку, пусть увеличивает депо или уменьшает лот... это дело каждого.
ну тогда так и пиши сразу в своей рекламе прибыль 114%, а просадка 90%. Если пишешь прибыль большим и красным шрифтом, то пиши просаду хоть мелким и черным:laugh:
А то вот какая система прибыльная аж 50% месяц, а ты держи залог на уровне 10-20%, как в нормальных системах, в которых инвесторы не бояться деньги вложить, и что с твоей прибыли будет тогда?
 
Последнее редактирование модератором:

Sonshi

Новичок форума
ну тогда так и пиши сразу в своей рекламе прибыль 114%, а просадка 90%. Если пишешь прибыль большим и красным шрифтом, то пиши просаду хоть мелким и черным:laugh:
А то вот какая система прибыльная аж 50% месяц, а ты держи залог на уровне 10-20%, как в нормальных системах, в которых инвесторы не бояться деньги вложить, и что с твоей прибыли будет тогда?

Так давай сами с тобой математикой займёмся, это же не сложно!)

Возьмём лот 0,01.
Используем депо не 100-150$ (как указано в Таблице Профит), а например 200-300$.
Получаем просадку максимально 45%, а минимально 25%, ну или что-то около того, если будем исходить из мониторинга FFS-400.
Прибыль же относительно депозита, исходя из количества сделок по мониторингу FFS-400 и лота 0,01 составит 105$ за 2,5 месяца, то есть 42$ в месяц.
Что в минимальном выражении составит 14%, а в максимальном 21%.

Средняя профитность в месяц составит 17,5%.​

Вот и получается, что при просадке в 30-45% мы получим 14-21% прибыли...
По-моему хорошие показатели даже для депо увеличенного в два раза...​

Вот именно поэтому я считаю, что нет смысла держать лишние деньги на счету... они у меня и в кармане не плохо лежат, долить счёт я всегда успею.
В данной ТС нет резких пиковых движений и все расходы и давление на депо поддаются математическому расчёту!

Или у тебя есть другое мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
Что-то ты с темы съехал и на мои вопросы так и не ответил!
1. Ты упоминаешь слово "КОРРЕЛЯЦИЯ", но так и не объяснил - как ты ее определяешь и как используешь?
2. А так же про "ЗАКОНЫ РЫНКА" утверждаешь, но не объясняешь - что под ними подразумевается?
3. И как ты вообще определяешь точки входа? На чем они основаны? На глазок?
Вверху на 2х графиках у тебя разные промежутки по времени - на первом около 7 суток, а на втором около 3 суток.
 

moldsystems

Почетный гражданин
Так давай сами с тобой математикой займёмся, это же не сложно!)

Возьмём лот 0,01.
Используем депо не 100-150$ (как указано в Таблице Профит), а например 200-300$.
Получаем просадку максимально 45%, а минимально 25%, ну или что-то около того, если будем исходить из мониторинга FFS-400.
Прибыль же относительно депозита, исходя из количества сделок по мониторингу FFS-400 и лота 0,01 составит 105$ за 2,5 месяца, то есть 42$ в месяц.
Что в минимальном выражении составит 14%, а в максимальном 21%.

Средняя профитность в месяц составит 17,5%.​

Вот и получается, что при просадке в 30-45% мы получим 14-21% прибыли...
По-моему хорошие показатели даже для депо увеличенного в два раза...​

Вот именно поэтому я считаю, что нет смысла держать лишние деньги на счету... они у меня и в кармане не плохо лежат, долить счёт я всегда успею.
В данной ТС нет резких пиковых движений и все расходы и давление на депо поддаются математическому расчёту!

Или у тебя есть другое мнение?

моё мнение,что вот с этого и надо было начинать.
Раз уж рекламируешь товар, то пиши все как есть, а то прибыль ты тут указываешь, а просадку смотрите сами в мониторинге.
 
Последнее редактирование модератором:

Sonshi

Новичок форума
моё мнение,что вот с этого и надо было начинать.
Раз уж рекламируешь товар, то пиши все как есть, а то прибыль ты тут указываешь, а просадку смотрите сами в мониторинге.

Да уже давно всё было написано, не знал, что требуется объяснять математику 1 или 2 класса.
"Умножить депо на 2, что согласно уравнению делит просадку на 2..."

Важно вот что:
деньги, которые я вводил на счёт у меня в кармане, то есть я уже получаю профит с полученной прибыли, говоря кратко, я уже ничего не потерял... а сохранить не менее важно, чем заработать.

Нет никаких гарантий, что завтра любой из ДЦ обанкротится и плакали ваши денежки с вашими просадками в 10% или 20%...

Торговать надо с умом, а не с понтами по мониторингу.

СТАБИЛЬНЫЙ ПРОФИТ - это главный показатель трейдера!
 

Sonshi

Новичок форума
Что-то ты с темы съехал и наhttps://www.mataf.net/ru/tools/01-01-correlationмои вопросы так и не ответил!
1. Ты упоминаешь слово "КОРРЕЛЯЦИЯ", но так и не объяснил - как ты ее определяешь и как используешь?
2. А так же про "ЗАКОНЫ РЫНКА" утверждаешь, но не объясняешь - что под ними подразумевается?
3. И как ты вообще определяешь точки входа? На чем они основаны? На глазок?
Вверху на 2х графиках у тебя разные промежутки по времени - на первом около 7 суток, а на втором около 3 суток.

А я думал, что мы по скайпу всё обсудили)
Корреляция - это и есть закон рынка. То есть тот факт, что некоторые пары движутся в одном направлении, а некоторые пары двигаются в противоположные стороны и есть закон рынка, то есть корреляция.
Предлагаю ознакомится с корреляцией по этой ссылке
https://www.mataf.net/ru/tools/01-01-correlation
здесь можно сопоставить любую пару любой другой и понять насколько они коррелируют.
Думаю, это объяснит почему я выбрал свои пары для торговли.

Что касается точек входа и выхода, то это практическое знание полученное годами тестирования... считай это познаниями, полученными экспериментальным путём, так сказать, на практике.

Прочитайте описание стратегии на сайте и вам многое станет ясно.

Индикатор с уровнями и настройками доступен в продаже.
 

Novikov

Гуру форума
В переписке по скайпу ты также словоблудишь и никакой конкретики - что, зачем и почему!

Ну ты в натуре исполняешь и продолжаешь лить воду не о чем!
Объясни свое видение корреляции! Нафига ты даешь ссылку, на которой приводятся данные корреляции за час, день и неделю.
Я тебе задал четкий и понятный вопрос - как ты рассчитываешь корреляцию для твоих 4 пар? За какой период? И что ты с этими расчетами делаешь?
И как вообще можно соотнести "сопоставить любую пару любой другой" если ты торгуешь 4 пары? Обоснуй! Только не пустословь, как обычно!
Я тебе привел пример корреляции на основании моих предложенных 2х пар - прокомментируй, если конечно сможешь!

И обоснуй свое "практическое знание полученное годами тестирования" без пустословия! Здесь открываем, потому то и потому, а не на глазок!

И я прочитал твое описание на сайте - сплошное пустословие и не какой конкретики!
 

moldsystems

Почетный гражданин
Да уже давно всё было написано, не знал, что требуется объяснять математику 1 или 2 класса.
"Умножить депо на 2, что согласно уравнению делит просадку на 2..."

Важно вот что:
деньги, которые я вводил на счёт у меня в кармане, то есть я уже получаю профит с полученной прибыли, говоря кратко, я уже ничего не потерял... а сохранить не менее важно, чем заработать.

Нет никаких гарантий, что завтра любой из ДЦ обанкротится и плакали ваши денежки с вашими просадками в 10% или 20%...

Торговать надо с умом, а не с понтами по мониторингу.

СТАБИЛЬНЫЙ ПРОФИТ - это главный показатель трейдера!
ты мне еще про логарифмы расскажи, учитель математики:facepalm:
 

officialboob

Элитный участник
Пора ПАММ открывать, но с меньшим риском.

Там будет видна просадка, кому надо.

Смысл на свои трейдить с завышенным риском.
Когда можно управлять бапками со сниженными рисками и зарабатывать больше.



По поводу споров двух-четырех пар, лучше торговать 4 пары через доллар, чем 2 их производных кросса (синтетического аналога).

Экономия на спреде при 4-х парах через доллар будет, но залог выше. Но, если не лупить на всю котлету, то бОльший залог не важен.

Если же брать 2 долларовые пары, то полного аналога эквити 4-х пар не будет, все-таки пары разные, хоть и коррелированы.

Так что 4 пары здесь весьма оправданы. И смысла менять на две нет никакого, при условии, что и так хорошо работает.
 

Sonshi

Новичок форума
ПРОФИТ... хорошо начинать лето с ПРОФИТОМ!

Здравствуйте, Уважаемые Трейдеры!​

На этой неделе очередная классическая сделка (смотрите скрины):

Открылась 26.05.
Фиксация профита по SELL 29.05 - 61,37$.
Закрытие по BUY 02.06 - -0,33$ (потеряли 33 цента, так что можно назвать классикой)
Итого общий профит на сегодня - 61,04$.

Подведём итог торговли на этом счёте с момента его открытия, то есть с 13 марта по 02 июня (два месяца и двадцать дней).

Начальный депо 400$
Лот - 0,04.
Профит с 13.03 по 02.06 - 447,97$, а это уже 111% от начального депо.

Итак, произошло удвоение депо менее, чем за три месяца!

Лично я получил ещё разные бонусы за торговлю в размере - 75$.
Итого мой личный прирост к депо составил - 523$, а это 130% от начального депо.

На данном этапе все вложенные средства выведены, да ещё и с прибылью, то есть выведено больше, чем внесено!
И теперь торговля ведётся только на профитные средства!
Именно это и означает, что ТС "ПРОФИТ" приносит только прибыль!
И теперь данная ТС будет приносить прибыль от прибыли, как бы пафосно это не звучало)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ТОРГУЙТЕ В ПРОФИТЕ!!!

И ТАК ПРОИСХОДИТ ВСЕГДА!
ВСЕГДА ВСЕ СДЕЛКИ В ТС "ПРОФИТ" ЗАКРЫВАЮТСЯ В ПРОФИТ!​
 

Вложения

  • торговля16.jpg
    торговля16.jpg
    263,4 КБ · Просмотры: 26
  • торговля16а.jpg
    торговля16а.jpg
    285,7 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:

Sonshi

Новичок форума
А вот и ПРОФИТ!

Ещё не прошло и три месяца торговли на этом счёте, а данная ТС снова радует своими успехами!

На этой неделе очередная сделка (смотрите скрины):

Открылась 29.05.
Фиксация профита по BUY 02.06 - 65,69$.
Закрытие по SELL 02.06 - -3,73$ (норм при такой фиксации профита)
Итого общий профит на 09.06 - 61,96$.

Подведём итог торговли на этом счёте с момента его открытия, то есть с 13 марта по 09 июня (почти три месяца).

Начальный депо 400$
Лот - 0,04.
Профит с 13.03 по 02.06 - 509,93$, а это уже 127% от начального депо.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПРОФИТНОЙ ТОРГОВЛЕ!
 

Вложения

  • торговля17.jpg
    торговля17.jpg
    266,1 КБ · Просмотры: 23
  • торговля17а.jpg
    торговля17а.jpg
    223,3 КБ · Просмотры: 20

ЛИС151

Почетный гражданин
так инвест пароль то будет или нет с логином на пару и какой терминал
 

Sonshi

Новичок форума
так инвест пароль то будет или нет с логином на пару и какой терминал

Может тебе ещё дать ключ от квартиры, где деньги лежат?!))
Доступ к счёту только в платной версии ТС.
Для торговли в бесплатной версии ТС инфы предостаточно.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Может тебе ещё дать ключ от квартиры, где деньги лежат?!))
Доступ к счёту только в платной версии ТС.
Для торговли в бесплатной версии ТС инфы предостаточно.
хахаа :rolf: скрины твои не о чем может это демка раз нет пароля а написать я могу что угодно :D
 
Верх