ТС "Светофор" - TS "Semafor"

Arseny81

Новичок форума
Ребята, это уровни мувинга. На скрине отметил два мувинга - с цифрами для битка поиграйтесь и настройте как Вам будет нужно.
Спасибо
Ребята, это уровни мувинга. На скрине отметил два мувинга - с цифрами для битка поиграйтесь и настройте как Вам будет нужно.
ТО есть для настройки под определенный актив нужно только эти значения менять? Стрелочники, сигналы выхода, запас хода, и остальные индикаторы в подвале можно не менять?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Спасибо

ТО есть для настройки под определенный актив нужно только эти значения менять? Стрелочники, сигналы выхода, запас хода, и остальные индикаторы в подвале можно не менять?
Уважаемый, если Вы сели на мой велосипед, руль удобно ложится в руки, ноги достают до педалей, седло не натирает седалище - езжайте в свое удовольствие. Ежели есть какой то дискомфорт - подстраивайте под себя!
Аналогия понятна?
 

Arseny81

Новичок форума
Уважаемый, если Вы сели на мой велосипед, руль удобно ложится в руки, ноги достают до педалей, седло не натирает седалище - езжайте в свое удовольствие. Ежели есть какой то дискомфорт - подстраивайте под себя!
Аналогия понятна?
вполне)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
триал версия закончена увы
Три месяца - большой срок, что бы понять алгоритм торговли по данной стратегии, что бы взять зерно полезного... Если же что то не понятно - всегда можно было бы задать вопрос или вынести идею на всеобщее обозрение. Но, трейдеров, готовых обсуждать или предлагать что то конструктивное за три данных на триал месяца, не обнаружилось. За исключением уважаемого Genry_05.
Так что смысла что то давать, в одностороннем порядке, аморфному сообществу у меня нет.

ПыСы
Соблюдайте правила, без них - любой светофор (торговая система) - опасен!

imgpreview
 

reteid2222

Активный участник
You only need the 3 lines and the williams... ma 2 of williams just don t bring really more informations... the middle line is not used also the "band" which are just borders of 2 mas are useless...
 

reteid2222

Активный участник
IzfKLefE_o.png

Done... Will run the green pairs on one MT4 with 0.01 lots on 200$... It s possible with this DD... Greetings and goodbye... have a look at the other EAs but will not comment/publish anything here...
 
Верх