ТС "РАДУГА" на E-Rainbow и фрактальных уровнях

Teon

Активный участник
Спасибо друг, тестирую систему на дэмо, вопросов пока нет)
 

Arseniysij

Новичок форума
Ну как седня EURUSD отработал ))) Пост 56. На сегодня движения этой пары больше не будет - это показывает Daily Range.
Оставил Селл EURCAD с ТП 1.3235.
Повторюсь, торгуем на пробой канала

Вот новый шаблон

А зачем там нужен гатор, вроде и так все гармонично работает.
 

Ivann

Новичок форума
Всем привет кто нибудь по ней на м1 и м5 работал ?
 

Сергей Геннадьевич

Новичок форума
Всем привет. Вот поставил отложник, где ставить ТП и СЛ??? И вообще правильно ли я поставил отложник? Вначале по фракталам вход был теперь по отложкам. Как все-таки правильно?
 

Вложения

  • Радуга.png
    Радуга.png
    61,5 КБ · Просмотры: 249

DOPLER

Почетный гражданин
Всем привет. Вот поставил отложник, где ставить ТП и СЛ??? И вообще правильно ли я поставил отложник? Вначале по фракталам вход был теперь по отложкам. Как все-таки правильно?
ВООБще очень поздно, входить надо на порядок раньше, от линии поддержки, где у вас сел там уже пожалуй может быть бай, пойдет ли к вам цена большой вопрос, а если пойдет то скорей тока зацепит, на рисунке я показал где в сел входить, что подтверждается индюками, они то у вас зачем. СЛ за ближайшим фракталом БАЙ, ТП не знаю, наверное СЛ в безубыток, дальше руками или тралом. Смотрите на индюки. Рисуйте трендовую, смотрите внизу фракталы выше и выше, вниз цена как то не собирается, скорей разворот в бай. Успехов.
 

Вложения

  • R1.gif
    R1.gif
    75,3 КБ · Просмотры: 193

DOPLER

Почетный гражданин
Вот, чтоб было понятно еще проще картинка одного немецкого трейдера, а то здесь за радугой весь смысл скрывается.
1- локальный мах, 2 и 3 - фрактал нижние и верхние, но они ниже 1, что говорит о развороте, здесь на фрактале и ловим отложками, Радуга и другая хрень особо не нужны, так бутафория. Входы тоже надеюсь понятны. Успехов.
 

Вложения

  • R2.gif
    R2.gif
    67,5 КБ · Просмотры: 285

DOPLER

Почетный гражданин
Винда 7. Комп чистый. Половина харда свободна фрагментирована. Ладно оставим этот вопрос. Разберемся с системой.
Была аналогичная проблема у меня и другана, под 7 осью тормоз хоть 2 ядра хоть 4, как решается проблема, во всяком случае у меня. Основная ошибка заключается в том, что загрузка МТ4 идет не от администратора. Поэтому в свойствах ярлыка твоей МТ4 поставь галку запускать из-под администратора. Ось должна запускаться тоже из-под администратора. Кроме этого желательно убрать режим восстановления системы из сохраненной точки и убрать сохранение. Но первого обычно хватает, запуск МТ4 и ОС7 должна идти из под администратора.
 

Arseniysij

Новичок форума
Была аналогичная проблема у меня и другана, под 7 осью тормоз хоть 2 ядра хоть 4, как решается проблема, во всяком случае у меня. Основная ошибка заключается в том, что загрузка МТ4 идет не от администратора. Поэтому в свойствах ярлыка твоей МТ4 поставь галку запускать из-под администратора. Ось должна запускаться тоже из-под администратора. Кроме этого желательно убрать режим восстановления системы из сохраненной точки и убрать сохранение. Но первого обычно хватает, запуск МТ4 и ОС7 должна идти из под администратора.

Спасибо за совет, но подлагивает, работать можно.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Хотел немного показать свою картинку. 1. По совету Ивана разрядил немного радугу, чтоб не так засоряла цену. 2. В индикаторе трендовом немного подкрутил параметры 21-89 в расчете на малые времена. 3. На тренд наложил трикс для более раннего входа как на работу внутрь канала, так и на пробой. Вход при совпадении цветов.
Времена правда маленькие 1-5 минут, для меня М15-30 многовато. Успехов.
 

Вложения

  • И1.gif
    И1.gif
    89,1 КБ · Просмотры: 252

Ivann

Новичок форума
Хотел немного показать свою картинку. 1. По совету Ивана разрядил немного радугу, чтоб не так засоряла цену. 2. В индикаторе трендовом немного подкрутил параметры 21-89 в расчете на малые времена. 3. На тренд наложил трикс для более раннего входа как на работу внутрь канала, так и на пробой. Вход при совпадении цветов.
Времена правда маленькие 1-5 минут, для меня М15-30 многовато. Успехов.

Привет опередил :)

Почти то же немного другого вида
 

Вложения

  • Радуга.gif
    Радуга.gif
    59,6 КБ · Просмотры: 205

overlest

Прохожий
Смотрится, конечно, красиво, но толку малова-то! Больше пользы будет от алигатора!
 
Верх