ТС "РАДУГА" на E-Rainbow и фрактальных уровнях

Rusl01

Активный участник
Кто что щас думает ??? Развернется радуга или вниз пробьет ??? Не надо думать, ставьте отложки
 

Rusl01

Активный участник
59f445cb9df2.jpg
 

Вложения

  • (T_S_R)-Daily Range Display#2.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 97

Rusl01

Активный участник
Вот советник. К его результатам прогона по истории думаю верить не стоит, т.к. истории у нас так таковой и нет ))) Даже книги по истории в школах переписаны и в разных странах интерпретируются по разному

Ставьте на демо сразу на несколько пар и наблюдайте, про мани менеджмент само собой знаете

Советник сыроват, если кто понял систему и может довести его до ума, то думаю стоит. А так я, как и автор, торгую только сам
 

Вложения

  • Channel.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 75

Rusl01

Активный участник
Видео примера расставления ордеров. Тут явное движение вниз, отложенник на БАЙ можно не ставить

_http://vkontakte.ru/video29561536_159062717
 

Rusl01

Активный участник
ДРУЗЬЯ, вот истинные входы, это отложки, которые стоят на расстоянии 20пп от фрактального уровня. ТП это половина будущего канал, в который цена войдет. Если же канала нет, то ТП рассчитываем, в следующем посте покажу как
a612887ad38e.jpg
 

Rusl01

Активный участник
88e889d93135dce1e45a6b700309344d.jpg

5d1a4eb1b5cc1fc53571026bb4d23499.jpg


И так по поводу ТП, когда нет канал. С каналом все проще, полпути цена пройдет. Когда его нет, смотрим на рынок в целом, ищем самый большой канал, делим его на три, а потом на два. Вот и наш ТП от фрактального уровня.

220/3=73,3пп
73,3/2=36пп
 

Arseniysij

Новичок форума
От этих радуг один график евро доллара тормозит как КРАЗ.
 

Arseniysij

Новичок форума
Кому хочется больше сигналов попробуйте торговать на м1
 

Rusl01

Активный участник
А чтоб не тормозил, установите чистый новый МТ4, у меня один график еле работал, щас 10 пар стоят
 

Arseniysij

Новичок форума
А чтоб не тормозил, установите чистый новый МТ4, у меня один график еле работал, щас 10 пар стоят
Пробовал,все сносил подчистую, устанавливаю, вот это прикол, все индикаторы и шаблоны на месте, хотя их в папке терминала и в помине нет, скрытых файлов не было. Если только удалять их из терминала, но от этого легче пахать не становится. Комп нормальный двух ядерный. Что не тянет!
 

Rusl01

Активный участник
Не все сносится при деинсталляции. Устанавливаешь новый МТ4 и когда он спрашивает куда установить, в конце припиши, например, цифру 2. И когда спросит как назвать папку в меню Пуск, тоже припиши 2. Пробуй
 

urik55

Местный житель
Пробовал,все сносил подчистую, устанавливаю, вот это прикол, все индикаторы и шаблоны на месте, хотя их в папке терминала и в помине нет, скрытых файлов не было. Если только удалять их из терминала, но от этого легче пахать не становится. Комп нормальный двух ядерный. Что не тянет!

у меня 1.8 проц 512 оперативка стоит 3 ТС радуга в этом же числе и комп пашет нормально)))
 

Cryptor

Активный участник
Не все сносится при деинсталляции. Устанавливаешь новый МТ4 и когда он спрашивает куда установить, в конце припиши, например, цифру 2. И когда спросит как назвать папку в меню Пуск, тоже припиши 2. Пробуй

Ерундень какая! )) Это не как не повлияет на производительность. У меня если радугу поставить на 9 пар то тоже подлагивает. ТС реально грузит терминал. :) Я давно когда то примерно год назад юзал Rainbow, он так если на много пар вешает эту радугу то терминал подлагивает малость.

При деинсталяции терминала сноситься всё. Достаточно удалить папку с терминалом и всё. При инсталяции в реестр системы заноситься лишь пару записей не занчительных вообще, терминал работает даже если их удалить. Терминал вообще можно не инсталлировать! Его можно тупо скопиритьва например CTRL+C на другой компьютет и запустить и он будет работать.
 

Rusl01

Активный участник
Ерунда ерундой, а у меня один график с евро не работал, щас 10 пар стоят
6103291389ef7a95501b90af1cc7a32d.jpg
 

Cryptor

Активный участник
1 график должен работать вообще без лагов. У меня радуга на одном графике летает.
но если на 9 повешать то уже чувствуеться нагрузка на терминал, слегка подлагивает... работе особо не мешает, но не приятно...
 

Arseniysij

Новичок форума
Установил новый терминал в новую папку, тот же прикол.
 
Верх