ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)

LittleSnitch

Новичок форума
Вообще-то ветка называется ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)
Причём здесь какие-то индикаторы и посторонние методы?
 

Fed77

Гуру форума
Вообще-то ветка называется ТС YTC - Ланс Бегс / Lance Beggs (price action)
Причём здесь какие-то индикаторы и посторонние методы?
При том что картинки индикатора выложены по методике VSA -это кульминация продаж . http://forexsystemsru.com/1172962-post1063.html Либо Ланс Бегс у Тома Вильямса спёр методу
 
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
Не обязательно один большой объем означает, что кто то начинает вкидываться. Это может быть несколько свечей за короткий промежуток времени (примерно неделя). Смотреть надо, к тому же на разных ДЦ разное показывает этот индикатор. Найти надо у кого поточнее. А вот то, что можно потом не смотреть на объемы и определять только по графику, кто и куда пойдет, чтобы закрыть объем это уже другое дело. Да и на форексе они не так кажут, как на нефти или других инструментах фондового рынка.:embrace:
 

LittleSnitch

Новичок форума
Fed77, уж извините, но вы не имеете ни малейшего понятия о торговле по методу Ланса Бегса.
 

eevviill2

Местный знаток
Не обязательно один большой объем означает, что кто то начинает вкидываться. Это может быть несколько свечей за короткий промежуток времени (примерно неделя). Смотреть надо, к тому же на разных ДЦ разное показывает этот индикатор. Найти надо у кого поточнее. А вот то, что можно потом не смотреть на объемы и определять только по графику, кто и куда пойдет, чтобы закрыть объем это уже другое дело. Да и на форексе они не так кажут, как на нефти или других инструментах фондового рынка.:embrace:
100%:D
 

Вложения

  • GBPAUDH1.png
    GBPAUDH1.png
    915,9 КБ · Просмотры: 382
  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    904,8 КБ · Просмотры: 332

Фарид Н.А.

Местный житель
Я говорю вполне адекватные вещи.Это не только мое мнение.Эд Сейкотта об этом писал.Ни для кого не секрет,что скальпер платит комиссию соизмеримую с прибылью.И это на биржах,комиссия там в разы ниже,чем на форекс,а волатильность некоторых инструментов гораздо выше.

Средний импульс минутки на евре пусть 10тиков,спред в районе тика или выше,получаем комиссию в 10% или выше.И это в лучшем случае.Это как плыть против течения имхо.
Ланс Бенгс торговал 3 минутки.
как и мне советовали ,так и я посоветую почитать,что нибудь для себя и возьмёшь,если не читал конечно
 

Trixter

Активный участник
Ланс Бенгс торговал 3 минутки
Торовал.Но он торговал фьюч фунта на чикаго и сам говорил,что на форексе спред 3 п.,а на бирже он по биду может купить,уплатив лишь комиссию.И то..Он торговал связку м30-м3.По сути идею от уровня м30-н1,а не просто минутку в разные стороны.
 

Фарид Н.А.

Местный житель
курс не большой ,легкий ,
Торовал.Но он торговал фьюч фунта на чикаго и сам говорил,что на форексе спред 3 п.,а на бирже он по биду может купить,уплатив лишь комиссию.И то..Он торговал связку м30-м3.По сути идею от уровня м30-н1,а не просто минутку в разные стороны.
никто ж не говорит только минутки ,само собой анализ и направление торговли в сторону старших,хотя бы 30 мин ,голая минутка не о чём
 

Вложения

  • Курс Ланса Бегса по Прайс Экшен.pdf
    5,7 МБ · Просмотры: 57

Фарид Н.А.

Местный житель
к стати,торговлю H4 и часовые я не отрицаю,а когда есть время можно и минутки параллельно погонять.
Одно другому не мешает,как и не отрицает
 

Trixter

Активный участник
курс не большой ,легкий ,

никто ж не говорит только минутки ,само собой анализ и направление торговли в сторону старших,хотя бы 30 мин ,голая минутка не о чём
Я изучал все его курсы и статьи.Один из толковых и моих любимых авторов.Этот курс помню ходил по сети в 2 вариантах:полный и урезанный.
 
Верх