TS_TREND MASTER

Demogar

Почетный гражданин
Не хилую нагрузку этот шаблон выдает....загрузил на восемь валютных пар - терминал здорово тормозить стал!...
 

saw

Элитный участник
Я правильно понимаю - для того чтобы шаблон на H2 работал, необходимо график на H1 на который закинули индикатор Конвертора постоянно включенным держать (сопровождающим)? Без него у меня график на H2 мертвым висит...
Ответ будет на этот вопрос? У меня таже проблема!
 

necroboss

Прохожий
Ответ будет на этот вопрос? У меня таже проблема!
Когда индикатор конвертора кидаешь, в аллерте написано, что держите этот график постоянно открытым, поэтому придется постоянно держать. Проблема есть в том, что тормозит безумно уже при 6 открытых Н2 графиках с шаблоном
 

crokus

Местный житель
всем привет по поводу советника бамс бунг версия 3 к нему нужен индикатор но я нашёл версию 2 в тестере не идёт из за мтф поставил на демо график. индикатор должен быть на графике
Для тайм фрейма M5 в индикаторе ставим H1
Для тайм фрейма M30 в индикаторе ставим H4
Для тайм фрейма H1 в индикаторе ставим D1
Снимок.PNG
 

Вложения

  • Bams-bung Finnal - V2.rar
    37,5 КБ · Просмотры: 121

Demogar

Почетный гражданин
Касандер, какие валютные пары порекомендуешь для Н2?
Я пока восемь пар настроил, приглядываюсь....но терминал жутко тормозить стал.
 

Demogar

Почетный гражданин
всем привет по поводу советника бамс бунг версия 3 к нему нужен индикатор но я нашёл версию 2 в тестере не идёт из за мтф поставил на демо график. индикатор должен быть на графике
Для тайм фрейма M5 в индикаторе ставим H1
Для тайм фрейма M30 в индикаторе ставим H4
Для тайм фрейма H1 в индикаторе ставим D1
Посмотреть вложение 336634
Мое вам уважение, но финальная версия - Н2!!!
 

Kasander

Местный знаток
Касандер, какие валютные пары порекомендуешь для Н2?
Я пока восемь пар настроил, приглядываюсь....но терминал жутко тормозить стал.
Всё правильно - по данной ТС нужно перескакивать с одного инструмента на другой в поисках торговых возможностей, так как по одной валютной паре зачастую в неделю на Н2 бывает 2-3 сделки (Профит в районе = 100 пунктов).
Если жонглировать парами - тогда можно вытягивать максимальную прибыль за одну неделю. Это где то в районе 200 - 300 пунктов (в зависимости от волотильности).
 

saw

Элитный участник
Всё правильно - по данной ТС нужно перескакивать с одного инструмента на другой в поисках торговых возможностей, так как по одной валютной паре зачастую в неделю на Н2 бывает 2-3 сделки (Профит в районе = 100 пунктов).
Если жонглировать парами - тогда можно вытягивать максимальную прибыль за одну неделю. Это где то в районе 200 - 300 пунктов (в зависимости от волотильности).
Текущая ситуация по фунту. Сигнал селл, по закрытию входим! Но стрела еще при незакрывшейся свечке уже перескочила на 1 бар назад
 

Kasander

Местный знаток
Текущая ситуация по фунту. Сигнал селл, по закрытию входим! Но стрела еще при незакрывшейся свечке уже перескочила на 1 бар назад
Да это нормально - главное сам Сигнал и дальше что будет то будет. А Скрин можно?
 

Kasander

Местный знаток
Ну время от времени вот такие корявые варианты Входа в позицию бывают. Главное что бы в общем и целом вовремя войти в позицию. Поэтому ждите что быдет дальше - каким будет падение фунта таким и будет - хоть по БАМСУ хоть по Стохастику.
Сейчас главное не забывайте сразу же отслеживать следующую намечающуюся Сделку по какой-нибудь другой паре.
Берите 1 лот и дробите его на Два по 0,5 и закидывайте Один 0,5 лот в одну сделку, патом Второй 0,5 лот в другую сделку. Первая сделка подойдёт к концу - Вторая будет в самом разгаре. И так далее - это техника жонглирования 1 Лотом раздробленным на половинки.
 

Demogar

Почетный гражданин
С графиками на Н2 терминал очень сильно тормозить стал...видимо от каких пар придется отказываться, чтоб терминал разгрузить.
Очень неплохо показали себя в тесте - GBPUSD, EURUSD, USDJPY, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD, EURAUD, EURJPY. Даже не знаю что и выкинуть...
 

Дмитрий007

Гуру форума
Ну время от времени вот такие корявые варианты Входа в позицию бывают. Главное что бы в общем и целом вовремя войти в позицию. Поэтому ждите что быдет дальше - каким будет падение фунта таким и будет - хоть по БАМСУ хоть по Стохастику.
Сейчас главное не забывайте сразу же отслеживать следующую намечающуюся Сделку по какой-нибудь другой паре.
Берите 1 лот и дробите его на Два по 0,5 и закидывайте Один 0,5 лот в одну сделку, патом Второй 0,5 лот в другую сделку. Первая сделка подойдёт к концу - Вторая будет в самом разгаре. И так далее - это техника жонглирования 1 Лотом раздробленным на половинки.

да выруби нафиг эти все графики и сиди жонглируй, больше пользы будет))) Пока не сольешься конечно))
 

saw

Элитный участник
С графиками на Н2 терминал очень сильно тормозить стал...видимо от каких пар придется отказываться, чтоб терминал разгрузить.
Очень неплохо показали себя в тесте - GBPUSD, EURUSD, USDJPY, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD, EURAUD, EURJPY. Даже не знаю что и выкинуть...
Выкинь низковолатильные. Но помни, они технически предсказуемы!
 

Kasander

Местный знаток
да выруби нафиг эти все графики и сиди жонглируй, больше пользы будет))) Пока не сольешься конечно))

336704

Агентам МИ-6 больше заняться нечем как по форекс форумам лазить что ли?)))
Привет Лизе 2-й...
 

Kasander

Местный знаток
Ну вот и результат на сегодня:

- По Фунту рынок загосился в области открытия позиции;
- По Доллару в районе +30 пунктов.

Если бы только в одном фунте сидели бы - то сегодня ни с чем закрылись бы. Поэтому и нужно одновременно с одной парой пытаться трейдить ещё какой-нибудь сигнал по другой паре.
 

Вложения

  • Deltastock MetaTrader_1.png
    Deltastock MetaTrader_1.png
    115,1 КБ · Просмотры: 228
  • Deltastock MetaTrader_2.png
    Deltastock MetaTrader_2.png
    109,7 КБ · Просмотры: 224

Demogar

Почетный гражданин
Ну вот и результат на сегодня:

- По Фунту рынок загосился в области открытия позиции;
- По Доллару в районе +30 пунктов.

Если бы только в одном фунте сидели бы - то сегодня ни с чем закрылись бы. Поэтому и нужно одновременно с одной парой пытаться трейдить ещё какой-нибудь сигнал по другой паре.
Такая же картинка. По другим парам сигналов пока нет, все движения против ТМА. Попробую на М30 по тренду половить сигналы...
 

saw

Элитный участник
Ну вот и результат на сегодня:

- По Фунту рынок загосился в области открытия позиции;
- По Доллару в районе +30 пунктов.

Если бы только в одном фунте сидели бы - то сегодня ни с чем закрылись бы. Поэтому и нужно одновременно с одной парой пытаться трейдить ещё какой-нибудь сигнал по другой паре.
По USDCAD, я не крылся, а решил перевести стоп по выше, сейчас ежели не выбьет, то по сигналу дольюсь. КАСАНДЕР, что с советником?336743
 

Kasander

Местный знаток
Верх