TС_"TREND SURFER"

Hochuh

Опытный
Погонял данную ТМА в тестере, рисует на 50-60 свечей назад даже
А чего ей не рисовать, если там в коде это прописано?)) Не рисующий ТМА это канал Келтнера(с дефолтными настройками 55 период LWMA метод), но кому он интересен, если он не показывает на истории такие красивые входы, как ТМА).

loower

Участник
M15 не нужОн! Отыграть от уровней, любой индюк или от руки. perfect zone прикрутить ( уровни), я как-то выклал на форуме тему, из граалей. Хотя и так вроде самодостаточно и дело привычки.

berk

Опытный
Я так понимаю тут от тс автора ничего нету?)
Ну ТМА, которую он активно использует ) Я просто добавил CCI 210, которая показывает перепроданность либо перекупленность. Заходы за зоны 100. Канал ТМА mtf берет данные на тайм выше.

berk

Опытный
Вот вам еще несколько индикаторов в качестве фильтра..

Вложения

Kasander

Опытный
А можно для н4 что-то забацать из тс автора? Может пробовал кто? На м5 времени много чтоб сидеть у монитора.
Ждите мою ТС для Среднесрока - сегодня выложу её. Всё очень просто и легко и очень перспективно.

saw

Бывалый
вроде как эти сделки появились после уже, в реал тайме их не было, ну может я прошляпил...
А ты брал? Если да то поделись Скрином пожалуйста. Я сегодня не успел запечатлеть в моменте.
Нет, не брал вреалтайме. Судя по тестеру, то да, был бы только один сигнал на покупку в 15 часов! И все.

Kasander

Опытный
Нет, не брал вреалтайме. Судя по тестеру, то да, был бы только один сигнал на покупку в 15 часов! И все.
В силу трендовой фильтрации от Машке 20 и 40 получается что из 3-4 возможных сигналов за день мы имеем только 1-2 трендовых. Но за то максимально точно и надёжно.
Так же можно перескакивать с одного инструмента на другой - к примеру с утра по Фунту ничего но за то по Доллару что то есть, или же по Кроссам.

Nerd

Участник
В силу трендовой фильтрации от Машке 20 и 40 получается что из 3-4 возможных сигналов за день мы имеем только 1-2 трендовых. Но за то максимально точно и надёжно.
Так же можно перескакивать с одного инструмента на другой - к примеру с утра по Фунту ничего но за то по Доллару что то есть, или же по Кроссам.
Только со спредом не пропереться бы)

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
111
Гости онлайн
123
Всего посетителей
234

Статистика

Гостевая
Help Users
  • 17081996p:
    Tankk ответь на вопрос у индикатора CCI+MA Waves AA MTF TT™ [3x13] Будут ли стрелки перерисовываться в формате МТФ если ArrowBar 1, а SignalBar 0??? ?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    FXSov сказал(а):
    Сделать 300$ из 200$ в два раза легче чем сделать 200$ из 100$.
    в полтора
    Цитата
  • FXSov:
    Как посчитал?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    FXSov сказал(а):
    а че тут считать, один случай депо удвоено, а в другой увеличено в 1.5 раза
    Цитата
  • chamchoun:
    hel
    Цитата
  • chamchoun:
    hello admin
    Цитата
  • chamchoun:
    I want change my date of birth in my profile plz. any help?
    Цитата
  • Александр72:
    Всем привет. Помогите пожалуйста. Есть советник, работает как мне надо. Только одна загвозка, при тестировании останавливается на одной и той же дате, открывает ордер bay или sell и замирает на несколько месяцев, пока не закроет этот ордер или не сольет. Даже выставление S/L на 2 не спасает положение. Не хочет закрывать ее сразу. ПОМОГИТЕ!!!
    Цитата
  • chamchoun:
    can you please change my date of birth in my profile in forum. plz thanks
    Цитата
  • FXSov:
    Дмитрий007 сказал(а):
    а че тут считать, один случай депо удвоено, а в другой увеличено в 1.5 раза
    так мы ж о конкурсе говорим. Тут по-другому надо считать
    Цитата
  • FXSov:
    Смотри, тебе дали 100₽. Ты сделал ещё 100 и стало 200₽. На это ушло сил в количестве много. А теперь ты хочешь сделать ещё 100₽, чтобы получилось 300₽. Сколько тебе сил потребуется? Много/2, т.е. в два раза легче, потому что у тебя будет уже не одна, а две купюры по 100₽.
    Цитата
  • Геша5:
    Александр72 сказал(а):
    Всем привет. Помогите пожалуйста. Есть советник, работает как мне надо. Только одна загвозка, при тестировании останавливается на одной и той же дате ПОМОГИТЕ!!!
    А у вас есть вся история котировок?Дело в том что если не копите котиры,то их максимум в терминале будет за последние 2-3 месяца.Дыры в котировках....
    Цитата
  • MrJohnny:
    всем привет
    Цитата
  • MrJohnny:
    есть кто по ББ работает?
    Цитата
  • Геша5:
    MrJohnny сказал(а):
    есть кто по ББ работает?
    а шо это такое?
    Цитата
  • MrJohnny:
    бинарные опционы
    Цитата
  • FXSov:
    Я пробовал на олимптрейд
    Цитата
  • FXSov:
    Слил
    Цитата
  • Дмитрий007:
    ББ - это Бал Бес, а вот БО - Бинарные Опционы
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Lefevreprofit:
    Не могу писать посты на форуме. Все мои сообщения не проходят модерацию. Что делать?
    Цитата
  • genolom:
    на форуме почитай, может есть ответ на твой вопрос
    Цитата
  • Lefevreprofit:
    Я искал, и не нашёл. Где почитать?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    видимо ответ в библии
    Цитата
    Верх