ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

Rushamg

Интересующийся
добрый день коллеги, использую в своей торговле , индюки , которые разработал Gellyus, выкладываю сделки, на графике м5 из мт-4, уровни, черчу сам на м5, в терминале в одном профиле , стоят графики м5,Н1,D1, с уровннями, другими индикаторами не пользуюсь, уже 9 мес , как перешел на торговлю без индикаторов, входов, у меня бывает немного, но наверняка, считаю,никчему, гнаться за 2-3 пипсами, лучше войти по тренду, взять движение и отдых, когда черчу уровни в мт-4, не стремлюсь к мм точности, для уровня, небольшая погрешность, несущественна, работаю в основном по фунту, лосей в последнее время нет! удачи коллеги!

Подскажите какие индюки вы используете именно? или ссылку на ТС? Спасибо.
 

Rushamg

Интересующийся
первый пост почитайте

Я вообще то вопрос задал не автору темы? и не по поводу торговой системы которая обсуждается здесь, а написал совершенно другому человеку, и совсем про другую ТС!:facepalm:
 

165

Местный знаток
что то тема заглохла. почитал книгу, очень понравилось изложения материала, да и в голове как то многое стало по полочкам на свои места.
прочитал всю тему и заметил одну особеность, что по лансу тогруют очень мало, в основном просто на отбитие от уровней. но у ланса проходит более сложный анализ.
давайте продолжим тему.
 

Klassik7

Прохожий
Всем Добрый день. С книг Бегса я начинал скальпинг. Это пожалуй один из лучших видов торговли на forex.
Парочку сделок совершил на этой недели по Фунтику:)
 

Вложения

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    215,1 КБ · Просмотры: 740
  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    212,2 КБ · Просмотры: 500
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Думаю эту неделю EURUSD вверх или по крайней мере хороший скачок вверх.
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    676,8 КБ · Просмотры: 528

maxxxtrader

Заблокирован
Всем Добрый день. С книг Бегса я начинал скальпинг. Это пожалуй один из лучших видов торговли на forex.
Парочку сделок совершил на этой недели по Фунтику:)
Еще можете посмотреть книгу Криса Капре тоже по Price Action, отличный мануал многое похоже на методы Бергса но есть интересные моменты, например размышления по уровням поддержки/сопротивления..
 

VeritasS

Активный участник
Отут, отут и отут:laugh:

Всё ещё пытаетесь объёмы обуздать ))

Получилось выявить хоть одну закономерность ? Судя по скринам у Вас от случая к случаю разные входы. То бишь Вы или нашли несколько закономерностей или не нашли ни одной и выкладываете только прибыльные скриншоты. :disappointed:
 

eevviill

Заблокирован
Всё ещё пытаетесь объёмы обуздать ))

Получилось выявить хоть одну закономерность ? Судя по скринам у Вас от случая к случаю разные входы. То бишь Вы или нашли несколько закономерностей или не нашли ни одной и выкладываете только прибыльные скриншоты. :disappointed:
А шо там шо там на скринах не то?

Дык, чего тут обуздывать? Уже всё обуждено:D


Только прибыльные выкладываю? Бугагаагагагаагаааа...
Я до недавного времени сигналы выкладывал, проиграшных 0.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Вот тебе объяснение. Может и ты для себя найдёшь закнономерности.
1) Слабость возле объёмной зоны.
2) Слабо оттолкнулись вверх от объёмной зоны.
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    689,6 КБ · Просмотры: 346

eevviill

Заблокирован
Очень похоже на ЭМО. (бай)
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    685 КБ · Просмотры: 261

_MEP3OCTb_

Новичок форума
Не читал всю ветку, покажите где советник по этой системе с сетами на пары!
 
Верх