ТС "Светофор" - TS "Semafor"

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Все идите в Светофор, даст вам денег много гор! :LOL:
Вспомнился анекдот:

Утро.
Проснулись парень с девчонкой.
Он - потягивается...
Она, обводя взглядом комнату и с тоскою в голосе - мда, и квартира у тебя тоже маленькая...!!! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:


К чему это я... А - вспомнил!
мда... и стихи у Вас тоже никудышние... :ROFLMAO:
 

megapont

VIP-участник
Вспомнился анекдот:

Утро.
Проснулись парень с девчонкой.
Он - потягивается...
Она, обводя взглядом комнату и с тоскою в голосе - мда, и квартира у тебя тоже маленькая...!!! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:


К чему это я... А - вспомнил!
мда... и стихи у Вас тоже никудышние... :ROFLMAO:
это не стихи, это рифма!

Это старый Светофор,
Сольет денег много гор! ;)
 

megapont

VIP-участник
Светофор тебя заманит, без бабла потом оставит! :LOL: :LOL:
 

DeD66

Местный знаток
Шрифты добавляются в виндовс. Папка Fonts.
Посмотреть вложение 477105
Доброго времени! Спасибо большое!)) Я как раз Ваши шрифты хочу добавить..... В эту папку я пробовал, комп перегрузил но картина в Вашем шаблоне не поменялась.... Это по СЕМАФОРу...
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вроде справился)).... Правильная картинка?
Вроде справился)).... Правильная картинка?
Практически...
Только солнышко у Вас село и голуби на землю приземлились... :ROFLMAO:
Но это к торговле не имеет отношения...
2022-06-25_120737.png
 

DeD66

Местный знаток
Практически...
Только солнышко у Вас село и голуби на землю приземлились... :ROFLMAO:
Но это к торговле не имеет отношения...
Посмотреть вложение 477107
Практически...
Только солнышко у Вас село и голуби на землю приземлились... :ROFLMAO:
Но это к торговле не имеет отношения...
Посмотреть вложение 477107
ТС рассчитана на М5.... для старших ТФ надо подбирать настройки?
 

megapont

VIP-участник
Практически...
Только солнышко у Вас село и голуби на землю приземлились... :ROFLMAO:
Но это к торговле не имеет отношения...
Посмотреть вложение 477107
Ты уж прости конечно, но это не Светофор, а не понятно что.
Светофор изначально делался на отбои по тренду от 50 мувинга до 100, за 200-м ставился стоп. Для этого в нем присутствуют машки. А ты торгуешь в сторону машек, что в корне не верно.
Это не Светофор. Это обычная торговля внутри ТМА канала. Машки в таком случае можешь с графика выкинуть и переименовать ТС в аля торгуем в канале.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ты уж прости конечно, но это не Светофор, а не понятно что.
Светофор изначально делался на отбои по тренду от 50 мувинга до 100, за 200-м ставился стоп. Для этого в нем присутствуют машки. А ты торгуешь в сторону машек, что в корне не верно.
Это не Светофор. Это обычная торговля внутри ТМА канала. Машки в таком случае можешь с графика выкинуть.
И ты меня прости.
Я, в следующий раз, обязательно проконсультируюсь с тобой, дабы не попасть в просак, как мне назвать создаваемую мной же торговую систему...
 

megapont

VIP-участник
И ты меня прости.
Я, в следующий раз, обязательно проконсультируюсь с тобой, дабы не попасть в просак, как мне назвать создаваемую мной же торговую систему...
Да не, я то про старый Светофор, где то лохматых 2000-х годов. От туда все пошло.
Я то не против твоей ТС. Просто я говорю о смысле названия: Зеленый, желтый, красный! Отбойная тс от мувингов. Где зеленая это первый мувинг на отбой, желтая это типа лимитка а красный мувинг это стоп! ;)
Ща уже не удивляешься ни чему, когда видишь кучи вариаций hma, черепах и прочего перефразированного, перепиленного и переназванного старого доброго велосипеда.
Просто у названия есть основа, я тебе про это сказал. А ты обижаешься.
Хорошая у тебя тс, вон видишь, людям нравится! :) А это значит что твой подход оценен по достоинству! Молоток!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Да не, я то про старый Светофор, где то лохматых 2000-х годов. От туда все пошло.
Я то не против твоей ТС. Просто я говорю о смысле названия: Зеленый, желтый, красный! Отбойная тс от мувингов. Где зеленая это первый мувинг на отбой, желтая это типа лимитка а красный мувинг это стоп! ;)
Ща уже не удивляешься ни чему, когда видишь кучи вариаций hma, черепах и прочего перефразированного, перепиленного и переназванного старого доброго велосипеда.
Просто у названия есть основа, я тебе про это сказал. А ты обижаешься.
Хорошая у тебя тс, вон видишь, людям нравится! :) А это значит что твой подход оценен по достоинству! Молоток!
Ну что ты, какие обиды? В моем то возрасте обижаться на правильных пацанов! Я на полном серьезе - всегда нужно проконсультироваться со спецом! Для меня: красный-желтый-зеленый - это принцип светофора. Вот я по ассоциации и назвал: ТС "Светофор". Ан - нет, нельзя оказывается!!!
Таки ты меня проконсультируй, как назвать то эту ТС? Что бы не попасть опять ногами в жир? :ROFLMAO:
 

Влд

Местный житель
Как при смене тренда выходить из сделки? Если по касанию машки, то жирнющий минус будет. По ВПР?
 

Вложения

  • выход где и как.png
    выход где и как.png
    48,4 КБ · Просмотры: 217

megapont

VIP-участник
Как при смене тренда выходить из сделки? Если по касанию машки, то жирнющий минус будет. По ВПР?
А зачем тебе выходить из сделки? Потом ведь придется опять заходить, а тут бац, тренд опять сменится а ты уже в сделке! Круто да! ;)
 

Dimdimich

Активный участник
Привет!
Дополнила Ваши сигналы своими, это просто
Кучку точек и стрелок считать предварительным сигналом,более точный по гистограмме (средний подвал)
верхний подвал слишком быстрый,а нижний слегка запаздывает
Добрый день!
Блондинка, если не секрет, что в подвале? Как называется?
 
Верх