ТС "ПРОФИТ" - стратегия, которая приносит только прибыль!

Sonshi

Новичок форума
Пропал куда-то мониторинг! Неужели слился :facepalm:

Мониторинг по счетам FFS-400 и инста-150 закрыты и больше предоставляться не будут.
Данный счет и торговля на нём доказали свою эффективность и продолжаться без всеобщего обозрения, тем более не являлись основными счетами, а лишь показывали эффективность данной ТС!
Может покажу ещё мониторинг с этого счёта позже... скажем через год или два))
Будет предоставлен другой мониторинг счёта и торговля на нём.
С другим депо и лотом для предоставления данных для инвесторов.
А то очень много однотипных вопросов о просадке.
Будет всем низкая просадка и хороший профит!!! )
Да и деньгами светить больше не вижу смысла...

ВСЕМ ПРОФИТА!
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Пропал куда-то мониторинг! Неужели слился :facepalm:

А что вы еще ожидали, если автор и сам не в курсе что, зачем и почему!? :facepalm:
Много словоблудия и никаких хоть каких то внятных объяснений! :not-bad:

А то очень много однотипных вопросов о просадке.

Я задавал не однотипные вопросы, но ты их проигнорировал, т.к. ответа у тебя на них нет!
Потому что твое пустословие не возможно хоть как то классифицировать и систематизировать.

Что-то ты с темы съехал и на мои вопросы так и не ответил!
1. Ты упоминаешь слово "КОРРЕЛЯЦИЯ", но так и не объяснил - как ты ее определяешь и как используешь?
2. А так же про "ЗАКОНЫ РЫНКА" утверждаешь, но не объясняешь - что под ними подразумевается?
3. И как ты вообще определяешь точки входа? На чем они основаны? На глазок?
Вверху на 2х графиках у тебя разные промежутки по времени - на первом около 7 суток, а на втором около 3 суток.
 
Последнее редактирование:

Sonshi

Новичок форума
А что вы еще ожидали, если автор и сам не в курсе что, зачем и почему!? :facepalm:
Много словоблудия и никаких хоть каких то внятных объяснений! :not-bad:

У меня знакомая девушка, ей 25 лет, разобралась что и как, а ты только руками разводишь...
Звони лучше в скайп, вот и поговорим, а то тут много писать надо... да и то ты говоришь, что не понятно.
А потом расскажешь общими словами наш разговор, а потом я своими, вот и придём к общему знаменателю)
 

AlexOTB

Новичок форума
Мониторинг по счетам FFS-400 и инста-150 закрыты и больше предоставляться не будут.
Данный счет и торговля на нём доказали свою эффективность и продолжаться без всеобщего обозрения, тем более не являлись основными счетами, а лишь показывали эффективность данной ТС!
Может покажу ещё мониторинг с этого счёта позже... скажем через год или два))
Очень странная отговорка. С каких пор два месяца могут "доказать эффективность данной ТС"? А если это еще и не основные счета в чем проблема если они будут на мониторинге?
Будет предоставлен другой мониторинг счёта и торговля на нём.
А вот это утверждение очень наводит на подозрение о сливе счета!
С другим депо и лотом для предоставления данных для инвесторов.
А то очень много однотипных вопросов о просадке.
Будет всем низкая просадка и хороший профит!!! )
Да и деньгами светить больше не вижу смысла...

ВСЕМ ПРОФИТА!
Чем больше мониторингов тем лучше. Может оставить инвестору право судить по просадке о ТС? Если же будет "низкая просадка и хороший профит" в дополнительном мониторинге это только подтвердит результативность ТС. А вот с закрытым мониторингом только оттолкнет.
Ну и фраза про деньги в виде 400$ без комментариев:laugh:
 

Sonshi

Новичок форума
Очень странная отговорка. С каких пор два месяца могут "доказать эффективность данной ТС"? А если это еще и не основные счета в чем проблема если они будут на мониторинге?

А вот это утверждение очень наводит на подозрение о сливе счета!

Чем больше мониторингов тем лучше. Может оставить инвестору право судить по просадке о ТС? Если же будет "низкая просадка и хороший профит" в дополнительном мониторинге это только подтвердит результативность ТС. А вот с закрытым мониторингом только оттолкнет.
Ну и фраза про деньги в виде 400$ без комментариев:laugh:

Ну какой слив счёта?
вложено 400, заработано 600... выведено 500... торгуем дальше...
это уже не слив))
Откуда столько желчи?
Слив будет, только если не следовать правилам ТС по лоту и депо.
Решение мною принято!
Передумаю сообщу.
Ну если для Вас 400 $ не деньги...то тоже без комментариев..
В моей Семье всегда считали и говорили, что копейка рубль бережёт...
Хотя мне Вас боХатых не понять, у вас свои причуды))
 

moldsystems

Почетный гражданин
Ну какой слив счёта?
вложено 400, заработано 600... выведено 500... торгуем дальше...
это уже не слив))
Откуда столько желчи?
Слив будет, только если не следовать правилам ТС по лоту и депо.
Решение мною принято!
Передумаю сообщу.
Ну если для Вас 400 $ не деньги...то тоже без комментариев..
В моей Семье всегда считали и говорили, что копейка рубль бережёт...
Хотя мне Вас боХатых не понять, у вас свои причуды))

я так и не понял, мониторинг счета, на котором заработано 600 дол и выведено 500, есть или нету? а то опять бла бла бла...
 

Sonshi

Новичок форума
я так и не понял, мониторинг счета, на котором заработано 600 дол и выведено 500, есть или нету? а то опять бла бла бла...

Да тут вся ветка усеяна скринами:
1. Сколько вложено средств
2. Сколько получено
3. Сколько выведено

Неужели ты не видел?

Скоро будет столько мониторингов, в том числе и от других людей, что мало не покажется))
Хотя это желание самого трейдера.
 

moldsystems

Почетный гражданин
Да тут вся ветка усеяна скринами:
1. Сколько вложено средств
2. Сколько получено
3. Сколько выведено

Неужели ты не видел?

Скоро будет столько мониторингов, в том числе и от других людей, что мало не покажется))
Хотя это желание самого трейдера.
опять ты за своё :D или по твоему тут все тупые сидят, один ты умный? все мы видели, ты нам покажи мониторнг того счета, на котором ведется( велась ) торговля. Доказывал тут, что система не сливная, слил уже давно, а еще нет совести признаться, так пвтешься еще наивным впарить свой хлам:(
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Ну какой слив счёта?
вложено 400, заработано 600... выведено 500... торгуем дальше...
это уже не слив))
Откуда столько желчи?
Слив будет, только если не следовать правилам ТС по лоту и депо.
Решение мною принято!
Передумаю сообщу.
Ну если для Вас 400 $ не деньги...то тоже без комментариев..
В моей Семье всегда считали и говорили, что копейка рубль бережёт...
Хотя мне Вас боХатых не понять, у вас свои причуды))
как мы вывели и сняли если на скринах была просадка оОда где то плюс был ну и минуса не хилые :not-good:берем пример посты #141 (permalink) и 142 ниже просадка не хилая да там есть и плюс ну минус то больше и вопрос как мы сняли бабло с такой просадкой говорить что угодно можно я же просил инвест пароль дай час инвест пароль раз счет уже неактивный ты снял со счета все дай мне тока 1 раз посмотреть ,а завтра меняешь этот пароль и кто успеет тот посмотрит я даж сам сюда скрин выложу с твоего счета что вот зашел вот скрин жду ответа,а так это все слова мол я вывел вот мол так и так
 
Последнее редактирование:

Sonshi

Новичок форума
Данные изменения по смене мониторинга просто необходимы.
Никому и ничего не впариваю, торговать по данной ТС или нет дело каждого.
Данные ваши выпады не имеют под собой основания, тем более опять меня поприкают просадкой.)
Вот поэтому и будет смена на мониторинг другого счёта.
А время покажет, кто из нас прав.
Я уже писал, что мониторинг ffs-400 будет открыт до удвоения депо, то есть на 3-4 месяца хотя может не на этом форуме.
Но всем не нравится просадка, вот и будет другой мониторинг с грамотной просадкой.
Тогда будет и инвест пароль, может быть, и мониторинг...
Думаю сделаем так.
 

moldsystems

Почетный гражданин
Данные изменения по смене мониторинга просто необходимы.
Никому и ничего не впариваю, торговать по данной ТС или нет дело каждого.
Данные ваши выпады не имеют под собой основания, тем более опять меня поприкают просадкой.)
Вот поэтому и будет смена на мониторинг другого счёта.
А время покажет, кто из нас прав.
Я уже писал, что мониторинг ffs-400 будет открыт до удвоения депо, то есть на 3-4 месяца хотя может не на этом форуме.
Но всем не нравится просадка, вот и будет другой мониторинг с грамотной просадкой.
Тогда будет и инвест пароль, может быть, и мониторинг...
Думаю сделаем так.

будь мужиком, признайся, что слил счет и морочил голову народу
 

Sonshi

Новичок форума
будь мужиком, признайся, что слил счет и морочил голову народу

Чего ж ты так жаждешь, чтобы я его слил.
Угомонись уже сам и не морочь никому голову.
Если бы слил я, то слили бы и другие, а что-то я не вижу ни одного отзыва о сливе депо от тех, кто торгует по данной ТС.
Так что давай быть терпеливей и не орать не по делу.
Новый мониторинг и счёт будут здесь всегда и мы все сможем оценить изменения в ТС и её перспективы.
Также будет счёт и мониторинг испытательного типа, на нём будем испытывать ТС на прочность.
Если будет слив, то мы его тоже увидим на этом счёте... в чём я очень сомневаюсь...
Вперёд надо двигаться, а не брызгать слюной на форуме не по делу.)
 

moldsystems

Почетный гражданин
Чего ж ты так жаждешь, чтобы я его слил.
Угомонись уже сам и не морочь никому голову.
Если бы слил я, то слили бы и другие, а что-то я не вижу ни одного отзыва о сливе депо от тех, кто торгует по данной ТС.
Так что давай быть терпеливей и не орать не по делу.
Новый мониторинг и счёт будут здесь всегда и мы все сможем оценить изменения в ТС и её перспективы.
Также будет счёт и мониторинг испытательного типа, на нём будем испытывать ТС на прочность.
Если будет слив, то мы его тоже увидим на этом счёте... в чём я очень сомневаюсь...
Вперёд надо двигаться, а не брызгать слюной на форуме не по делу.)
мне пофигу на твои сливы, ты только народу голову не морочь своим барахлом супер прибыльной системой. если бы люди купили и по твоим рекомендациям слились как ты? Мониторинг в студию и вопросы отпадут
 

Sonshi

Новичок форума
Вообще, надо было с самого начала так сделать.
Тогда бы не было подобных глупых нападок.
 

Sonshi

Новичок форума
мне пофигу на твои сливы, ты только народу голову не морочь своим барахлом супер прибыльной системой. если бы люди купили и по твоим рекомендациям слились как ты? Мониторинг в студию и вопросы отпадут

Дома у себя будешь командовать!
Тем более вопросы подобного рода есть только у тебя и лиса...
Кто захочет, тот сам выложит свой мониторинг.
 
Верх